Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Права человека в Белоруссии » Что происходит в Белоруссии » Беларусь... не по телевизору (Какие впечатления оставляет Беларусь у того, кто увидел её н)
Беларусь... не по телевизору
ШмонДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Беларусь... не по телевизору



Какие впечатления оставляет Беларусь у того, кто увидел её не по телевизору.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"

>


Oleg Korider
Беларусь отличнейшая страна. был уже Раз 5 в Минске и плюс на мотоцикле катался. нет слов. чисто,аккуратно, вкусная еда, хорошие люди. нам еще до вас далеко.

michael vanyuk
Я живу в Минске и побывал во многих городах Европы, скажу Вам, европейский менталитет по отношению к чистоте очень близок к белорусскому.

А вот чистота в общественных местах и, особенно, в общественном транспорте в Беларуси на самом высоком уровне. Пожалуй, нигде такого не видел. Да, это стоит денег. Да, некоторые свои псевдоискусства пытаются выдать за творчество, но важно понимать, что есть общество со своими привычками и это общество следит за порядком и чистотой, и это стоит огромных денег.

К слову, даже в Германии (в общественном транспорте) я не видел такого порядка, хоть немецкий Ordnung ist Ordnund (пер. Порядок есть порядок) всем известен. Я горжусь своей страной!!!

 
Форум » Права человека в Белоруссии » Что происходит в Белоруссии » Беларусь... не по телевизору (Какие впечатления оставляет Беларусь у того, кто увидел её н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: