Суббота, 20.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Самоцветы - увезу тебя я в тундру
Самоцветы - увезу тебя я в тундру
РашаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Ты узнаешь, что напрасно называют Север Крайним,
Ты увидишь он бескрайний, я тебе его дарю.


Самоцветы - увезу тебя я в тундру

З.Ы. "жизнь дается человеку один раз, и прожить её надо" было не на Севере Крайнем.

Увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну,
Пёстрым северным сияньем твои плечи оберну.
Звездный иней загорится на ресницах серебром,
Сколько хочешь самоцветов мы с тобою соберём.
Мы поедем, мы помчимся На оленях утром ранним – И отчаянно ворвемся
Прямо в снежную зарю. Ты узнаешь, что напрасно Называют Север Крайним,
Ты увидишь: он – бескрайний, Я тебе его дарю!
Увезу тебя я в тундру – и тогда поймешь ты вдруг, Почему к себе так манит, так зовет Полярный круг.
Ничего, что здесь метели, не беда, что холода,
Если ты полюбишь Север, – не разлюбишь никогда! Мы поедем, мы помчимся...
 
РашаДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Автор мультфильмов о Псаки и Яценюке снял анимационный ролик про назначение Саакашвили
01.06.2015 - 19:27
Популярный аниматор из Волгоградского Камышина, известный в сети под псевдонимом Snowman, творчески посмеялся над назначением Саакашвили на должность губернатора Одесской области.

Главным действующим лицом мультфильма является сам Михаил Саакашвили, который соглашается с неадекватностью своего назначения на новую должность и заявляет о желании стать президентом Украины.

«До правительства до сих пор „не доходит”, что я приношу одни лишь несчастья», — заявляет Саакашвили в мультфильме, добавляя, что для него лично это большая честь, тогда как для остального мира — повод для насмешек.

«Что ж я натворю с Одессой? Кем надо быть, чтобы доверять города-герои таким, как я?» — вопрошает анимированный Саакашвили.

Новый губернатор Одессы заявляет, что в современную украинскую политику достаточно легко пробиться.

«Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно», — добавляет он.

Автор мультфильма, аниматор из Волгоградского Камышины, стал известен благодаря серии шутливых мультфильмов об иностранных политиках, среди которых представитель Госдепартамента США Джен Псаки и премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


Саакашвили - новый губернатор Одесской области


Яценюк о нападении СССР на Германию


Джен Псаки о гуманитарном конвое ( Jen Psaki )


 
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Самоцветы - увезу тебя я в тундру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: