Понедельник, 29.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.03.2018 Украина, Крым. Ситуация сегодня (500 морпехов США готовы к высадке и операциям на черноморско)
08.03.2018 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Четверг, 08.03.2018, 14:31 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Военнопленный солдат ВСУ рассказал об иностранном контингенте на Украине
08.03.2018 - 13:28

Военнопленный солдат ВСУ Василий Жемелинский рассказывает о местах своей службы и о том, как он попал в плен.

Отдельно он говорит о том, как Украина нарушает режим прекращения огня, где присутствует и как живет иностранный контингент на Украине.

Жемелинский объясняет, как проходят проверки позиций командованием и каково моральное состояние военнослужащих ВСУ. Также он поведал о скотском отношении командования украинского оккупационного корпуса на Донбассе к простым солдатам.


Пленный ВСУшник рассказал всё
 
AleksДата: Четверг, 08.03.2018, 14:40 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
08.03.2018 - 14:18
...Националисты угрожают сорвать голосование на выборах президента в посольстве РФ на Украине

Организации украинских националистов угрожают сорвать голосование в день выборов президента РФ на участках, организованных в дипломатических представительствах России на Украине. Об этом в четверг сообщила пресс-служба националистического объединения «Свобода».

«Объединенные силы националистов — „Свобода“, „Правый сектор“, „Национальный корпус“ — не допустят на Украине голосования за президента Московии», — сказано на сайте экстремистов.

Националисты пообещали заблокировать проходы в здания российских диппредставительств на Украине.

В начале февраля Россия направила в украинский МИД ноту об открытии четырех избирательных участков на Украине в день выборов президента РФ. Украинскую сторону также призвали обеспечить соответствующие меры безопасности во время голосования. По данным посольства РФ на Украине, избирательные участки планируется открыть в помещениях посольства в Киеве, а также в генеральных консульствах во Львове, Одессе и Харькове.

Ранее зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член рабочей группы ЦИК РФ по организации голосования за границей Виктор Водолацкий предположил, что при организации голосования на выборах президента РФ на территории Украины могут возникнуть сложности, в частности, он не исключил провокаций в день голосования.

В ЦИК РФ отметили рост числа обращений россиян, находящихся на Украине, которые выразили желание проголосовать 18 марта на выборах президента РФ.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.03.2018 Украина, Крым. Ситуация сегодня (500 морпехов США готовы к высадке и операциям на черноморско)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: