Пятница, 26.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Право народа на защиту (В Сагре жители деревни правомерно оборонялись от нападения)
Право народа на защиту
михаилчистозолотовДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Если напала многочисленная банда с оружием, обстреливая деревню и ее защитники в ответ застрелили одного бандита и ранили другого, то предел необходимой обороны не перейден. Поэтому недопустимо одного обвинять в убийстве, других в хулиганстве. Прокуратура и следствие обязаны снять эти обвинения. В противном случае они распишутся в своем антинародном характере.
Защитников села надо наградить медалями за мужество. Михаил.
 
РашаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Естественно народ России на стороне жителей деревни Сагра, если речь идёт об этой деревне.
Но как быть с ментами, крышующими межэтнические преступные группы.


Сообщение отредактировал Раша - Воскресенье, 24.07.2011, 19:46
 
БерегиняРусичейДата: Четверг, 28.07.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что таких Сагр по России за сотню перевалит, а может быть и больше. В какие бы деревни ни придет чернь, везде стремится навести свои "порядки".
Я, год назад, слышала о деревни в Кировской области - тоже захватил власть грузин, поселившийся после отсидки в тюрьме, и глумился над местным населением долгое время, пока не стало известно общественности и журналистам.
А местной власти не до народа - она обогащается, пока есть время.
 
михаилчистозолотовДата: Четверг, 28.07.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Ответ Рядовому и Берегине.Раз власть не защищает народ,то пусть он организуется и дает отпор,как в Сагре.
 
РашаДата: Пятница, 29.07.2011, 04:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
михаилчистозолотов!
Народ дезорганизован. Кругом засланные казачки работающие сексотами на систему.
Подскажите как реализовать ваше предложение?
 
михаилчистозолотовДата: Пятница, 29.07.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый Рядовой. Меня радует Ваша забота. Но один я всех рецептов дать не могу. Думать надо всем, кому не безразлична судьба нашей Родины. Но в частности люди должны организовываться тк.как организовались в Сагре. Во-вторых нам-и Вам в том числе-надо выходить на другие сайты,пропагандировать пример защитников Сагры, призывать всех требовать снятия обвинений с ее защитников, суда над бандитами, в числе которых были и милиционеры. То же самое необходимо и вотношении педофила, которго выпустили и спрятали затем только, чтоб его не разорвал народ. Конечно суд линча не годится.

Необходимо серьезное следствие. Но надо протестовать против заявлений влиятельных либералов, цинично предлагающих стерилизовать педофилов лишь по их просьбе. Эта мразь от своих гадостей сама не откажется. Надог требовать и призывать всех к таким требованиям - принудительно стерилизлвать мерзавцев в дополнение к их изоляции за решеткой. Вокруг таких конкретных событий,если будем на них реагировать, и станет организовываться народ.
 
РашаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Начнём с того, что "Ник" мой не рядовой, а "Раша". - это так.
Вы зарегистрированный пользователь сайта "ОКВ".
Давайте сделаем так, вы готовите, небольшую, свою статью и мнение по САГРЕ, а я Вам помогу её разместить на сайте "ОКВ".


Сообщение отредактировал Раша - Пятница, 29.07.2011, 13:25
 
михаилчистозолотовДата: Суббота, 30.07.2011, 21:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый Раша, полагаю, что пока достаточно нашей переписки, Пусть она и идет в люди.Тогда и активность других людей повысится. И главное -чтобы не только по поводу Сагры. К сожалению процесс этот не моментальный.

Добавлено (30.07.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Раша, если считаете, что мои мнения надо подать компактно, соедините их и публикуйте под моим или своим ником. Какое это имеет значение. Главное, чтоб люди услышали призыв к самоорганизации для самозащиты.Если аминистрации, правоохранители, судьи и т.д. не реагируют на обращения людей, то пусть защищаются любым способом. И если на разных сайтах множество людей потребуют снять обвинения с защитников Сайгры, поскольку в защите нет состава преступления, то следователям и прокурорам придется убрать эти обвинения. И в этом будет проявится на деле общественный контроль над властью. Я еще на одном сайте написал это.
 
Михаил ЧистояолотовДата: Среда, 31.08.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Подобное событие произошло недавно в Подмосковье.Банда напала на село.Заявления в полицию отклика не нашли.Один из селян стрелял в воздух.Надо было в бандитов.Поскольку их было много,предел самообороны не был бы пройден.А так банда избила и его и других селян.Поскольку такие события повторяются,а власти не препятствуют им.народ в соответствии с международной Декларацией прав должен создавать группы самообороны и установить связи меж ними,чтоб соседи могли помогать друг другу.И может быть вступать в народное ополчение пред выборами.Тогда власти вынуждены будут помогать людям.Это и будет не словесный .а реальный ,делом общественный контроль над властью. Интересно,что под сообщением об этом событии в соседнем сайте несколько мнений ивидимо кому то не понравилось и доступ для новых закрыли.Пришлось высказать свое мнение в гайдпарке,другом сообществе. Но не надо молчать.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Право народа на защиту (В Сагре жители деревни правомерно оборонялись от нападения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: