Пятница, 26.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » ЖКХ » Почему мы платим так много за ЖКХ?
Почему мы платим так много за ЖКХ?
AleksДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Почему мы платим так много за ЖКХ?



«Русгидро» -- крупнейшая в стране и вторая по мощности в мире энергогенерирующая компания. За последние пять лет ее совокупная прибыль превысила 100 млрд рублей. А всем давно известно: где денежные обороты измеряются девятью и более нолями, там ищите вице-премьера РФ Аркадия Дворковича с его женой Зумруд Рустамовой.

Вот уже несколько лет предприимчивые супруги используют служебное положение и неутомимо пилят «Русгидро», а помогает им в этом председатель правления холдинга Евгений Дод. После попытки.

Проза жизни состоит в том, что потери от махинаций Дворковича исчисляются уже не только «растворившимися» в мутной воде миллиардами рублей, но и десятками человеческих жизней. Смотрите новый любительский ролик, и вы узнаете, кто и как нагрел руки на ремонте Саяно-Шушенской ГЭС.


===================
Еще про Дворковича:


Аркадий Дворкович Семейный клан вице-премьера РФ

Опубликовано 05.03.2013
подпишись на нас в FB http://www.facebook.com/Politmovie
и мы теперь есть во Вконташе http://vk.com/public50611200

Итальянская мафия дала новую трактовку традиционному понятию «семьи». Преступный клан, где все повязаны между собой, от крестного отца до простого соучастника.

Семейный клан вице-премьера РФ Аркадия Дворковича продолжает чтить традиции, зародившиеся на Сицилии во второй половине XIX века. В целях личного обогащения Дворкович активно задействует свою жену Зумруд Рустамову и младшего брата Михаила Дворковича. В доле также участвуют горские бизнесмены -- братья Магомед и Зиявудин Магомедовы, основатели скандально известной группы «Сумма». А когда требуется помощь, честная компания прикрывается Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

За несколько лет жена Дворковича Зумруд оставила отпечаток своего каблука в крупнейших государственных и частных компаниях страны. В 2011 году ее заработок превысил 45 млн рублей. А брат Михаил освоил миллионы долларов в качестве пиарщика бизнесмена Сергея Полонского.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » ЖКХ » Почему мы платим так много за ЖКХ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: