Пятница, 26.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня («Я тебе лох какой-то?» — Зеленский «жёстко побазарил» с наци)
27.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:27 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Стыд за президента!» — террорист Сенцов жёстко прокомментировал скандал с Зеленским
27.10.2019 - 13:00

Освобожденный из российской колонии украинский террорист Олег Сенцов заявил, что испытывает стыд из-за поведения президента Украины Владимира Зеленского.

Таким образом он прокомментировал перепалку президента с нацистами на Донбассе.

«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца», — написал он на своей странице в соцсети.

«Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо за то, что у нас все еще есть своя страна», — добавил вышедший на свободу благодаря Зеленскому террорист.


«Я тебе лох какой-то?» — Зеленский «жёстко побазарил» с нацистами на Донбассе

 
AleksДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:06 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В «Слуге народа» защищают «Азов» от американских конгрессменов
27.10.2019 - 14:20

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа», председатель Комитета по вопросам внешней политики Богдан Яременко подготовил письмо к властям США, которые намерены внести «Азов» в список террористических организаций.

Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.

Поводом для послания стало обращение 40 американских конгрессменов к государственному секретарю США Майклу Помпео с призывом причислить батальон «Азов» к террористическим организациям.

По убеждению Яременко, «попытки публичного очернения одного из самых заслуженных и боеспособных подразделений Национальной гвардии Украины отдельного отряда специального назначения „Азов“ не должны остаться без реакции нардепов».

«Хочу напомнить американским коллегам, что это военное подразделение создано активистами и участниками революции достоинства.

“Азовцы” участвовали в освобождении из российской оккупации Мариуполя и множества других населенных пунктов. Мы никогда не забудем подвиг 26 “азовцев”, отдавших жизнь за независимость Украины», — написал в посте «слуга народа».

Яременко сообщил, что письмо в Конгресс по поводу «славного боевого подразделения» содержит предложение предоставить любую необходимую объективную и непредвзятую информацию об «Азове». Кроме того, в послании есть обращение в правоохранительные органы Украины с просьбой опубликовать результаты проверки всех фактов и утверждений из письма американских конгрессменов.

Нардеп уведомил, что подписание и передача письма американской стороне состоится во вторник, 29 октября.

Интересно, что именно бывшие боевики «Азова» в том числе блокируют сейчас разведение войск в Золотом. Кстати, вчера президент Владимир Зеленский во время визита в Золотое вступил в перепалку именно с бывшим «азовцем» Денисом Янтарем.

То есть в партии Зеленского намерены помочь движению, которое встало в жесткую оппозицию к президенту.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня («Я тебе лох какой-то?» — Зеленский «жёстко побазарил» с наци)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: