Пятница, 26.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.05.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (В США Зеленскому рассказали, кого не стоит назначать в прави)
22.05.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Среда, 22.05.2019, 11:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Начата публикация сенсационных документов о чудовищных коррупционных преступлениях Порошенко
22.05.2019 - 10:15

Бывший заместитель главы администрации президента Украины, юрист Андрей Портнов, которого называют «юридическим киллером» для Петра Порошенко, начал анонсированную публикацию сенсационных документов, обличающих чудовищную коррупцию бывшего президента Украины.

«Друзья, как и обещал, начинаем комплекс международных учебно-воспитательных мер в отношении Порошенко.

По ссылке публикую нотариальный документ, свидетельствующий, что в апреле 2015 года, когда в зоне АТО погибали украинские военные, Порошенко переоформлял свою панамскую торговую компанию UKRPROMINVEST HOLDING LTD в новое офшорное предприятие BATTERY INVESTMENT CORP.

Документ здесь. Скан.

Основной целью новой компании было владение Порошенко торговыми и промышленными активами. После того как в прокуратуре Украины произойдут кадровые изменения, мы добьёмся международно-правового поручения Генпрокуратуры Украины в Панаму о раскрытии всех сделок Порошенко в Панаме во время войны и посчитаем, сколько военного снаряжения и вооружения можно было купить за налоги, которые были украдены и отмыты в островных офшорах.

А пока сообщаем, что новый панамский офшор Порошенко BATTERY INVESTMENT CORP вскоре завладел акциями аккумуляторной компании «Иста-Центр», которые в дальнейшем у него хватало ума продать гражданину РФ Виктору Потапову.

Выписка из реестра Минюста прилагается. Доброе утро, Пётр Алексеевич», — написал Портнов в своем Telegram-канале.
 
РашаДата: Среда, 22.05.2019, 12:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
СРОЧНО: Восемь «всушников» попали в плен на Донбассе, — штаб оккупантов
22.05.2019 - 11:41

Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил».

Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились от маршрута и попали «на временно оккупированную территорию», где и были задержаны.

Утверждается, что «командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих».

Военной прокуратурой Украины сведения о произошедшем внесены в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.05.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (В США Зеленскому рассказали, кого не стоит назначать в прави)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: