Пятница, 26.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 21.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Порошенко обвинил протестующих у Рады в жажде крови)
21.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 01:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Порошенко обвинил протестующих у Рады в жажде крови
20.10.2017 - 21:22

Тем, кто стоял за организацией акций протеста под зданием Верховной Рады, были нужны кровь и дестабилизация.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления по случаю 14-летия создания разведки Госпогранслужбы.

Глава государства утверждает, что требования организаторов митинга были формальной «дымовой завесой», а их целью была дестабилизация внутриполитической ситуации в стране.

«Я хочу привлечь ваше внимание, что главные организаторы показали, что формальные требования были лишь дымовой завесой. Реальный план их действий — это дестабилизация ситуации в Украине… СБУ, Нацполицией были найдены тайники, склады как уже заготовленного оружия, так и взрывчатки.

Они постоянно провоцировали правоохранителей, потому что им нужны были не реформы, не изменения, им нужна была кровь», — заявил Порошенко.
Порошенко добавил, что полиция и Нацгвардия выполнили свои задачи по обеспечению правопорядка, не допустив кровопролития.

«Могу отметить, что правоохранители с честью выполнили поставленную задачу. Как преступники ни пытались спровоцировать (били нацгвардейцев, полицейских, нападали на народных депутатов), им не удалось нарушить выполнение моего задания, потому что правоохранители руководствовались установками обеспечить мирный характер акции, не допустить кровопролития», — констатировал он.


Порошенко обвинил митингующих в жажде крови

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 02:06 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 20 октября 2017 года



- Владимир Путин заявил, что Россия не допустит силового подавления Донбасса.
- Верховная Рада начала рассмотрение требований протестующих.
- Госдеп США впервые признал применение боевиками химоружия в Сирии.

СВОДКА НОВОСТЕЙ: ДНР, ЛНР, СИРИЯ, МИР / 20.10.2017

- Заседание Россия – НАТО пройдет 26 октября в Брюсселе;
- Коалиция СДС официально освободило об освобождении Ракки от боевиков ИГИЛ (запрещенной в РФ);
- Саакашвили созывает новый митинг у Рады 22 октября;
- Правительство Испании хочет провести досрочные выборы в Каталонии.
 
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 02:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Русские убили чужую мечту
20 октября

На пальцах: авиация РФ показала последствия возможного нападения "москитного флота" Украины на нефтяные вышки

Даже не пытайтесь!

Недавно в сюжете украинского ТСН военные признаются, что у украинских ВМС есть намерение вернуть стратегические газовые платформы, которые отошли России вместе с Крымом, в том числе с применением боевых катеров, "москитного флота".

«Волчья стая» означает, что мы можем вшестером броситься на больший корабль противника», – приводит ТСН слова командира бронекатера (с пукалкой 30 мм) Александра Регула.


На пальцах: авиация РФ показала Украине последствия нападения на нефтяные вышки

Авиация Черноморского флота продемонстрировала, что будет с "москитным" флотом Украины в случае нападения на российские нефтяные вышки или корабли под российским флагом. Самолеты Су-3 СМ были наведены на групповую цель, которую изображали малые ракетные катера Черноморского флота.

В роли мишени для самолетов выступал списанный катер. На видео запечатлен выход Су-30 СМ на цель, выполнение ими противозенитного маневра и уничтожение цели бомбометанием.

Кроме того, авиация использовала средства радиоэлектронной борьбы и постановки помех.

...

П.С.
Прекрасное видео показывающее точность применения свободно-падающих бомб не бомбардировщиком, не штурмовиком а обычным истребителем, призванным выполнять совсем другие задачи... и означает это то, что на тактики москитных флотов существуют простейшие тапочные ответы..

По поводу, что цель стояла... Да даже если бы и плыла...
Новый прицельный комплекс СВП-24-25 (вариант СВП-24-Гефест для Су-25), позволяет повысить точность неуправляемых авиационных средств поражения до уровня управляемого оружия, что успешно было подтверждено в Сирии (и сильно удешевило операцию). Мобильные группы на джипах, поражались свободно падающими боеприпасами, без захода в зону поражения зениток. Данные кораблики будут легкой целью для СУшек.

Ещё.
Грузины как то попытались 5 малыми катерами сделать то, о чем сейчас в/на Украине говорят. При чем там один потопили противокорабельной ракетой, второй повредили зенитной (она дешевле). Остальные свалили. Правда потом их русский десант потопил в порту Поти у причала.

П.П.С.
А если тысячи украинских резиновых лодок атакуют Пётр Великий или Адмирал Кузнецов? Ужас-ужас. Может русским пока не поздно капитулировать?


В Одесі українські бронекатери випробували на практиці тактику "вовчої зграї"

UA - В Одесі українські бронекатери випробували на практиці тактику "вовчої зграї". Уперше розгорнутим строєм українські катери атакуватимуть умовного агресора. "Вовча зграя" означає, що шість катерів можуть кинутись на більший корабель противника.
 
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 02:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Сколько платят на российском ТВ иностранным экспертам за русофобские выступления
Григорий Михайлович

Иностранные эксперты из США, Польши и Украины, основные персонажи политических ток шоу на центральных каналах российского ТВ, оскорбляющие нашу страну своими русофобскими высказываниями, получают за антироссийскую агитацию на всю страну гонорары от телекомпаний.

Практически все иностранные специалисты, выступающие в политических ток шоу на российском ТВ, не принимают участие в передачах, если им не платят за съемки приличные гонорары. Это больше всего относится к гостям из братской Украины, которые находятся на экстремально русофобских позициях.

Больше других иностранных комментаторов зарабатывают на российском телевидении украинский "политолог" Вячеслав Ковтун и американский специалист по России Майкл Бом. Оба персонажа ходят в Останкино как на работу, причем не в переносном смысле, а фактически. На третьем месте по уровню гонораров на российских ТВ каналах польский специалист, бывший преподаватель российского университета МГИМО Якуб Корейба.

...Главный клоун на российском телевидении Вячеслав Ковтун получает в месяц гонораров на общую сумму, превышающую миллион рублей. Причем Ковтун не распространяется по поводу своих заработков на ТВ. Когда журналисты его спрашивают о том, сколько платят за выступления в ток шоу, он говорит, что ему не интересно обсуждать такую "хрень".

...Вторым по уровню доходов является журналист американец Майкл Бом. Сколько денег ему в месяц выдают в кассах телеканалов - коммерческая тайна. Однако известно, что Бом имеет эксклюзивный контракт с 1 каналом. Ему определена официальная ставка за каждое выступление, сообщает newsli.ru.

Майкл Бом живет и работает в России в течение 20 лет, последнее место официальной работы - издание The Moscow Times. С 2014 года официально нигде не работает. Когда у Майкла спрашивают о гонорарах на ТВ, он отвечает, что чужие деньги считать неприлично.

Третьим по уровню доходов является польский "патриот" Якуб Корейба. Его доходы на центральном ТВ составляют порядка 500 тысяч в месяц. Однако он редко бывает в Москве, а то получал бы больше.
 
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 02:34 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Предать президента,это украинский стиль ?
sakoliuk

Протест против нынешней власти в Киеве набирает обороты. Порошенко теряет своих союзников из своей же партии, что становится похожим на ритуал смещения президентов на Украине.

Кадры новостей поступающие из Киева напоминают хронику уличных боев февраля 2013года. И как бы штатные комментаторы не делали вид, что сегодня у нас все не так, как тогда, получается это с трудом. Те же лозунги, те же крики и вопли и те же лидеры майдана и та же подстава нынешнего Беркута или по-новому Национальной гвардии. Это когда солдат бьют чем попало, а они бить не имеют права. Но даже не это роднит события февраля 2013 года и нынешние выступления.

Еще два года назад некоторые смелые аналитики предсказывали судьбу Порошенко очень явно просматривалось сходство с судьбой Януковича, который убежал в Россию и сидит там, как мышь под веником.

Надо отдать должное аналитикам. Они почти угадали. Почти, это потому, что Порошенко еще у власти и есть надежда, если он и уйдет с поста президента, то более цивилизованно. Но поражает одна закономерность. Майдан 2013 года показал, что Партия Регионов, которая и привела Януковича к власти практически сдала своего лидера.

В те февральские дни он остался один на один с радикальной оппозицией, которая обнаглев, поставила ему свои условия. Все его влиятельные соратники, а это Ефремов, Азаров, Герман и многое другие, кто появился у власти благодаря ему, просто спрятались.

На такие же грабли наступил и Порошенко. Создав партию под себя и получив большинство в парламенте Петр Алексеевич не заметил, как быстро забыли его соратники.

Первый знаковый скандал Порошенко получил от своего кума грузина Саакашвили. Фактически этого врага Порошенко создал сам, из ничего. Беглый президент Грузии получает от него гражданство Украины и управление Одессой, богатейшим городом Украины, сообщает newsli.ru.

Теперь он сам не знает, что делать с этим зарвавшимся кумом, который требует его отставки и немедленно. Сегодня другой лидер из задворок по фамилии Мустафа Найем прошедший в парламент по списку партии Порошенко становится лидером протестного движения и даже отказался встречаться с президентом один на один.

Видимо на подхвате у Савика Шустера он был намного покладистее. У Порошенко много просчетов и грехов, но то, что объединяет его с Януковичем, это предательство соратников и если эта черта становится символом украинской власти, то никакие майданы страну не спасут.
 
AleksДата: Суббота, 21.10.2017, 02:43 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
20.10.2017
Саакашвили покажет на стене Верховной Рады участникам майдана как изменить Украину за пять недель

В презентации на стене Верховной Рады глава движения «Рух нових сил» Михаил Саакашвили покажет участникам майдана как изменить Украину за пять недель. Об этом он заявил в интервью каналу NewsOne.

«В субботу, в 18:00, на „Площади настоящих реформ“ я проведу презентацию на фасаде Верховной Рады „Плана 70 дней“, как можно изменить Украину за пять сессионных недель», — сказал Саакашвили.

Он также отметил, что тех лозунгов, которые присутствовали изначально на акции простеста с 17 октября уже недостаточно, «необходимо расширить горизонт» и «претворить все требования в лозунг «Украина после Порошенко».

«Настоящего Порошенко украли. Того Порошенко, который стоял на бульдозере. Заменили на Захарченко, Януковича или приспешника Путина и надели маску. (…)

Люди хотят видеть Украину после Порошенко. Это будут не три требования, которые мы выдвигали. Это будет не „Украина без Порошенко“, как раньше „без Кучмы“ или кого-то еще, а именно после него. Нам нужен спокойный переход.

(…) Украина без власти Ахметова. Украина с человеческими тарифами. Украина, где не будет власти олигархов. Откуда люди не будут уезжать. Завтра я сделаю Пауэрпойнт презентацию на стене Верховной Рады в ответ на их ложь. Я покажу, как можно изменить Украину за пять сессионных недель», — заявил Саакашвили.
 
lexaogesДата: Суббота, 21.10.2017, 13:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Каратели устроили в интернате Северодонецка детский публичный дом
21 октября 2017

Киевские силовики совместно с властями Северодонецка организовали в городской школе-интернате детский публичный дом.

Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР по итогам работы горячей линии министерства.

"В распоряжении Министерства внутренних дел оказались документы, свидетельствующие о том, что в городе Северодонецк украинскими военными и оккупационными властями организован и действует детский публичный дом", - заявили правоохранители.

"В ходе работы горячей линии МВД ЛНР установлено, что администрация Северодонецкой общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот принуждает своих несовершеннолетних воспитанников обоих полов к сексуальным контактам с заказчиками-педофилами из числа военнослужащих, правоохранителей, боевиков нацбатальонов и представителей оккупационной администрации", - говорится в сообщении.

"В распоряжении полиции Республики имеются документы по конкретным преступлениям и их участникам. В настоящее время по ним идет проверка, по окончании которой полученные материалы будут обнародованы, а также приобщены к единому уголовному делу о преступлениях украинских карателей и переданы во все заинтересованные зарубежные и международные инстанции", - подчеркнули в МВД ЛНР.

"К несчастью, просто грабить, избивать и убивать жителей Луганщины украинским националистам, их главарям и хозяевам уже мало. Теперь они взялись за растление малолетних – в полном соответствии с извращенной и такой любимой ими европейской либеральной моралью", - констатировали в ведомстве.

"Уважаемые граждане! Если в отношении вас украинскими карателями или их пособниками совершено преступление – не молчите. Если не решаетесь позвонить – приезжайте и делайте заявления в полицию. Не дайте вашим мучителям уйти от справедливого возмездия", - призвали в Центре по взаимодействию с общественностью.

МВД ЛНР в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса запустило телефонную горячую линию по оказанию правовой помощи жителям подконтрольных Киеву районов Луганщины.

Операторы горячей линии МВД ЛНР круглосуточно готовы принять заявления от пострадавших от действий киевских силовиков жителей подконтрольной Украины части Луганщины по телефонам 509-591; 585-117; (095) 610-11-30.

Главы Донецкой и Луганской Народных Республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко 17 февраля 2017 года утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам, проживающим в подконтрольной украинским властям части Донбасса. Основной целью программы является поддержка социально незащищенных жителей на оккупированных территориях. Программа включает оказание финансовой, медицинской помощи и образовательных услуг, а также обеспечение экологической безопасности жителей Донбасса.

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР запустило сайт Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 21.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Порошенко обвинил протестующих у Рады в жажде крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: