Пятница, 26.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 25.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной сувере)
25.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной суверенитета, — вице-спикер Госдумы
24.08.2017

Парад в честь независимости Украины с участием представителей НАТО иллюстрирует, что эта страна утратила суверенитет и превратилась в территорию внешнего управления, заявила вице-спикер российской Госдумы Ирина Яровая (ЕР).

В центре Киева в четверг состоялся парад в честь 26-й годовщины независимости Украины. В нем впервые приняли участие солдаты государств-членов НАТО. За парадом наблюдали специально приехавшие в украинскую столицу министры обороны из разных стран мира, в том числе глава Пентагона Джеймс Мэттис.

«Похоже, что шествие НАТО символизирует их личный вклад в спецоперацию „Майдан“ с антиконституционным госпереворотом на Украине…

Все происходящее иллюстрирует и без того переполненную хронику событий утраты Украиной суверенитета и превращения в территорию внешнего управления», — цитирует Яровую ее пресс-служба.

Депутат заявила, что нашествие «НАТО и компании» началось намного раньше, на Украине были искусственно посеяны и взращены «семена русофобии, незнания и неуважения общей истории предков, невежества и национализма».

«Донбасс не покорился именно такой политике самоуничтожения. Вопрос, конвертируются ли парадные шествия в агрессивные будни, к сожалению, риторичен», — заключила Яровая.


Парад ко Дню Независимости в Киеве. 24.08.2017

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
24.08.2017
Граждан Украины возмутил «парад НАТО» и «показуха» в центре Киева

Украинский политик Владимир Олейник назвал военный парад в честь Дня независимости Украины, в котором приняли участие военные стран НАТО, «праздником зависимости» и «показухой».

«Мне кажется, независимость — это демонстрация возможностей страны: уровень жизни людей, возможности в сфере культуры, образования, науки и, в том числе, обороноспособности. Если вы не можете самостоятельно показать, на что способны, а привлекаете другие страны, тогда вы подчеркиваете, что вы зависимы», — пояснил Олейник.

По словам политика, невозможно представить, чтобы «в тех же США в параде в День независимости участвовали вооруженные силы Украины или какой-то другой страны». «И украинцы понимают, что они чужие на этом празднике, который [президент Украины Петр] Порошенко устроил для американцев и европейцев», — отметил он.

Мнение Олейника разделили и некоторые интернет-пользователи. «В лучших традициях колониальных стран военный парад в Киеве лично будет смотреть министр обороны США.

Кто армию финансирует тот ее и танцует», — отметил в твиттере @PPKascenko.

Пользователь @AMDN_NEWS назвал это мероприятие «парадом иудушек» и отметил, что в нем нет «ничего славянского».
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...США усилят стратегическое сотрудничество с Украиной, — Пентагон
24.08.2017

Вашингтон намерен усилить отношения с Киевом на стратегическом уровне, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис перед переговорами с украинским коллегой Степаном Полтораком.

«Мы видим, через какие трудности проходит ваша страна, и у нас есть намерения усилить отношения на стратегическом уровне на благо народа Украины и для поддержания мира и стабильности», — приводит его слова пресс-служба минобороны Украины.

Ранее глава Пентагона заявил, что США ожидают от Вооруженных сил Украины полного соблюдения стандартов НАТО.

Мэттис накануне прибыл в Киев, где встретился с президентом страны Петром Порошенко и принял участие в военном параде ко Дню независимости Украины.

Мэттис пообещал Порошенко, что США и дальше будут помогать Украине в защите страны, а также продолжат оказывать давление на Россию, чтобы «принудить ее к уважению Минских соглашений». Министр заверил, что Вашингтон никогда не признает вхождение Крыма в состав России.

Кроме того, Мэттис заявил, что Вашингтон рассматривает вопрос о предоставлении Киеву летального оружия. Киевские власти безуспешно добивались у США подобных поставок на протяжении последних трех лет.
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В Совфеде обещают ответить на усиление военного присутствия США на Украине
24.08.2017

США планируют расширение своего военного присутствия на Украине, и Россия будет принимать ответные меры и усиливать границы, заявил РИА Новости российский сенатор Игорь Морозов.

Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что Вашингтон намерен усилить отношения с Киевом на стратегическом уровне для поддержания мира и стабильности, а также рассматривает вопрос о предоставлении Киеву летального оружия.

Президент Украины Петр Порошенко в свою очередь отметил, что обсудил с Мэттисом в Киеве расширение сотрудничества с США в военно-технической сфере.

«Очевидно, что все свидетельствует о том, что США будут расширять своё военное присутствие на Украине. Поскольку это происходит вблизи наших границ, мы будем принимать ответные меры, усиливать границу», — сказал Морозов.

По его словам, это усиление может происходить по аналогии с произведённым ранее размещением двух общевойсковых и одной танковой дивизии в Западном военном округе, а также «Искандеров» в Калининграде.

«Это делалось, в том числе, как ответ на американские системы ПРО в Румынии. Здесь тоже необходимо реагировать», — сказал сенатор.

Он подчеркнул, что о планах расширять военное присутствие США на Украине говорит, в том числе, принятый конгрессом закон, позволяющий предоставлять Киеву летальное оружие, а также выделение на это финансовых средств.

Морозов отметил, что США, судя по их заявлениям, по-прежнему не заинтересованы в урегулировании ситуации на Украине.

«Подобные абсурдные заявления, возлагающие на Россию ответственность за выполнение минских соглашений, делались и раньше Вашингтоном. Это говорит о том, что они по-прежнему стараются использовать этот вопрос для давления на Россию, на президента Владимира Путина», — заявил он.
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
24.08.2017
...Хакеры обнаружили на Украине американские биологические лаборатории

Украинская хакерская группа «КиберБеркут» опубликовала материалы расследования, в котором заявляется о работе на Украине сети биологических лабораторий американских спецслужб.

«КиберБеркут» продолжает следить за тайной деятельностью спецслужб и неправительственных организаций США на Украине. В последнее время в Интернете активно обсуждают вспышки редких для нашей страны заболеваний.

Многие украинцы считают, что причиной их возникновения являются секретные эксперименты с патогенными микроорганизмами, проводимые в американских биологических лабораториях в разных городах страны», — передает ТАСС сообщение «Киберберкута».

Утверждается, что с 2009 года на территории Украины было создано 15 подобных объектов на американские деньги. Все они были оснащены якобы «с целью уменьшения биологических угроз».

С тех пор, утверждают хакеры, угрозы выросли в несколько раз — в последние годы Украину потрясли эпидемии редких заболеваний.

Утверждается, что они могли быть вызваны утечками из лабораторий, однако это маловероятно — скорее, считают хакеры, речь идет о преднамеренных действиях американцев.

«Скорее всего, заражения были преднамеренными и являлись частью испытания модификаций боевых вирусов с целью их апробирования и совершенствования» — считают хакеры.

«Киберберкут» утверждает, что группе удалось раскрыть «организационную структуру военно-биологической деятельности американских спецслужб в Украине». Так, официально лаборатории находятся в ведении министерства здравоохранения Украины, но с 1 августа 2016 года, отмечает «Киберберкут» ведомство возглавляет «гражданка США и активист майдана Ульяна Супрун».

«На самом деле секретные работы с биологическими препаратами проводятся под эгидой Пентагона», — утверждают авторы заявления.

Украину в вопросе координации тайных биологических экспериментов представляет ряд неправительственных организаций, отмечают в хакерской группе. Называются Украинский научно-технологический центр (УНТЦ) и НПО «Международный институт ВИЧ, СПИД и туберкулеза» (IHATI). Однако эти учреждения хакеры называют «только с виду украинскими», в действительно они «занимаются распределением американских денег и финансированием секретных программ».

На это указывает и то, что IHATI, например, возглавляет Элиот Перлман, бывший военный врач и специалист по вирусам, который якобы был направлен на Украину разведывательным управлением министерства обороны США еще в 1991 году.

Украина, по данным Национальной медицинской палаты, лидирует в Европе и мире по распространению социально опасных и опасных инфекций, таких как ВИЧ/СПИД, туберкулез, гепатиты В и С.

Все больше распространяются в стране нечувствительные к препаратам формы туберкулеза. Также за последние годы вспыхивала эпидемия кори, в Измаиле в прошло году была зафиксировала вспышка неизвестной кишечной инфекции и т. д.
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
24.08.2017
Россия передала следователям дополнительные данные о крушении MH-17

Россия передала международной группе следователей новые данные с радаров о крушении Boeing 777 компании Malaysia Airlines в Донбассе. Об этом сообщается на сайте голландской прокуратуры.

В заявлении говорится, что Совместная следственная группа, занимающаяся выяснением причин катастрофы, направила в Москву запрос о предоставлении необходимой информации и получила от России «дополнительные данные и инструкции по их расшифровке».

Также отмечается, что новый пакет информации должен соответствовать принятому в Европе формату передачи данных наблюдения ASTERIX. Ранее, по утверждениям прокуратуры Нидерландов, Россия отказывалась переводить информацию в стандарт Европейской организации по безопасности воздушной навигации.

Boeing 777 компании Malasia Airlines, следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. Погибли 298 человек.

Следователи из Нидерландов, Бельгии, Украины, Малайзии и Австралии утверждают, что самолет был сбит с помощью комплекса ПВО «Бук» с территории, подконтрольной ополченцам.

В МИД России указывают на предвзятость следствия, выводы которого основаны на данных, полученных от Украины. Эксперименты концерна «Алмаз-Антей», ведущего предприятия по производству систем ПВО, также подтверждают, что Boeing был сбит с территории, которая контролируется силовиками.

Ранее Москва уже передавала иностранным экспертам данные о крушении MH-17, однако в январе этого года голландская сторона заявила, что не смогла их расшифровать и обратится с новым запросом к российским властям.
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 01:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 24 августа 2017 года



- Контактная группа согласовала прекращение огня в Донбассе с полуночи 25 августа.
- СМИ узнали о новых правилах въезда россиян на Украину.
- "Исламское государство" пригрозило Испании новыми терактами.
 
РашаДата: Пятница, 25.08.2017, 05:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
25.08.2017 - 0:20
«Хочу лучше понять ситуацию, с которой сталкиваются ваши бойцы», — Мэттис честно объяснил Порошенко цели своего визита

Глава Пентагона Джеймс Мэттис, который принял в четверг в Киеве парад в честь Дня независимости Украины, заверил Киев в поддержке и заявил, что его ведомство будет и дальше защищать «страну и народ Украины».

«Мы видим, через какие трудности проходит ваша страна, и у нас есть намерения усилить отношения на стратегическом уровне на благо народа Украины и для поддержания мира и стабильности», — приводит его слова пресс-служба минобороны Украины.

Кроме того, глава Пентагона пообещал, что США продолжат оказывать давление на Россию в вопросе соблюдения минских соглашений. «У нас есть намерение укреплять отношения между нашими странами. Я прибыл сюда, чтобы лучше понять ситуацию, с которой сталкиваются ваши бойцы на передовой», — сказал
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 25.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Парад с военными НАТО — свидетельство утраты Украиной сувере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: