Суббота, 27.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова (председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова)
председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова
zloyfoltДата: Пятница, 05.12.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, как можно об этом говорить, когда наша власть такое делает? Беспредел!

21 ноября 2014 года председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова выступила со словом по отношению ко всему киевскому народу. Рассчитывая на умных и порядочных киевлян, она, как и многие другие деятели, пытается манипулировать людьми с целью наживы. Она рассказывает о том, что якобы отправляла письмо лично председателю комиссии Киев-совета по вопросам градостроительства.

Она описывает все проблемы, которые существуют на её районе и просит принять все меры для того, чтобы их устранить, говорит, что многие люди, на сегодняшний день, в сговоре с местной мафией. И что в итоге? Она хочет, чтобы мы жили лучше, чем в Европе, а в это время крадёт деньги. Она хочет избавиться от мафии, а в это время сама с ней активно сотрудничает. Также эти постановочные видео, которые она приводит как пример, не удивлюсь, если она принимала активное участие в их съёмке.

Всё это до безумия прозрачно и предсказуемо. Этот человек смеет что-то рассказывать о подкупах, о шатких поступках своих соперников, высмеивая их действия. Это низко, потому что, на самом-то деле, она сама замешана во многих коррупционных сделках. Чего она хочет добиться? Тут всё очевидно, она хочет добиться власти, ей просто на просто нужны деньги. Получив небольшое влияние, она захотела сферу побольше. Также она просто на просто занимается вымогательством денег у застройщиков. Таким людям не место “на верху”!
Вот явный пример запугивания людей! На её официальном сайте оно называется как: «Кто за и кто против сноса деревьев на ул. Жмаченко 28. Депутат «поджал хвост" - https://www.youtube.com/watch?v=bJevYONxu2I
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова (председатель ОСН КМК “Пробуждение” Инна Плотникова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: