Пятница, 26.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Путин - Россия страна для мигрантов!!! (Мультикульутрность и толерантность это путь в никуда, путь в)
Путин - Россия страна для мигрантов!!!
AllesДата: Среда, 16.10.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Путин - Россия страна для мигрантов!!!





Миграция безмозглых дикарей в белые страны, делается закулисным мировым правительством и поддерживается врагом русского народа с целью разложить и уничтожить страну изнутри.
Мультикульутрность и толерантность это путь в никуда, путь в бездну, это разложение государства,деградация и уничтожение коренного народа!


Поделиться с друзьями
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"

>
 
НаташаСДата: Пятница, 28.02.2014, 18:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, почему же для эмигрантов только?
Россия для ее граждан в первую очередь. А эмигранты... Вот слова лидера РПД Андрея Гуськова
"Мигранты приезжают туда, где есть работа. А она есть лишь в крупных городах, таких как Москва и Петербург. При этом у подавляющего большинства приезжающих нет элементарных условий для проживания. Российское переселенческое движение предлагает мигрантам выехать из крупных городов, чтобы принять участие в переселенческом процессе. Это позволило бы снять социально-бытовую напряжённость в мегаполисах, а сами мигранты могли бы на время гарантированной работы вернуть себе легальный статус.

Экономическая выгода от этого решения куда выше, чем депортация «лишних рабочих рук» нелегальных мигрантов: стоимость депортации мигранта не 40 тысяч рублей, как хотят заверить некоторые плохо информированные о структуре расходов эксперты, а не менее 100 тысяч рублей: работа правоохранительной системы, структур ФМС, работа органов суда, содержание в центре депортации и только в конце — билет в один конец (цена которого примерно 1/5 всех расходов). Эти расходы — дырка в бюджет РФ.

Расходы по адаптации мигранта по программе, разработанной Российским Переселенческим Движением на 1 человека тоже составят порядка 100 тысяч рублей. И будут направлены на пропаганду среди "нелегалов" городов этого пути выхода из тупика, их сбор, комплектацию и проезд к месту, поселение и обучение языку, местной культуре и традициям, повышение квалификации до требуемой вакантным рабочим местом, страхование жизни, здоровья и ответственности перед третьими лицами, включая нарушение режима трудовой миграции (риски берут на себя страховые кампании). Это не потери бюджета, а инвестиции, которые в виде налогов только за первый год принесут в 1,5 раза больше средств, чем было затрачено."

вот ссыль на полную версию статьи http://www.chzr.ru/topical/kompanija-ustranenie-migracionnyh-problem/
Почитайте
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Путин - Россия страна для мигрантов!!! (Мультикульутрность и толерантность это путь в никуда, путь в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: