Пятница, 19.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Защитить Украину от России? В США неожиданно прямо высказали)
24.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Защитить Украину от России? В США неожиданно прямо высказались об отношении к «незалежной»
23.11.2019

Североатлантический альянс в настоящее время не заинтересован в приёме Украины в свои ряды, об этом прямо заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен.

На форуме по безопасности в канадском Галифаксе советнику Трампа был задан вопрос, следует ли блоку НАТО принять более активные действия по защите Украины от «российской агрессии».

«Что касается НАТО и Украины, то я не думаю, что это сейчас на повестке дня, — честно ответил политик. — Россия фактически находится в конфликте с Украиной. Не думаю, что для Альянса в целом было бы привлекательно принять Украину в НАТО и вступить в прямой конфликт с Россией».

Также он подчеркнул, что в целом «на Западе совершенно не хотят конфликта с Россией» и «НАТО создавалось, чтобы не допустить этого конфликта».

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Помним, отомстим!» — боевики «АТО» решили запугать Россию странным способом
23.11.2019

В Киеве боевики «АТО» собрались у посольства России по случаю Дня памяти жертв голодомора, как и в других городах, где есть российские диппредставительства. Ветераны карательной операции развернули бумажки с угрозами в адрес нашей страны. Подробности сообщили в «Объединении добровольцев», которое являлось соорганизатором серии акций.

В частности, акции прошли в Киеве, Львове, Одессе и Харькове.

«Во всех украинских городах, где есть дипломатические представительства Российской Федерации, бойцы и активисты Объединения добровольцев, а также представители «Всемирного Движения Патриотов Украины» пришли под стены посольства и консульств, чтобы напомнить россиянам, кто же виноват в смертях миллионов украинцев.

Они принесли с собой плакаты с надписями “Голодомор 1932–1933. Помним. Отомстим” и “Тогда их мог спасти хлеб — теперь нас спасет память”», — говорится в сообщении организации.


Боевики «АТО» провели акцию возле российского посольства в Киеве
 
AleksДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:27 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Глава «Нафтогаза» хочет поехать в США и дать показания против адвоката Трампа
23.11.2019

Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что готов выступить свидетелем в расследовании, которое проводит США против личного адвоката президента Дональда Трампа Руди Джулиани.

«С большой долей вероятности меня пригласят для дачи показаний по этому делу», — цитирует Time слова самого Коболева, который отметил, что «уже готов приехать и дать показания, но ждет соответствующий звонок».

Напомним: утверждалось, что американцы Парнас и Фруман якобы пытались использовать свои связи с Джулиани, пытаясь добиться замены руководства НАК «Нафтогаз», так как концерн противился заключению выгодной для них сделки на Украине.

На вопрос, будет ли Коболев говорить с прокурорами о Джулиани, или о Парнасе и Фрумане, он ответил: «И о том, и о другом. Здесь все связано». При этом Коболев не рассказал, чем именно он намерен поделиться с прокуратурой США относительно Джулиани и его соратников.

«Я бы не хотел говорить об этом раньше, чем дам показания», — сказал он.

В свою очередь, Джулиани отрицает какую-либо связь с Global Energy Producers, газовой компанией, принадлежащей Парнасу и Фруману.

«У меня нет личной заинтересованности в любых делах с Украиной, в том числе нет и бизнес-интересов», — сказал Джулиани.
 
AleksДата: Воскресенье, 24.11.2019, 08:21 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии
24.11.2019 - 7:30

Зеленский и его команда пришли лишь для того, чтобы распродать и раздарить ресурсы Украины. Такое заявление сделала депутат Народного Совета ДНР Елена Шишкина.

По её словам, было бы правильнее назвать законопроект о продаже земли «антинародным». Пока он принят только в первом чтении, однако в том, что его примут в целом у неё сомнений нет.

«Зеленский продолжает поступательно и последовательно свою преступную политику уже внутреннюю. Мы сейчас говорим о внутренней политике в отношении Украины. Распродаёт недра. Это и янтарь, и полезные ископаемые, и потихонечку распродаёт земли», — отметила Шишкина.

Интересно, по её мнению, то, как голосовали «слуги народа». За принятие антиукраинского закона проголосовали 227 человек, что, по словам Шишкиной, «показывает наглядно» отсутствие единства в партии.

«Это только начало. Мы ещё увидим очень неожиданное решение и голосование этой пропрезидентской партии», — добавила она.

Мы помним, что и Зеленский, и представители его администрации неоднократно заявляли во всеуслышание, что необходим референдум, необходим голос народа, в итоге — ни того, ни другого. И в этом нет ничего нового для жителей Донбасса.

«То же самое мы видели, когда во время инаугурации он заявлял о прекращении войны на Донбассе», — отметила официальный представитель ДНР.

Обстрелы продолжаются. Более того — глава МИД Украины Вадим Пристайко официально заявил о готовности Украины в одностороннем порядке выйти из формата Минских соглашений.

Помимо внутренних проблем, с которыми Украина не в силах справиться, она в очередной раз расписалась в своей несостоятельности и недоговороспособности, отказываясь соблюдать нормы международного права.

Как сообщала «Русская Весна», в Тернополе депутаты областного совета выразили «категорическое несогласие» с попытками Киева ввести «рынок земли», который, по их словам, «несет в себе угрозу уничтожения стабильности экономики и государственному суверенитету».


Политика Зеленского направленна на уничтожение Украины как государства - Елена Шишкина
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Защитить Украину от России? В США неожиданно прямо высказали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: