Пятница, 29.03.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Парламентский контроль власти » Поклонская метит в президенты: она начала "мочить" своих (своих - депутатов - воров и коррупционеров)
Поклонская метит в президенты: она начала "мочить" своих
РашаДата: Вторник, 07.08.2018, 04:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Поклонская метит в президенты: она начала "мочить" своих - депутатов - воров и коррупционеров

У Натальи Поклонской все шансы стать президентом России после Владимира Путина - в 2024 или 2032.

Во-первых, это вам не шоумен под маской оппозиционера - Ксюша Собчак. Поклонская по-настоящему героическая и сильная женщина, ставшая прокурором Крыма в то время, когда все мужики из страха за свою жизнь отказались. И не зря. Несколько неудачных покушений на Наталью было. К тому же, очень принципиальная. И совсем не глупая.

Политическую карьеру она делает последовательно и жестко - не боится идти против проворовавшихся коллег. Оказывается, на комиссию по антикоррупционной деятельности депутаты не пришли вовсе не из-за голосования Поклонской против пенсионной реформы, а из чувства протеста в отношении того, что Поклонская начала "мочить" своих. Впрочем, для нее вор своим быть не может.

Пока еще единоросс Наталья Поклонская поведала, что лично подготовила "очень интересные" документы, связанные с коррупцией депутатского корпуса.

Наталья рассказала: "Сейчас все акценты смещаются на пенсионную реформу. Комиссия никакого отношения к пенсионной реформе не имеет. Она сорвалась не как место, где рассматривали вопрос, правильно ли я голосовала или нет"

"На эту комиссию мною подготовлены материалы, причем непростые — очень интересные, в отношении ряда депутатов, которые, возможно, совершили коррупционные нарушения по нашему законодательству, — продолжила глава думской комиссии. — К сожалению, из-за массовой неявки членов [комиссии] они не рассмотрены, но я выношу их на следующее заседание, и, конечно же, они будут рассмотрены".

Поклонская предлагает открыть расследование в отношении тех депутатов, которые воруют, и тех, которые их поддерживают - и не являются на заседание ее комиссии, срывая работу. И это вам не господин Навальный, чьи расследования мало кого интересуют. Наталья Поклонская работает над искоренением коррупции под пристальным взглядом руководителей государства.

Тяжело с такими людьми народным избранникам. Работать невозможно...




/https://rovego.livejournal.com/8276568.html
 
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Парламентский контроль власти » Поклонская метит в президенты: она начала "мочить" своих (своих - депутатов - воров и коррупционеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: