Суббота, 27.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 13.11.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Речь конкретно идет о федерализации Украины. Виктор Балога)
13.11.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Понедельник, 13.11.2017, 02:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Это не устроит ни Москву, ни Киев» — стали известны планы США, Франции и Германии относительно Украины

Речь конкретно идет о федерализации Украины. Сегодня в рамках эфира украинского телеканала ZIK Виктор Балога, являясь депутатом Верховной Рады, дал свои комментарии относительно ситуации в Донбассе.

По его мнению, к началу весны 2018 года представители США займутся воплощением в жизнь сценария, который не устроит ни Москву, ни Киев. Такой информацией с обществом поделился «Политнавигатор».

Балога отметил: «Исходя из того, сколько усилий американцы прикладывают к вводу миротворцев на Донбасс, к марту они определят посредством чего станет возможным уладить конфликт. Такими результатами мы не будем удовлетворены. Я считаю, что окажется недовольной и РФ. Добавить конкретики станет возможным только тогда, когда раскроется этот сценарий. Однако, согласитесь, плохой мир лучше, чем хорошая война».

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
AleksДата: Понедельник, 13.11.2017, 02:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Протесты под Радой переросли в марш возмущенных
Новость обновляется 12.11.2017

Очередной виток протеста под зданием Верховной Рады — марш возмущенных проходит сегодня на улицах Киева. Он запланирован как продолжение акции протеста, начатой под парламентом 17 октября.

Погода сегодня в Киеве не способствует долгому пребыванию под открытым небом: идёт снег с дождём, холодный ветер.

«Для барыг в Украине теперь будет всегда плохая погода», — говорит Саакашвили. И начинается пение так называемого «гимна» протестующих под Радой.

Саакашвили обещает с сегодняшнего дня изменить формат палаточного лагеря под Радой. «Это должен быть воспитательный лагерь», — говорит Саакашвили.

По его словам, во всех городах Украины будут установлены информационные палатки. Люди должны знать об акции протеста. Кроме того, Саакашвили утверждает, что «оружие есть».

На так называемом вече после марша было принято решение провести следующий сход протестующих 19 ноября. До 3 декабря вече будут проходить каждое воскресенье.

Если 3 декабря власть не выполнит все требования протестующих, Саакашвили обещает начать процедуру «народного импичмента президента» и всей власти, заполнив «все майданы в стране».


Марш за импичмент Порошенко. Колонна
 
AleksДата: Понедельник, 13.11.2017, 02:56 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Минобороны ДНР раскрыло направление возможного наступления ВСУ
12.11.2017

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин не исключает обострения ситуации на Мариупольском направлении

По его словам, об это может говорить прибытие на Мариупольском направлении для ротации 501 и 36 бригад морской пехоты вооруженных сил Украины.

В Мариуполе из-за образования напали на оппозиционеров

«501 батальон, находясь в зоне "АТО" в предыдущий раз, отметился не в лучшую строну с точки зрения соблюдения минских соглашений», — приводит слова Басурина РИА новости.

Замкомандующего также добавил, что прибытие очередных военных только усугубит и «без того сложную ситуацию вблизи линии соприкосновения на Мариупольском направлении».

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек.

Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.
 
AleksДата: Понедельник, 13.11.2017, 03:01 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Лента Новостей на "Новороссия ТВ" 12 ноября 2017 года


- Яценюк выступил за введение визового режима с Россией.
- В Госдепе заявили о договорённости России и США не допустить раздела Сирии.
- Трамп выступил за развитие хороших отношений с Россией.
 
AleksДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:39 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВАЖНО: Всё идёт к большой войне, — Захарченко
Новость обновляется 13.11.2017 - 15:57

Очередные акты агрессии со стороны украинских военных ведут ситуацию в Донбассе к возобновлению полномасштабных военных действий.

Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил Глава ДНР Александр Захарченко.


«Идет подготовка к наступлению, вчера был обстрел на Светлодарской дуге (в районе Дебальцево — прим. ред.). Ситуация ведет к большой войне», — сказал лидер Республики.


Глава ДНР Александр Захарченко об участившихся обстрелах со стороны ВСУ. 13.11.17. Актуально

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 13.11.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Речь конкретно идет о федерализации Украины. Виктор Балога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: