Воскресенье, 05.05.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » Карательная психиатрия в Белгородской области (Коррупция в Белгородском областном суде)
Карательная психиатрия в Белгородской области
fond_antimentДата: Четверг, 27.02.2014, 08:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Коррупция в Белгородском областном суде

Меня, АЛЬЯНЫХ МИХАИЛА ВАСИЛЬЕВИЧА, инвалида 2 группы - инфарктника, судили заочно три суда Белгородской области - Чернянский, Грайворонский, Губкинский - по статье 319 УК РФ. Почти год я провёл за решеткой. Два с половиной года добивался справедливости, добился - меня реабилитировали.

Заказчиком моего "преступления" оказался малограмотный юрист, судья - коррупционер Ванька ЗАЗДРАВНЫХ. 28 сентября 2009 года я обратился в прокуратуру Новооскольского района с заявлением о возбуждении уголовных дел в отношении 12 человек, которые затолкали меня за решетку : МУХИНОЙ В.П., ШЕХОВСКОГО Ю.А., КРАВЧЕНКО С.М. - врачи-психиатры; ЗАИКИНА А.И. - эксперт - филолог Белгородского Государственного Университета; ГОЛУБЬ В.Ю .- следователя прокуратуры Корочанского района; ОРЕХОВА А.А. - прокурора Корочанского района; ПОНЕДЕЛЬЧЕНКО М.Н .- главы Новооскольского района; БАЛАБАЕВОЙ Л.Н. - юриста администрации Новооскольского района; ЧАЛЫХ Л.В.- судьи Чернянского районного суда; ЗИМИНОВА С.В. - судьи Новооскольского районного суда; Остапенко С.Н .- адвоката; ПОПОВА А.И. - прокурора Чернянского района. Прокуратура Новооскольского района мне отказала.

Я обратился в Новооскольский районный суд : и здесь начался "цирк". Судья Новооскольского районного суда ТОЛСТОЛУЦКИЙ Г.В. своим постановлением от 23 июля 2010 года постановил : привлекать к уголовной ответственности можно только троих врачей - психиатров, следователя Голубь В.Ю. и юриста БАЛАБАЕВУ Л.Н., а остальных трогать нельзя - это каста неприкасаемых.

Я обратился в Белгородский областной суд и в Верховный Суд РФ : В Конституции РФ сказано, что все равны перед законом и судом и почему нельзя отправить в отставку судью - коррупционера ТОЛСТОЛУЦКОГО Г.В. ? Получил четыре отписки из Белгородского областного суда : ЧЕСОВСКОЙ Е.И. ( 31 августа 2010 года ), ШИПИЛОВ А.Н. ( 22 сентября 2010 года ), БЕРЕСТОВОЙ А.Д. ( 27 октября 2010 года ), ЧЕРНОВА И.А. ( 24 декабря 2010 года ). Это четыре судьи - коррупционера, которые встали на защиту судьи - коррупционера ТОЛСТОЛУЦКОГО Г.В.

В Белгородском областном криминальном и коррумпированном суде имени судьи - коррупционера Ваньки Заздравных безотказно действует КРИМИНАЛЬНЫЙ ЗАКОН "КРУГОВАЯ ПОРУКА", и добиться отставки судьи - коррупционера ТОЛСТОЛУЦКОГО Г.В. практически невозможно...

Телефон - 8-960-631-58-40
12 февраля 2014 г. ____________________________ Альяных М.В.
Учредитель Новооскольского Общественного Правозащитного Фонда « АНТИМЕНТ «
Прикрепления: 7522012.jpg (83.1 Kb)
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » Карательная психиатрия в Белгородской области (Коррупция в Белгородском областном суде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: