Вторник, 23.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Обращение Северного Братства по событиям в Демьяново
Обращение Северного Братства по событиям в Демьяново
МорозкоДата: Суббота, 30.06.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 0
Статус: Offline
Как избавиться от черных банд карателей

Русские люди, Вы видите, что со времен Кондопоги в наших исконно русских городах и селах ничего не меняется. Менты-полицаи защищают только тех, кто им платит. Зарплату им платит путин, а взятки и подкупы за преступления против русских им платят черные.

Кавказо-азиатские торговцы на выкачанные у вас деньги скупили на корню местную полицию и прокуратуру, чтобы те защищали их от справедливого народного возмездия.

Инородная сволочь, приехавшая с гор, захватила все выгодные торговые и производственные места, а вам оставила только возможность пахать на то, чтобы они стали еще богаче. А вы - еще беднее.

Оглянитесь вокруг - кто владеет тем, что приносит доход? Спустившиеся с гор владеют всеми средствами производства, кафе и магазинами.
А вы - ничем. Все что у вас есть - это зарплата (если есть работа), которой едва хватает на еду.

Кто владеет всем, тот и хозяин. А потому хамское наглое отношение к русским батракам вполне заслуженно. Не нужно было отдавать им весь бизнес. А раз отдали, то пеняйте на себя и получите черные зондеркоманды карателей, разъезжающие по Демьяново и Саграм. Число таких происшествий как в Демьяново будет только множиться, ведь черных все больше и они все богаче.

Эта проблема не решается обращениями к властям, в прокуратуру, к путину или медведеву...

Хотите, чтобы черных банд карателей больше не появилось нигде на Руси?

Эту задачу можем решить только мы - Северное Братство.

Более того, мы ее уже решаем ежедневно по собственному стратегическому плану.

Этот план - осуществление Русской Национально-Освободительной Революции и очищение Русской земли от незваных пришельцев с юга. Полное, тотальное, абсолютное очищение Руси от всего генетического шлама, что на ней скопился. В этом наша основная стратегическая задача. Выполним ее - не будет банд черных наркоторговцев и крышующих их преступников в погонах. Просто потому, что черных на Руси не будет вовсе. Ни одного.

Мы не забыли, как изгоняли русских из южных республик СССР. Мы не простили это преступление. В соответствии с Тактикой изгнания чужих мы очистим нашу страну.

Одним из элементов нашего плана является милитаризация сознания и убеждение русских людей вооружаться. Никаких переговоров с врагом! Только яростное отчаянное сопротивление. Только полное вытеснение чужих, а домой или под землю - не так важно.

Россия не для Русских, для Русских будет Русь!

Присоединяйтесь!

Очистим Русь вместе!
Сокол
Северное Братство

SB14.ORG
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Обращение Северного Братства по событиям в Демьяново
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: