Четверг, 28.03.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации
Выборы, Партии, Движения, Общественные организации
 ФорумТемыОтветыОбновления
Выборы
Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью Общественных организаций, Партий, Движений и всё то что связано с их деятельностью. Выборы депутатов и Президента РФ.
176 735
Тема: Выборы 2021, Дебаты, Максим ...
Сообщение от: Aleks
ЛДПР
ЛДПР - старейшая партия в России. ЛДПР является системной оппозицией к партии власти. ЛДПР сегодня - настоящая партия России! Жириновский жжёт.
Модератор форума: Кнут
10 17
Тема: Жириновский опять слетает с ...
Сообщение от: Aleks
"Движение "Русские"
«Ру́сские» — российская националистическая организация. Провозглашала своей деятельностью отстаивание прав и интересов русского населения. Дмитрий Демушкин был приговорен к 2,5 годам лишения свободы
41 64
Тема: Д.Дёмушкин: "- Зачем и для чего идут закрытые суды..."
Сообщение от: Aleks
Партия Дела
«Партия Дела» — официально зарегистрированная в РФ политическая партия. Лидер Константин Анатольевич Бабкин. Определяет себя как партия тех, кто хочет жить и работать в России.
11 5
Тема: Делягин. "Если вы хотит...
Сообщение от: Aleks
Авторская программа Юрия Болдырева
Юрий Болдырев - почему Павел Грудинин, а не он. Есть ли программа у социально-ориентированных левых в России? Консолидированная программа есть.
20 10
Тема: Президент опять соврамши # ЮрийБолдырев
Сообщение от: Раша
КПРФ
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) — левая политическая партия в России, самая массовая из российских партий, именующих себя коммунистическими.
30 29
Тема: Отменить электронное голосование требует КПРФ
Сообщение от: Aleks
Справедливая Россия
Справедли́вая Росси́я — политическая партия в России. Создана 28 октября 2006 года через объединение трёх партий — Родина, Российская партия пенсионеров (РПП) и Российская партия жизни (РПЖ).
5 15
Тема: Депутат Нилов Олег Анатольев...
Сообщение от: Раша
Единая Россия
"Единая Россия" — правящая политическая партия Российской Федерации, крупнейшая в стране.
19 21
Тема: ДЕПУТАТ Разложил ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сообщение от: Раша
СПС - РПР - "ПАРНАС"
"РПР-ПАРНАС" — политическая партия, которая, несмотря на то, что является одной из старейших в России, никогда не добивалась широкой поддержки населения, а также не входила в парламент.
14 1
Тема: Мальцев бежал из России
Сообщение от: Раша
Левый фронт (просматривают: 1)
Сергей Удальцов является координатором «Левого фронта». Мосгорсуд в июле 2014 года приговорил его к 4,5 годам колонии за организацию беспорядков В августе 2017г Удальцов вышел на свободу.
24 17
Тема: Голосование при короновирусе - преступление
Сообщение от: Aleks
Партия "РОС"
Лидер партии Российский Общенародный Союз, Сергей Бабурин. Создана в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли.
1 0
Тема:
Сообщение от:
Партия "Воля"
Партию «ВОЛЯ», возглавляемой Светланой Пеуновой социологи называли самой действующей в России. Верховный Суд прямо в период участия в выборах назвал ее экстремистской и ликвидировал за одно заседание.
4 0
Тема: "Обманутая Россия"...
Сообщение от: Раша
Не системная оппозиция
Несистемная оппозиция – политические силы, противопоставляющие себя действующему правительству страны, но использующие в основном непарламентские методы борьбы.
4 2
Тема: Новая волна обысков у сторонников Навального по всей России
Сообщение от: Aleks
Партия яблоко
Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" - одна из старейших в России. На последних выборах партия не смогла пробиться в Госдуму, не преодолев 5%-ный порог голосов избирателей.
1 1
Тема:
Сообщение от:
Молодёжные организации власти
Молодежные организации являются постоянно действующим и постоянно «неразвитым» ресурсом формирования гражданского общества, и в силу своей специфики могут быть только ведомым его субъектом.
2 1
Тема:
Сообщение от: