Суббота, 27.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 02.02.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня («Украинский Кабмин — организованная преступная группировка»)
02.02.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Украинский Кабмин — организованная преступная группировка»
01.02.2020

Украинский журналист Анатолий Шарий назвал Кабинет министров Украины «организованной преступной группировкой, которая трудоустраивает преступников». Об этом блогер заявил на своём канале в Youtube.

По его словам, он «абсолютно уверен», что людей, которые работают в Министерстве по делам ветеранов Украины, «надо просто посадить, их надо арестовать, провести расследование, потом осудить и посадить в тюрьму», как и тех, «которых „кроют“ в Кабинете министров».

«Ибо я повторяю: Кабинет министров, по моему глубокому убеждению, — организованная преступная группировка, которая трудоустраивает преступников и помогает преступникам неплохо себя чувствовать», — отметил Шарий.

В опубликованных им материалах команда Шария раскрывает подробности того, как «зарабатывают» свои деньги «все вот эти вот „медведько“, „полищуки“ и С14», то есть, «люди, которые пригрелись в Минветеранов» на всякого рода тренингах (лечение тишиной, исцеление прикосновением и прочее) для лиц, которые участвовали в карательной операции на Донбассе.

Информация по бюджету, по словам блогера, взята из открытых источников, и все отчёты размещены на сайте министерства: сколько заявлено, сколько потрачено и на что.

«Некоторые из них, вместо того, чтобы эти средства направлять реально на помощь психологическую всякую там, психиатрическую, в том числе адаптацию этих людей, они эти средства воруют», — сказал блогер, последовательно комментируя каждый из отчётов, который привлёк его внимание.

Шарий прежде всего обратился к украинским правоохранительным органам, чтобы те обратили внимание на то, что «в ближайшее время при поддержке министра Коляды из Министерства по делам ветеранов эти же организации планируют получить ещё порядка 3 миллионов гривен».

«Они украли огромное количество денег, — отметил журналист. — Правоохранительные органы ничего пока что с этим не делали. И мы промониторим, что теперь будет, какая будет реакция на то, что я привёл».


Почему в Украине нет денег на нормальные зарплаты


Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:41 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Чей Крым?» — соратник Зеленского шокировал украинских пропагандистов
01.02.2020

Народный депутат Украины, член фракции правящей партии «Слуга народа», глава бюджетного комитета Верховной рады Юрий Аристов неожиданно рассказал правду пропагандистам из «Радио Свобода» и их упоротым зрителям.

Киевские журналисты подкараулили политика около входа в Администрацию президента. Отвечая на вопрос представителей СМИ, Аристов пояснил, что идёт общаться с Зеленским по поводу поставок воды в Крым. И это «невзирая на его оккупацию российскими войсками», — сокрушаются украинские пропагандисты.

В качестве схожего примера нардеп привёл Израиль, который с 1948 г. воюет с соседними арабскими государствами, но тем не менее Тель-Авив продолжает поставлять воду своим врагам, таким образом решая свои социальные проблемы.

«Может быть, и нам стоит так же?» — задал Аристов риторический вопрос журналистам, на что получил встречный вопрос: «А куда поставлять воду?»

Чиновник ответил так: «Ну вот в Россию допустим. Я как вариант смотрю, что есть такая история».

«Вы имеете в виду Крым?» — спросил журналист. Аристов ответил утвердительно, после чего последовал новый, ещё более опасный для жителей «незалежной» вопрос: «Так в Россию или же в Крым?»

«В Крым, в Крым», — поправился глава бюджетного комитета Верховной рады.

На вопрос «Чей Крым?» Аристов ответил с улыбкой: «Ну наш Крым, это безусловно».

После чего срочно побежал к Зеленскому.

«При этом он не уточнил, чей же “наш”: российский или украинский», — продолжают сокрушаться киевские пропагандисты.


Чей Крым?: депутат Аристов хочет продавать воду в Крым
 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Бомбануло! — пропагандист Порошенко шокирован «победой Путина в Британии»
01.02.2020

Сбежавший на Украину бывший российский журналист и пропагандист Порошенко Айдер Муждабаев шокирован выходом Британии из ЕС.

«Поздравляю всех дебилов из Британии, которая их стараниями теряет статус великой. Задание Путина вами выполнено! Старейшая демократия Европы рассыпана в прах.

Поздравляю и весь этот мир, живущий под девизом дебилов „хуже не будет!“. Будет, обязательно будет. Война, Большая Война, всё ближе, с такими глобальными мозгами её невозможно миновать», — эмоционально констатирует отлученный от бюджетов политический агитатор.
 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Саакашвили заявил об угрозе распада Украины на пять частей
01.02.2020, Киев, Максим Карпенко

При сохранении нынешней политики украинской власти страну ждет рост сепаратизма в регионах и распад на пять государств.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил беглый грузинский президент-майданщик, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

По словам политика, у региональных украинских элит сформировались свои частные армии, которые могут быть использованы в случае экономического кризиса, который неизбежен, судя по провальной политике команды Владимира Зеленского.

«Без корректировки политической системы не просто воры будут дальше – будет сепаратизм, будет реально Украина распадаться.

Вы должны понять, что эти местные люди, которые сейчас обросли деньгами, частными армиями – например, у Труханова (мэр Одессы) есть частная армия, у Кернеса (мэр Харькова) есть свои молодчики. Эти люди никуда не уходят просто так. Они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в еще пять Украин, потому что еще внешние силы тут задействованы и так далее…

Главное, что наши чиновники должны понять, – что нет времени. 3% роста и дальше – дальше сохранение ситуации, опять все пролетит в трубу. Нет у Украины времени.

Да, я не ожидаю больших катаклизмов экономических, но просто, имея такой маленький рост, не имея изменений, главных показателей, по которым люди судят, через какое-то время мы опять заходим в очень большой кризис. И этот большой кризис выльется в развал страны», – заявил Саакашвили.


Украину ждёт распад на пять государств – Саакашвили
 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 06:24 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Срочно! Генпрокурор Рябошапка опять смачно подставил Зеленского!



Раньше СБУ командовал Педро, сейчас неизвестно кто, и ЗЕ сейчас как 'Вутка' в океане.
Где не понимает, где глаза закрывает.
Сейчас даже молодежь не верит никому, кроме ДЕНЕГ..
Когда воруешь можно понять (не простить) но когда переписываешь историю как ЗЕ
- ни понять не простить НЕЛЬЗЯ.

Справа Шеремета: Портнов оприлюднив аудіозапис з розмовою працівників СБУ

 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Чудовищные взрывы складов ВСУ — это работа спецназа «Сармат»
02.02.2020 - 7:30

Взрывы на арсенале в Балаклее Харьковской области, которые произошли в марте 2017 года, организовали военнослужащие спецподразделения «Сармат», чтобы скрыть кражу боеприпасов.

В ходе антидиверсионных учений военные заложили взрывчатку внутри и снаружи арсенала, замаскировав ее под огнетушители.

Основным мотивом подрыва стало сокрытие хищения боеприпасов на общую сумму около 560 млн грн. Недостаток был обнаружен предыдущим аудиторским отчетом № 234/1/13/31 от 28 февраля 2017 года.

Уже 30 марта 2017 ЦРАУ должен был предоставить аудиторам объяснения и документы по этому поводу, но 23 марта 2017 года арсенал взорвался.

(Скан - документ, расследование)

А помните, как нам заливали про российские беспилотники с гранатами и российские диверсионные группы?

Напомню, еще тогда журналисты пытались узнать у Минобороны, каким образом диверсанты смогли пробраться на стратегический объект, который должен был хорошо охраняться, но ответа так и не получили.

Генпрокурор Юрий Луценко пошел дальше. Он уже прямо уверял, что взрыв в Балаклее — это часть масштабной диверсии, которую организовала Российская Федерация.

«Следствие точно знает, что в Балаклее 23 марта 2017 года радиолокационными службами Украины зафиксирован беспилотный летательный аппарат, который двигался на низких высотах от границы с Россией, минуя физические препятствия, и долетел до места назначения — города Балаклея», — заявлял генпрокурор.

По словам Луценко, с этого беспилотника в сторону площадки открытого хранения № 67 арсенала, где лежали 700 ракет ЗМ9-ЗРК «Бук-М12» и снарядов 152 мм, был сделан пуск первой управляемой ракеты, которая пробила укрытие.

После этого БПЛА, проделав круг, выстрелил во второй раз, что и привело к взрыву. Целый и невредимый беспилотник покинул военный склад и полетел в направлении РФ.

Ну так, по крайней мере, украинцам рассказывали.

Андрей Червонец


Чудовищные взрывы складов ВСУ в Балаклее: самые яркие моменты
 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:25 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ! Перехват разговора супругов Грищенко: Как повесить убийство Шеремета на Ивана



Перехват разговора фигурантов дела по убийству Павла Шеремета Владислава "Буча" и Инны "Пума" Грищенко, которые обсуждают как повесить убийство Павла Шеремета на третьего соучастника Ивана, ДНК которого была найдена на мине, аналогичной той, что подорвали Павла Шеремета.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 02.02.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня («Украинский Кабмин — организованная преступная группировка»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: