Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коррупция в России и у соседей » Коррупция в России и у соседей » Коррупция в России 2016г. .....
Коррупция в России 2016г. .....
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 07:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Коррупция в России 2016г. .....


Коррупция в России в 2016 - Новый уровень

Их методы. Коррупция в России


Создав условия для коррупции в России, ее "доброжелатели" приступили к полномасштабному использованию этого оружия.

С давних времен тема коррупции власти была главным оружием в геополитической борьбе одних стран с другими. Например, Геббельс при вторжении во Францию, Голландию, Бельгию распространял слухи, что правительства этих стран коррумпированы и давно предали всех своих граждан, отсюда, типа, и поражения...

Тема коррупции удобна тем, что она объединяет всю оппозицию и создает единый фронт против любой власти, люди забывают социальные, национальные, идеологические, иные различия, все объединяются -- это незаменимо для тарана.

\

Поделись с друзьями и сделай перепост
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 07:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Во Владивостоке - о хищениях (Олег Шишов) на стройке океанариума


\
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 07:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
УЖАСЫ ЕДИНОЙ РОССИИ - ЧАСТЬ 2 - КОРРУПЦИЯ И ПРОГНИВШАЯ ВЛАСТЬ


\
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 07:43 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ФСБ задержала троих руководителей Следственного комитета России



Появилось видео с места обысков в здании ГСУ СКР по Москве на Арбате.
Сотрудников СКР по Москве заподозрили в покровительстве Шакро Молодому.
На кадрах видно, как сотрудники ФСБ загружают в автомобиль компьютер и документы, которые были изъяты из здания.
Сотрудников СК подозревают в превышении должностных полномочий и получении взяток от представителей криминального сообщества.

19 июля в Следственном комитете РФ прошли обыски, были задержаны несколько высокопоставленных руководителей столичного управления ведомства. Их подозревают в превышении должностных полномочий и получении взяток от представителей криминального сообщества.

Обыски проводились в кабинетах руководителя ведомства Александра Дрыманова, а также его первого зама Дениса Никандрова, руководителя служебной безопасности СКР Михаила Максименко.


Настоящий детектив. Задержание сотрудников СК РФ

 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 08:00 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Коррупция в России: ЧИНОВНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.



Россию громко упрекнули в коррупции. Впервые обвинение адресовано лично Владимиру Путину. Кремль взбешен, журналистам дана команда - успокоить народ и подготовить конратаку..еще бы, выборы на носу. Вот только, что делать с коррупцией? И на самом ли деле обвинение, прозвучавшее из-за океана, и наделавшее столько шума, можно считать голословным? Российские слуги народа - бюджетники и миллиардеры.. Как? И когда это закончится?

Мы дошли уже до такого беспредела, до такого уровня коррупции, что чиновникам просто стало плевать. Раньше они хотя бы опасались, что та или иная информация «с душком» может попасть в прессу. Пытались покупать журналистов, пытались как-то замять нехорошие ситуации..если что-то где-то вдруг порой, да и вообще старались особо не светиться. Сегодня им плевать. Взятки дают и берут чуть ли не в прямом эфире. Я помню, прихватили в свое время вице-мэра Москвы Ресина на целой коллекции дорогущих часов. Он сказал – я просто коллекционер, мне это все подарили.

Иной раз кажется, что скоро и с деньгами их будет ловить бесполезно, они начнут лепить отмазки вроде –я просто собираю коллекцию долларовых купюр, и купюр с такими номерами в моей коллекции еще нет. Это подарок. И какие-нибудь следователи Маркины будут отводить глаза. Судьи Галаганы их отпускать…а мы все – будем делать вид, что верим в это фуфло.
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 08:08 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
КОРРУПЦИЯ РОССИЙСКИХ И УКРАИНСКИХ ЧИНОВНИКОВ!


\

Бойня на Хованском кладбище! Кто и как наживается на захоронениях!
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 08:13 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Игорь Шувалов: царь-чиновник или как госслужащий на личный самолет накопил


\
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 08:27 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Коррупция в России! Путин душит главных коррупционеров страны


\
В рядах высокопоставленных чиновников, обвинённых в коррупции, очередное пополнение! Несколько дней назад был задержан Геннадий Лопырев - генерал Федеральной службы охраны. Это одна из самых засекреченных и влиятельных спецслужб России, которая охраняет первых лиц государства! При обыске у генерала обнаружили миллиард рублей наличными.

Геннадий Лопырев стал 13-м из высокопоставленных чиновников, кто встретит 2017-й год под следствием. 3 губернатора, 4 мэра, 1 министр, 1 замминистра и 4 высокопоставленных сотрудника силовых структур. Это не считая 23 мэров, задержанных за последние 2 года.

Госдепартамент США ежегодно вкладывает миллиарды долларов в проекты по дестабилизации политической ситуации в России. Руководители интернет-сайтов, создающих России имидж отсталой коррумпированной страны получают сотни тысяч долларов ежемесячно. Но многие наши чиновники своими действиями будто целенаправленно облегчают работу заокеанским пропагандистам.
 
AleksДата: Среда, 04.01.2017, 08:34 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Насколько велика коррупция в России?!



У членов семьи замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, арестованного по обвинению во взяточничестве, обнаружили €300 млн на швейцарских счетах. Полковник Захарченко был задержан 9 сентября, в его квартире было найдено около 9 млрд. руб.

В прессе также появилась информация о том, что наличные Захарченко могут быть связаны с подготовкой антиправительственных выступлений в Москве, по аналогии с событиями 2014 года в Киеве. Напомним, парламентские выборы состоятся в России в ближайшее воскресенье. Если российские спецслужбы действительно взяли кассу московского майдана, то это однозначно серьезный успех. Хотя стоит, прежде всего, рассматривать коррупционную версию.
 
1290Дата: Вторник, 18.04.2017, 12:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дороги в Ульяновской области в ужасном состоянии! Кто ездил по Ульяновской области знают.

Но, не все знают в чём причина, и обвиняют в этом дорожников. Так же думал и я, пока не стал выяснять в чём истинная причина на самом деле. Натолкнулся на ООО «Дорожник» выполняющий ремонт и строительство дорог в Ульяновской области: в городе Дмитрограде и Тереньгульском районе.

Начал копаться и выяснилось, что на самом деле дорожно–строительные компании дороги и строят, и ремонтируют, но Администрация не оплачивает строительным организациям по уже выполненным контрактам.

Выясняется, что в городе Димитровграде были построены дороги, но Администрация отказывается оплачивать работу даже после решения суда – это вызывает особое возмущение, что Администрация как орган власти не только нарушает требования муниципального контракта, но даже игнорирует РЕШЕНИЕ Арбитражного суда Ульяновской области!

В Тереньгульском районе органы власти судьба дорог тоже не интересует – это подтверждается тем, что по приёмке выполненных работ назначается молодая девушка без опыта работы (она не виновата, её назначило руководство – специалиста без опыта на приём такого важного объекта как автодорога общего пользования).

Почему же соответствующие органы на это не обращают внимание ?
Глава Администрации или не понимает, или заранее знает и «кидает» строителей на деньги, которые до дорожников не дойдут, а дойдут «КУДА НАДО!!!» (скорее всего второе) …ну а мы, обычные люди остаёмся с «разбитым корытом», точнее с разбитыми дорогами.

В итоге Администрация Тереньгульского района вообще всеми способами отказывается принять и оплатить строителям выполненную работу по строительству, ремонту дорог.

Возникает вопрос: зачем в Ульяновской области проводятся тендеры на ремонт и строительство дорог, если Администрации городов и районов не собираются платить по заключенным договорам изначально (в принципе: понятно зачем) ? ...

Как же так, мы виним во всём дорожников–строителей, а как выясняется – на самом деле: сама Администрация уклоняется от оплаты по уже выполненным контрактам, даже игнорируя решение суда.
Самое интересное, что деньги, которые поступают на ремонт дорог в администрацию – это деньги налогоплательщиков, то есть наши с вами деньги!
Получается интересная картина : от нас наши деньги идут в бюджет, Администрация из бюджета должна оплатить за работу, а Администрация не платит – «кидает» строителей.
Так где же эти деньги ?

Куда уходят деньги, которые выделяют на строительство и ремонт дорог ?
Много сейчас говорят о коррупции в государственных и в муниципальных органах ...может быть от этого растут дорогие дворцы–коттеджи и замки у некоторых чиновников ?
Куда же смотрит власть ?

К сожалению, органы власти относятся к решению суда, грубо говоря плевательски, это меня просто поражает!
Если руководство городов и районов «кидает» строителей, то кто вообще придёт строить дороги в Ульяновской области ? Зная, что муниципалитет опять «кинет» ?? …совсем скоро – НИКТО, некому будет завтра строить дороги в Ульяновской области !

А ведь эти деньги нужны для оплаты рабочим, строящим дороги – вот так и пропадают рабочие места, растёт безработица …хотя про людей, работающих и в жару, и в холод чиновники похоже забыли!

Неужели у людей в Администрациях городов и районов Ульяновской области совсем не осталось ни капли совести, что так относятся к закону ?!?
Где же найти правду ?
 
Форум » Коррупция в России и у соседей » Коррупция в России и у соседей » Коррупция в России 2016г. .....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: