Суббота, 20.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » НИКОМУ ИЗ ФАШИСТОВ НЕ УДАСТСЯ СПАСТИСЬ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ КАРЫ
НИКОМУ ИЗ ФАШИСТОВ НЕ УДАСТСЯ СПАСТИСЬ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ КАРЫ
РашаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline


12 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с политологом Константином Долговым.

«Прежде всего, я хотел бы поздравить всех с праздником – Днём России, - заявил Константин Долгов.

– В этом году этот праздник особенно знаковый, потому что мы празднуем ещё одно великое историческое событие – восстановление Новороссии. Так что я поздравляю всех с Днём России и Новороссии!
 
РашаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Молния. Хунта хочет применить химическое оружие против Славянска

"Министр обороны" Украины Коваль считает, что против Славянска будет применено химическое оружие.

Ополченцы в Славянске готовятся подорвать емкости с отравляющими веществами. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава Минобороны Михаил Коваль.

"Мы не медленно работаем. Мы работаем так, чтобы не было жертв среди мирного населения. Сепаратисты готовятся подорвать ядовитые емкости в Славянске. Емкости с отравляющими веществами, их там хватает. Мы сейчас тоже на это реагируем", - заявил Коваль.

Этот палач и убийца прекрасно знает, что ополченцы этого не сделают. В этом случае они сами попадут в зону действия ядов. Да и зачем им травить своих детей, матерей, жен, братьев и сестер? Ублюдок Коваль конечно не говорит. Но оболваненное "аборигенство" в Украине думать отучено и это заявление предназначено для них. А так же для "сердобольных" европейцев, которые тоже думать не приучены.

Хунта готовится совершить новое чудовищное преступление и обвинить во всем других. Только "взорвав" информационное поле мы можем этому помешать.


http://yurasumy.livejournal.com/63782.html


Сообщение отредактировал Раша - Воскресенье, 01.06.2014, 14:20
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » НИКОМУ ИЗ ФАШИСТОВ НЕ УДАСТСЯ СПАСТИСЬ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ КАРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: