Суббота, 27.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Покачивая мускулами (Аналогичным образом США обозначили свое военное присутствие)
Покачивая мускулами
РашаДата: Среда, 27.05.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Покачивая мускулами


colonelcassad
27 мая, 17:34


Недавно прибывшие в Грузию американские военныеhttp://colonelcassad.livejournal.com/2183525.html приняли участие в торжествах по случаю дня независимости. Полноценный военный парад не проводился, по поводу чего у Саакашвили случилась истерика на тему того, что текущее руководство Грузии от которого он бежал из страны "сливает обороноспособность".

Сами торжества стали своеобразной "легендой", под видом которой на территорию Грузии были переброшены части 173-й аэромобильной бригады армии США включая БК и бронетехнику.

Аналогичным образом США обозначили свое военное присутствие в Прибалтике, Польше и Румынии. По факту это авангард сил США в тех регионах, где США планируют оперативное развертывание своих основных мобильных сил на случай дальнейшего обострения ситуации.

...



...



...

http://vott.ru/entry/366582 - цинк

В рамках этих же процессов.

1. Эстония просит http://www.vz.ru/news/2015/5/26/747451.html развернуть американские силы на своей территории до батальона.
2. Польша недавно уже попросила http://svpressa.ru/war21/article/122439/ Пентагон рассмотреть возможность использования Польши как постоянной платформы для американского военного присутствия.
3. Румынии прошли совместные учения военных США, Румынии и Болгарии в рамках учений "Платиновый Орел - 2015".

...



















На фоне этих покачиваний мускулами, РФ запустила очередные учения, на этот раз авиации и ПВО Центрального Военного Округа.
Так же идут и иные мероприятия, которые в прессе не освещаются, но так же вписаны в эти процессы подготовки к "важным временам".
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Покачивая мускулами (Аналогичным образом США обозначили свое военное присутствие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: