Пятница, 26.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » 26.1012г. Праздник курбан байрам. Прорыв отцепления (Торжество ислама в Москве)
26.1012г. Праздник курбан байрам. Прорыв отцепления
AleksДата: Пятница, 26.10.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Торжество ислама в Москве



Праздник курбан байрам.Прорыв отцепления


Курбан-байрам - 2012


26 октября 2012 г. центр Москвы вновь заполонили приезжие из Средней Азии, отмечающие праздник Курбан-Байрам. Смотрите репортаж politvestnik.tv

Из комментариев;
Зато русских ребят 6 мая избивали и непонятно за что бросили больше десятка человек в тюрягу! И продолжают раскручивать маховик репрессий против своего народа!

Ильдар Ахмадеев
Писец. Одного не пойму. Вот наша Уфа/Казань - формально мусульманские города. Но у нас в жизни такого не было и не будет. Мусульмане сидят по домам, празднуют. Утречком спокойно в мечеть сходят. Почему в Москве они так хренеют ?!

А вот этого я не ожидал. И после этих слов мне реально становится страшно за соотечественников, вокруг которых всё больше и больше этих курбан-баранов с ТАКИМ поведением...

Black Rainbow
Интересно а они не оскорбили чувства верующих? а закон о митингах не нарушили? а согласовали мероприятие с мэрией? уведомили о численности митинга?
И омон их не разогнал. и по телевизору про них фильм не показали что они иностранные агенты.








И всё это происходит в Москве.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » 26.1012г. Праздник курбан байрам. Прорыв отцепления (Торжество ислама в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: