Пятница, 19.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Митинг. Левые на Болотной площади. 17 августа 2019 года
Митинг. Левые на Болотной площади. 17 августа 2019 года
РашаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 02:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Митинг. Левые на Болотной площади. 17 августа 2019 года

...

В субботу в Москве, на проспекте Академика Сахарова прошел согласованный митинг КПРФ, сообщает ТАСС. Участники потребовали принять разработанные КПРФ законы для «ремонта избирательной системы».

Митинг прошел под лозунгами: «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан». В манифестации приняли участие лидер коммунистов Геннадий Зюганов и другие представители руководства КПРФ, депутаты Госдумы, политики, общественные деятели.

«Пришло время для создания союза, который будет противостоять дубинками и полицейскому произволу», — заявил на акции лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Сегодня есть выбор - выбор в пользу союза государственно-патриотических сил. Все готово - не хватает общей воли, общего поступка и организованности в ходе выборной кампании. Предстоящие выборы могут усилить позиции государственно-патриотических сил», — цитирует «Интерфакс» Геннадия Зюганова.

Лидер компартии призвал участников акции голосовать «за народных депутатов, за депутатов от компартии».

Сегодня нам снова предлагают похожий выбор в пользу партии Единая Россия, которая протащила людоедскую пенсионную реформу, которая санкционировала ограбление всех, начиная с детей и школьников, отдав основные статьи доходов олигархии, которая надевает мусорное ведро каждому на голову, заявляя о том, что от этого мы все станем жить лучше и чище. Все это сплошная ложь.

У нас с вами потрясающий опыт Грудинина, где лучшая социальная сфера, где в этом году пойдут в первый класс пять комплектов, чего нет ни в одном микрорайоне. Там каждая молодая семья получает жилье. Там великолепные детские сады, потрясающая школа, там классная социальная сфера, которая делает человека человеком.

Почему душат Грудинина? Потому что он показал пример, в том числе и состоятельным людям, как можно сложить потенциал, умножив его на прекрасную зарплату 90 тыс рублей каждому и великолепную социальную сферу.


Все голосуем за народных депутатов, за депутатов от Компартии и блока государственно-патриотических сил. Честные выборы - это диалог программ и честный диспут на телеканалах.

Честные выборы - это уникальный опыт Грудинина и развитие народных предприятий. Честные выборы - это защита наших губернаторов Левченко и Клычкова, которые показывают образец нормальной работы. Честные выборы - это сплоченность всех государственно-патриотических сил.



МИТИНГ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 17082019 ЛЕВЫХ СИЛ КПРФ ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ ЕДРО В ВЕДРО


ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАРТИИ КПРФ (ГРУДИНИНА И ДРУГИХ) НА МИТИНГЕ 17 АВГУСТА ЗА ДОПУСК КАНИДАДОТВ В МОСГОРДУМУ


Митинг КПРФ "За честные и чистые выборы" (17.08.2019)

Поделиться с друзьями. Жми

 
РашаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Главный революционер — это правительство России

...



ИЗ КОМЕНТАРИЕВ:
Алексей Т*********

Прекрасно понимаем власть правительство воров и проституции! Воры за коном и Маньки облигации, изжили себя, доверия ноль !

Силовые структуры и армия их не подержат, найдутся отдельные выродки вроде тех кто ударил девушку по ребрам, слепые исполнители мафиозных структур! Воздастся по полной Всем и властям и баранам-исполнителям.

Ваше будущее уже здесь и сейчас и оно для Вас безрадостно!
 
РашаДата: Среда, 21.08.2019, 18:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Митинг. Левые на Болотной площади. 17 августа 2019 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: