Вторник, 30.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Этого не покажут по украинскому телевизору
Этого не покажут по украинскому телевизору
КнутДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Этого не покажут по украинскому телевизору


.
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
КнутДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Правый сектор в Харькове напал на митингующих и открыл огонь по людям


В Харькове участники Правого сектора напали на митингующих
.
 
ШмонДата: Пятница, 14.03.2014, 19:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Запрещено для показа на телевидении Украины.



Это видео Вы никогда не увидите по телевидению Украины.

.
 
РашаДата: Суббота, 03.01.2015, 09:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Фильм запрещен к показу всеми телеканалами Украины



Фильм о скандальном украинофобе - Колесниченко. (P.S. Если нет звука во время просмотра, просто промотайте немного вперёд)
 
lexaogesДата: Среда, 07.01.2015, 01:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
«Запрещенная» съемка: Порошенко пострелял из автомата (ВИДЕО)

Киев, Январь 06
Сoвeтник пpeзидeнтa Укpaины, волонтер Юpий Биpюкoв oпубликoвaл нa cвoeй cтpaницe в Facebook видeo, нa кoтopoм Пeтp Пopoшeнкo cтpeляeт из aвтoмaтa.

«Я нaвepнoe пoлучу пo ушaм зa публикaцию этoгo видeo, нo… Я peaльнo и aбcoлютнo иcкpeннe вepю eму. И увaжaю. И нe тoлькo зa тo, чтo oн мoй нeпocpeдcтвeнный нaчaльник. И нe тoлькo зa бaнтик нa шaпкe», — нaпиcaл Биpюкoв. Он тaкжe oтмeтил, чтo Пopoшeнкo «cтpeляeт здopoвo».


Бирюков Я наверное получу по ушам за публикацию этого видео, но... стреляет он здорово.
 
СкифДата: Суббота, 10.01.2015, 08:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
...НЕМЕЦКИЙ ЖУРНАЛИСТ ДОВЕЛ ЯЦЕНЮКА ДО ИСТЕРИКИ
Пятница, 09 Январь 2015

Яценюк продолжает осваивать амплуа то ли комика, то ли безумца, который вот-вот начнет кидаться кошками. На этот раз в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung под заголовком «Чтобы выжить, нам нужен мощный пакет помощи», он выдал очередные перлы, ничуть не уступающие фразе о вторжении советских войск в Германию и на Украину.

Искать смысл в высказывания Яценюка очень трудно, да и не надо. Потому как выходит, что страна процветает под его мудрым руководством, и при этом, с другой стороны, находится на грани выживания. Все это должен был как то уложить в своей голове немецкий журналист и донести до читателей.

Прежде всего, премьер открестился от принадлежности к угнетающей верхушке недалекого прошлого, и пожаловался, что вынужден отдавать долги Виктора Януковича.

«Мы обслуживаем долги, которые были сделаны не нами, а бывшим президентом Януковичем. За три года он присвоил 40 миллиардов долларов, а теперь нам приходится все это возвращать», - заявил он. Между тем известно, что за год ни Генпрокуратура ни СБУ не нашли ни одного факта массовых хищений из казны и ни одно дело не довела до конца.

Яценюк не приминул похвастаться: «Не смотря на потерю Крыма и 30% территорий Донецка и Луганска, падение производства мы собрали налогов на 5 % больше, чем в 2013 году. Как? Мы сделали все, что могли, чтоб справиться с коррупцией на низовом уровне…. Но сейчас, чтобы выжить, нам нам нужен мощный пакет помощи». Как без этой помощи тогда обходился Янукович, собирая меньше налогов с прожорливым Крымом и Донбассом осталось для немецкой прессы не ясным. Ведь украинский премьер не рассказал, что со времен "кровавой панды" гривна полегчала в два с лишним раза.

Значительную часть времени Яценюк уделил восточной угрозе и пригрозил Европе русским терроризмом. «Кто знает, где в следующий раз всплывут обученные в Чечне террористы, которых направляет нам Россия. В Париже, Берлине? На востоке Украины есть тренировочные лагеря и оружие, они будут искать новые цели и не только у нас».

Журналист стоически перенес этот бред и попросил прокомментировать утверждения «Human Rights Watch о том, что украинские военные наносят артиллерийские обстрелы по гражданскому населению. Яценюк тут же перевел разговор на другу тему и посоветовал правозащитникам сменить место дислокации.

«Никаких доказательств нет! Никаких подтверждений! - отметил он, хотя еще летом 2014 года появилась информация организации о стрельбе из установок «Град» по местным жителям Донбасса. - Я могу посоветовать Human Rights Watch лучше обратить внимание на ситуацию с правами человека в Крыму, где похищают татар! Я ожидаю от Human Rights Watch посмотреть на то, что происходит на захваченных территориях на восточной Украине и предоставить мне доказательства своих слов о том, что там используются кассетные бомбы!»

Журналист уточнил: «Но Human Rights Watch говорит, что украинская армия не обращает внимания на гражданских, а ваши ведомства недостаточно расследовали ситуацию».

Но украинский премьер уперся: «Никаких доказательств! Никаких подтверждений! Это делает Россия специально! Они знают, как нужно подстрекать конфликты, как привлечь внимание к этим очень чувствительным вопросам, а мы точно знаем, что террористы, руководимые Россией, стреляют по гражданским».

После таких слов представители ООН, ОБСЕ и Human Right Watch могут смело называть Яценюка вруном, потому что представители этих организаций практически безвылазно находятся на Донбассе. В отличие от того же Яценюка, у которого, может и есть доказательства, но ему их просто лень читать.

Немец предпринял последнюю попытку: «Но и в ООН говорят о массивных артиллерийских обстрелах…». Однако Яценюка не убедили ни данные правозащитников, ни ООН и уже на грани истерики глава Кабмина вывез: «Нужно говорить о фактах, а не предположениях! В конце концов, россияне тоже утверждают, что не они сбили малазийский боинг!», - добавил он до кучи, видимо чтоб журналист понял бесперспективность получить хоть один разумный ответ.


...

Подробнее: http://antifashist.com/item....OYGaWkK
 
lexaogesДата: Суббота, 10.01.2015, 16:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Польский журналист: западные СМИ никогда не говорят правды о Донбассе (видео)
10.01.2015 - 15:14

...

Корреспондент из Польши Давид Худзиец, находящийся сейчас в Донецке, пообщался с Сергеем Веселовским в эфире программы «На Самом Деле» независимого сетевого агентства NewsFront.

Сергей Веселовский: Здравствуйте, Давид.

Давид Худзиец: Здравствуйте. Я заранее извиняюсь за свой плохой русский, надеюсь, что зрителям все будет понятно.

Сергей Веселовский: Это не самое страшное. Мы тут и с представителями немецких СМИ общаемся, пользуясь услугами нашего замечательного переводчика и ведущей Анастасии. Поэтому нам не привыкать.

Можете ли вы рассказать о своих личных впечатлениях, полученных на Донбассе и о том, кто, по-вашему, и зачем развязал гражданскую войну на Украине?

Давид Худзиец: Я восхищаюсь мужеством людей, которые живут на Донбассе, как они держатся вместе. В то же время жизнь на Донбассе совершенно иная, чем это показывают на Западе. Там СМИ говорят, что Донбасс — это третий мир. Западные СМИ никогда не говорят правды о Донбассе.

Я думаю, война началась тогда, когда в Киеве свергли законное правительство. Никто не спросил у русских людей на Донбассе о том, что они думают, также как и у людей в Харькове, Одессе. Эта армия пришла с Киева на Донбасс, а не наоборот.

Вопрос о том, кто организовал майдан. Я думаю, что это работа Запада, Европейского Союза и Америки.

Они хотели завоевать Украину таким способом, и у них это получилось.

 
СкифДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Журналистка Анна Ван Денски обвинила ЕС в провоцировании боев на Донбассе

Вс, 18/01/2015 - 23:10
В Донецке не утихают военные действия. 18 января украинские силовики подтвердили начало массированной военной операции в донецком аэропорту. При этом под обстрел попадают и жилые районы города, сообщается о нескольких жертвах. По мнению политического обозревателя журнала EU Reporter Анны Ван Денски, существует прямая связь между ожесточенными боевыми действиями в Донбассе и резолюцией Европарламента по поддержке Украины.

Журналист: События в Донецке связаны с резолюцией Европарламента по Украине
 
lexaogesДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Это никогда не покажут украинские СМИ (ВИДЕО)
14.03.2015 - 13:31

«Люди, не сидите дома и ни на кого не надейтесь. Вы подумайте, что вас ждет дальше — геноцид. Хунта делает все, чтобы уничтожить население Украины. Депутаты плевать хотели на нас и никто не будет решать наши проблемы, — говорит протестующий мужчина. Нас ущемляют в правах, экономика страны уничтожена, убивают людей на Донбассе».

Украинские СМИ создают иллюзию того, что в стране все хорошо. Они никогда не покажут пикетирующих людей, которых обманывать больше не получается. Хунта больше не может удерживать ситуацию под своим контролем. Обстановка накаляется.

«Мы отсюда не уйдем, и нас с каждым днем становится все больше!», — говорят митингующие.

Пока люди стоят мирно, но мы знаем, во что это может перерасти, когда лопнет терпение. Это рано или поздно произойдет.


Это никогда не покажут украинские СМИ
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Этого не покажут по украинскому телевизору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: