Суббота, 20.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » СОВХОЗ ИМ ЛЕНИНА АРЕСТОВАН. ГРУДИНИН НА ОЧЕРЕДИ
СОВХОЗ ИМ ЛЕНИНА АРЕСТОВАН. ГРУДИНИН НА ОЧЕРЕДИ
РашаДата: Суббота, 08.06.2019, 11:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...СОВХОЗ ИМ ЛЕНИНА АРЕСТОВАН. ГРУДИНИН НА ОЧЕРЕДИ

Из комментариев: "Ликвидируют единственный островок благополучия в стране, чтобы мы не видели, как можно жить" "Сверху дали добро, можно даже не сомневаться, люди что же нас всех ждет с такими правителями"...

Митинги избирателей П.Грудинина в его защиту пройдут 12.06.2019 г в различных городах страны, информацию смотрите на сайте pdsnpsr.ru

Yuli Nekrich21
Совхоз имени Ленина и его руководитель Павел Грудинин - кость в горло для Московской области и ее вороватых руководителей. Судебная власть, НАЗНАЧАЕМАЯ Путиным, руководствуется не Законом, а указанием сверху.

Совхоз Ленина островок благополучия в нем работающих и их детей, в мире беззакония и беспредела хозяев . Сегодняшний бизнес строится на одном: ОТНЯТЬ, РАЗДЕЛИТЬ и ПРОДАТЬ, разрушив действующее хозяйство- предприятие, тем самым устранив хозяйственного или политического конкурента.

Они ничего не производят, лишают людей работы и нормальной жизни, а детей возможности ходить в прекрасный детский сад и школу. Что эти ЗАЩИТНИКИ прав ОБИЖЕННЫХ ТРУДЯЩИХСЯ могут предложить РАБОТАЮЩИМ членам совхоза? Реально - нищее существование.




 
РашаДата: Вторник, 11.06.2019, 08:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Левые силы возле Мособлсуда требуют остановить травлю Павла Грудинина и попытки рейдерского захвата Совхоза им. Ленина
10.06.2019

10 июня, представители КПРФ, Левого Фронта, комсомола, движения «Надежда России» и других организаций проводят возле здания Московского областного суда акцию в форме встречи с депутатами Госдумы с требованием прекратить циничную травлю Павла Грудинина и уничтожение Совхоза имени Ленина.

Сторонники Левого Фронта стоят в пикетах с плакатами «Руки прочь от Совхоза имени Ленина», «Хватит преследовать Грудинина!», «Путин, лучше разберись со своими друзьями!».

Полиция пока не вмешивается, встречу проводят депутаты Госдумы Денис Парфенов, Казбек Тайсаев, Дмитрий Новиков.

По мнению представителей Левого Фронта, власти мстят Грудинину за его активную гражданскую позицию, за то, что он не побоялся выступить конкурентом Владимира Путина на последних президентских выборах и в ходе кампании жестко критиковал существующий курс развития страны, а также политику действующей власти.

...

...

...

...

...

Напомним, что сегодня в Мособлсуде начинается судебный процесс по рассмотрению апелляции на раздел имущества супругов Грудининых, в ходе которого планируется захват контроля над предприятием со стороны рейдеров.

Кампания по поддержке Грудинина сейчас идет в разных городах страны. Руки прочь от Грудинина!

Левый Фронт-Москва
 
РашаДата: Четверг, 13.06.2019, 15:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Мы избиратели Грудинина #ЮрийБолдырев #ЕленаШувалова #ВладимирКвачков



Из комментариев:
Alex Gustafson
Всей душой болеем за совхоз им. Ленина.
Грудинин П.Н. - всенародный избранник.

Irisha M
По плану у этих господ развал России и такие люди как Грудинин у них как бельмо в глазу, вот почему нельзя дать на растерзание совхоз им. ЛЕНИНА.

Диасфен Мартрогус
Не зря голосовал за Грудинина!!! Плохо, что не стал он президентом. Мне кажется, что не 12,5% голосов за него было, а больше 40 или 50 или ещё больше.

Larisa Fedorova
НАС ГРАБЯТ !!! Рэйдэры судьи, чиновники, полиция сильный лобист рэйдэров...НО! Нас не видно... То, что происходит с Грудининым и освещается, а простых людей сжирают разоряя тысячами...ЗАЩИТЫ НЕТ !!! Мы стали бесправными... Ограбление Грудинина - это что, что происходит по всей стране с нами?

Анатолий Крячко
Голосовал ЗА Грудинина, ЗА безопасность, справедливость и развитие для всех!
Руки прочь от Грудинина и от совхоза имени Ленина!
 
РашаДата: Пятница, 21.06.2019, 17:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
У Павла Грудинина отжали совхоз Ленина провластные рэйдеры

РОТ Фронт URAL
Соратник Павла Грудинина координатор ПДС НПСР Владимир Филин сообщил что у Павла Грудинина отжали совхоз имени Ленина провластные рэйдеры.



Из комментариев
Сергей Суворов
Они хотят уничтожить Грудинина к выборам, ибо реально на президентских выборах он победил!!!

скарлетт кор
До выборов Грудинина приглашали на первый канал. Единственный, кто говорил верно, спокойно. В выборы и после Грудинина в эфир не допускают. Вывод?

Galina Gladusheva
Такое впечатление, что сознательно идет испытание народа на прочность. Я из Крыма и я в шоке из всего происходящего.

Konstantin P
А что гарант конституции, он же любит на встречах с народом вещать как надо правильно и по законам жить, работать и тому подобное. Все же в диком восторге от тех встреч, если верить ТВ
Там прямые включения с губернаторами, провохранителями всех мастей и калибров. Вся общественность в восторге от тех непосредственных встреч и прямых линий. Все подсчитывают сколько миллионов вопросов.

Почему никто не задает вопрос великому и справедливому Путину о том бардаке что устроили вокруг образцового сельскохозяйственного предприятия. Сейчас как раз все любят говорить о импортозамещении, собственном производителе.

Алексей Вогулкин
Программа по уничтожению России выполняется "на отлично"......грустно как-то. Разве за Такое будущее воевали наши деды и прадеды с фашизмом, освободив Советский Союз и Всю Европу?

Алексей Вогулкин
Программа по уничтожению России выполняется "на отлично"......грустно как-то.
Разве за такое будущее воевали наши деды и прадеды с фашизмом, освободив Советский Союз и Всю Европу?
 
РашаДата: Суббота, 22.06.2019, 13:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин прокомментировал слова Путина на прямой линии о его офшорах и возможности стать премьер-министром

Совсем недавно закончилась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Президент затронул множество тем, ответил с тонной воды на десятки вопросов, но Грудинин ответил только про себя и свои офшоры. Не дожидаясь конца прямой линии, как только спросили Путина о том, допускает ли он то, что Грудинин может стать премьер-министром России?

Путин же ответил, что Россия — свободная страна, где людей на определённо важные посты выбирает народ, но так же Путин посоветовал Павлу Николаевичу вывести все деньги с офшор, а уж потом ломиться в политику.

С чего всё началось? С петиции на популярном сайте. 50 тысяч человек подписались под предложением сделать Грудинина премьер-министром РФ. Путин же сравнил Грудинина с Примаковым.

Грудинин же ответил Владимиру Путину, что он и без подсказок президента может стать премьер-министром, только всему своё время, также Павел Николаевич в очередной раз устал доказывать, что у него нет никаких денег в офшорах. За Грудинина вступился и Зюганов.

Лидер партии КПРФ также прокомментировал, что у его коллеги нет никаких денег за границей. Павел Николаевич выразил благодарность тем людям, которые про него не забыли со времён выборов 2018 года.
 
РашаДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Требуем извинений от Путина за Грудинина!



LIVENEWS
Путин в своём выступлении допустил необоснованного обвинения в адрес Павла Грудинина.
Данное изречение является чистой ложью, за которое народ России требует от Путина официальных извинений. Извинений от Путина уже потребовало движение НПСР, в котором Грудинин является одним из лидеров. В видео вы услышите, что ответил сам Павел Грудинин на данное изречение Президента.

Также мы расскажем о новой акции в поддержку Грудинина, которая намечена на 13 июля.

Виталий Мельников
Да и не замедлитель но! Просто складывается впечатление что первое лицо государства не владеет информацией вообще что происходит в стране.

Ирина Ленькова
А ведь многие верят, тем более сказал президент, как не верить?!
Но это клевета чистой воды, ведь когда Грудинин был кандидатом ему дали мандат, за которым человек должен быть чист перед законом. Так что пусть,, гарант,, не трындит, это уже просто наглость, пусть отвечает за свой поклеп!
 
РашаДата: Суббота, 29.06.2019, 06:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Образ времени. Судьба совхоза имени Ленина

Павел Грудинин - директор ЗАО "Совхоз имени Ленина"
Поговорим о том что сейчас ждет совхоз имени Ленина.


 
РашаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Срочно! Совершается преступление #АнатолийХомяков



Преступление совершается прямо сейчас!
Чем больше будет огласки, тем сложнее будет прокуратуре и другим следственным органам отписываться!

Из комментариев:
Kirill Danilov
Ключевые слова - ЕСЛИ НЕ ВОРОВАТЬ ТО ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ЖИТЬ КАК СОВХОЗ им. ЛЕНИНА.

Евгения Сашилина
Остановить этот беспредел мы можем только вместе! Жители Московской области - объединяйтесь!

Mr_feel
В Единой России одни чекисты, актеры,спортсмены,телеведущие и преступники,специалистов там нет!

8207711731
Народ надо объединять. Я не верю, что в продажном суде удастся доказать справедливость. Нужен или лидер, или объединяющая сила с конкретным планом, которая сможет консолидировать людей. Народ уже зубами скрипит от воровского беспредела...А эта воровская шобла только силу понимает...

Svetlana Posnikova
Грудинин слишком порядочный человек для политики, поэтому эти Кремлевские крысы чувствуя слабость действуют из-под тяжка, похоже пока их не «закроют» они не успокоятся!

Люди вставайте за Грудинина, покажите этим тварям свой выбор и не читайте этих саботажников, которые слетелись сюда
 
РашаДата: Понедельник, 01.07.2019, 07:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ЭТИ СЛОВА ГРУДИНИНА ВЗБЕСИЛИ ПУТИНА! ЭТО НУЖНО СЛЫШАТЬ!

 
РашаДата: Понедельник, 01.07.2019, 19:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Павел Грудинин и его Совхоз им Ленина



Совхоз имени Ленина. Самый настоящий оазис. Средняя зарплата работников 78 тысяч рублей. Бесплатно предоставляется жилье.

Лучший в регионе детский сад, бесплатный парк развлечений, уникальная школа с техническим уклоном, построенная по самым прогрессивным европейским стандартам. И самое главное - уверенность в завтрашнем дне!
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » СОВХОЗ ИМ ЛЕНИНА АРЕСТОВАН. ГРУДИНИН НА ОЧЕРЕДИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: