Пятница, 26.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Онищенко Александр олигарх-миллиардер эксклюзив-интервью
Онищенко Александр олигарх-миллиардер эксклюзив-интервью
РашаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 11:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Александр Онищенко дал — эксклюзивное интервью каналу NEWSONE

Гость студии – Александр Онищенко – украинский олигарх-миллиардер, нефтегазовый трейдер, бывший украинский политик-нардеп ВРУ VII и VIII созывов от Партии регионов. Бывший боксер, спортсмен-конник, организатор многочисленных конных соревнований и конкурсов женской красоты «Мисс Украина».

В 2016 году покинул Украину после предъявления уголовных обвинений и лишения депутатской неприкосновенности. Народный депутат опровергает все обвинения и заявляет о политическом преследовании.

Народный депутат седьмого и восьмого созывов Александр Онищенко заявил, что у него есть ранее не озвученная информация, изобличающая пятого президента Украины Петра Порошенко. Такое заявление экс-нардеп сделал в интервью телеканалу Newsone.

По его словам, в данный момент эту информацию против Порошенко использовать не будут, поскольку его политическое будущее и так не имеет перспектив.

- Я пока оставлю это в тайне, но да, у меня есть определенный козырь. Вы знаете, мне кажется, что Петр Алексеевич проиграл свою политическую игру. Для меня ясна и предсказуема его дальнейшая судьба. Мы не будем его добивать в настоящий момент.

Но если кто-то с этим не справится, мы всегда выложим козырную карту, - пообещал Онищенко.


Александр Онищенко на NEWSONE — эксклюзивное интервью

Поделиться с друзьями. Жми

 
РашаДата: Четверг, 29.08.2019, 01:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Онищенко Александр олигарх-миллиардер эксклюзив-интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: