Четверг, 18.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » Полковник МВД и сотрудник спецслужб избили женщину с ребенко (А главная причина безнаказанности и вседозволенности)
Полковник МВД и сотрудник спецслужб избили женщину с ребенко
AllesДата: Суббота, 15.02.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Полковник МВД и сотрудник спецслужб избили женщину с ребенком



Вчера я рассказал о том, как полковник МВД Жанна Ожимина и большой «человек из спецслужб» Борис Делициев избили женщину с грудным ребенком.

И вот сегодня появились совсем уже невероятные подробности о том самом избиении полковником МВД и сотрудником спецслужб женщины с ребенком. Оказывается, что… никто не виноват. Кроме самой женщины. Ну, и, наверное, ребенка. Оказались они не в то время и не в том месте.

Как заявила полковник МВД Жанна Ожимина, потерпевшую Володину «подкупили журналисты». Получается, что она сама себя побила? Но посмотрите еще раз видеозапись во вчерашнем посте. Там все предельно ясно. А главная причина безнаказанности и вседозволенности, по моему мнению, в том, что и Ожимина и ее супруг Делициев доблестно трудятся в спецслужбах и поэтому являются неприкосновенными.

Смотрите сами. Здесь всё сказано:




А как же жить нам, не имеющим отношения к спецслужбам и силовым ведомствам? Может, нам ходить по другим улицам, жить в других домах, ездить по другим дорогам? Ну, что бы самим своим существованием не мешать течению жизни неприкосновенных?

Грандиозным скандалом и целой серией громких увольнений, причем в рядах сразу нескольких спец служб, могло завершиться в Москве нападение на женщину с коляской. Ведь, как уверяет пострадавшая, ее с грудным ребенком атаковали - полковник центрального аппарата МВД, и ее муж, тоже сотрудник одной не менее уважаемой российской спецслужбы. Кадры их похождений уже подверглись служебной проверке и побывали в суде. Но везде посчитали, что такие уважаемые и достойные представители правоохранительных органов виноватыми быть не могут. Тему продолжает Олег Пособин.
http://oleglurie-new.livejournal.com/164131.html
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>

 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » Полковник МВД и сотрудник спецслужб избили женщину с ребенко (А главная причина безнаказанности и вседозволенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: