Четверг, 25.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Анатолий Полотно - На Севере
Анатолий Полотно - На Севере
РашаДата: Суббота, 11.08.2018, 07:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Дым над рекой. Часть 2. Клюнет обязательно



Здравствуйте, Анатолий! Люблю ваши песни, мелодии и манеру исполнения. Нет ни одного момента в музыке или словах, в которые про себя бы подумала:нет, что-то не то,как-то не очень. Всё-то и всё-очень! Дикция чёткая, каждый звук произносится чисто и понятно, тембр голоса-слушал бы и слушал.

И ещё такой момент. Слова, которые считаются как бы не очень цензурными, не стану их тут называть, вы поёте зычно и открыто, прямо в лицо слушающему, не отворачиваясь куда-то в сторону и не стесняясь (извините, мол, из песни слов не выкинешь, но я пропою это место незаметно, прикрыв рот ладошкой). Это мне в вас тоже нравится.

В Российском шансоне вы для меня на первом месте уже более 30лет. И это не дежурные слова похвалы, а правда так. Федя Карманов-тоже явление замечательное. Не имею муз.образования, чтобы грамотно объяснить, за что люблю его голос, но простыми словами-он какой-то необыкновенный. Слушая его всегда рождается настроение, которое не передать словами. Будьте здоровы, любимы и востребованы. Хорошо, что вы есть.


Василий Кемеровчанин
Да. ради бани, да, ради комаров, да, ради рыбалки, да, ради природы и еще хрен знает чего можно и нужно забираться туда!!!!! Душа чище будет!!!
 
AleksДата: Вторник, 12.03.2019, 06:16 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Встреча на Сосьве (телеканал "Дикий")



Анатолий Полотно и Федя Карманов - Встреча на Сосьве (часть 2, телеканал "Дикий")



Владимир Ленин
Ваши песни и ваши фильмы про рыбалку , а их у вас много , даже очень действительно душу радуют .
Я тоже рыбачу уже почти 60 лет , а зимней рыбалкой занимаюсь уже 40 лет поэтому ваши фильмы о рыбалках смотрю с удовольствием . Песни вашы очень люблю и часто их слушаю . Удачи вам и в рыбалке и в творчестве .
 
РашаДата: Пятница, 13.09.2019, 14:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - «Якутская Одиссея»



Олег Романенко
Здорово! Спасибо за фильм! Бальзам на душу! Я восемь лет прожил в Заполярье, в Усть-Янском районе! Это не так далеко от этих мест! Знал северную и охоту, и рыбалку! Воспоминания сказочные!
 
AleksДата: Суббота, 09.11.2019, 06:27 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Купола - Анатолий Полотно





Dmytro Bryushkov
Думаю, что такая песня составила бы честь даже для самого Владимира Семёновича Высоцкого, хотя его никто не превзошёл и никогда не превзойдёт.

Дмитрий Белых
Молодец А.Полотно, в рамках одной песни показал эпоху пройденную Россией.
Либералы визжат о жертвах сталинских репрессий, пройдет время и узнаем скольких жертв стоила для страны " перестройка ", начиная с Карабаха, Чечни и криминальных разборок.
 
AleksДата: Суббота, 09.11.2019, 06:32 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Рыбацкие Байки



Дима амиД
Здорово поют и рыбачат . Даже про наше озеро Шайтан вставили куплет.
Были на нём что ли ? Озеро Шайтан – жемчужина Уржумского района, находится озеро на юге Кировской области .
Шайтан, что в исламе означает злой дух, демон.

По местным поверьям считалось, что фонтанирующая вода в озере — это происки черта, который сердился за что-то на жителей близлежащих поселений. Во время этих явлений природы в водоеме не ловили рыбу, никто не осмеливался даже подходить к озеру.
 
AleksДата: Суббота, 09.11.2019, 08:12 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Не жалей



Владимир Старожук
Спасибо ребята Вам за жизненые песни!!! Удачи Вам! Счастья!!! И Большого здоровья!!! Ваши песни-Бальзам на ДУШУ!!!
 
AleksДата: Пятница, 23.10.2020, 09:33 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Федя Карманов - Сирень



В такой обстановке.., такая природа, такой закусон, ходить и дышать на чистом воздухе, это здорово и здоровье. Ребята молодцы,Анатолий и Федя, спасибо, браво!!!

игорь семин
Классные мужчины; великолепное исполнение задушевной песни: красота моей прекрасной России!!!
 
AleksДата: Пятница, 23.10.2020, 09:52 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Федя Карманов - Ялик



Молодец Федька! Твой крик в голос разбудет вся страна. Были бы больше таких сильных песен по сильному вашему голосу.

Спасибо за фильм и прекрасные песенки. Живая музыка гитара скрипка, необыкновенно красиво. Удачи любви здоровья.Пусть у вас дорога будет длинной и счастливой. Настоящие мужики. Салют.
 
AleksДата: Пятница, 23.10.2020, 09:58 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - За друзей



Тамара Дьяченко
Хочеться сказать Анатолию и Федору спасибо за песни и творчество! Молодцы! Вас хочеться слушать и жить! Ваши песни помогают нам жить и делать добро для всех нас!
 
AleksДата: Вторник, 02.03.2021, 09:05 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Анатолий Полотно и Федя Карманов - Мы дети удачи (часть 1)



Браво!!! Супер работа и отдых! Дай бог вам здоровья мужики! Я всегда с друзьями слушаю вашу музыку на рыбалке, Вы красавчики и настоящие мужики!!!!
 
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Анатолий Полотно - На Севере
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: