Суббота, 20.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Права человека в Белоруссии » Права человека в Белоруссии » 31.10.2020 Что происходит в Белоруссии 30.10.2020 (Лукашенко: «Нам отступать некуда, пленных не берем»)
31.10.2020 Что происходит в Белоруссии 30.10.2020
AleksДата: Суббота, 31.10.2020, 00:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
30.10.2020, Москва, Елена Острякова
...Лукашенко: «Нам отступать некуда, пленных не берем»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал жесткие действия правоохранителей в отношении участников протестных акций.

Об этом он заявил сегодня, выступая перед коллективом МВД.

«Мы терпели. Я сразу обозначил: есть красные линии. И не дай Бог кто-то их переступит. Они их переступили по многим направлениям, я об этом говорил. Поэтому те, кто сегодня выходит на железную дорогу, те, кто вешает фашистские знамена на линии электропередачи, словом, те, кто сегодня пытается разрушить, дестабилизировать инфраструктуру государства, должны знать: с сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем.

Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность. Дальше – все. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся. Кто готов, будем действовать», – сказал Лукашенко


Лукашенко анонсировал жесткие действия правоохранителей в отношении участников протестных акций

Поделиться с друзьями

 
Форум » Права человека в Белоруссии » Права человека в Белоруссии » 31.10.2020 Что происходит в Белоруссии 30.10.2020 (Лукашенко: «Нам отступать некуда, пленных не берем»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: