Четверг, 02.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » КРЕМЛЬ ПОТРЕБОВАЛ ОТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ПОМЕСТИТЬ ГРУДИНИНА (В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ)
КРЕМЛЬ ПОТРЕБОВАЛ ОТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ПОМЕСТИТЬ ГРУДИНИНА
lexaogesДата: Четверг, 08.02.2018, 20:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Политолог знает, почему СМИ «охотятся» за Грудининым, а за Собчак — нет

У кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина дважды находили зарубежные счета, а недавно обнаружили дом у его сына, дом — элитный, в Испании. По мнению политолога Алексея Шабурова, это не элементы информационной войны против Грудинина, согласованной Кремлем.

«Почему мочат Грудинина», – задается в фейсбуке вопросом Шабуров. «Все теряются в догадках – почему околовластные СМИ так яростно бросились мочить Грудинина. Вроде бы его участие в выборах согласовано с Кремлем, так зачем же его топить?

Даже Навальный окунулся в какую-то конспирологию про борьбу между володинцами и кириенковцами, которые якобы через Грудинина выясняют свои отношения. Но я думаю, все проще».

Но Шабуров считает, что никакой конспирологии нет. Просто, Грудинин — единственный новый человек в политике, не считая Собчак. Но у последней — скорее всего, иммунитет полученный откуда-то сверху. А «мочить» Грудинина есть просто возможность, так почему бы ее не воплотить в реальность».

«Я уже писал, что выборы – это такой профессиональный смотр, своего рода конкурс мастерства между многочисленными политическими менеджерами, технологами, пиарщиками и прочее. У каждого есть возможность показать себя, отличиться, выслужиться.

Есть такая возможность и у тех, кто специализируется на "информационном мочилове". Но кого мочить? Не Жириновского же с Явлинским. И не Собчак: на нее, видимо, стоит блок. Остается только Грудинин. Человек новый, внимание к нему приковано большое, да и зацепиться есть за что (счета, бизнес и прочее).
Думаю, что тут нет никакой глобальной команды сверху или хитрой игры. Есть возможность его мочить – вот и мочат, показывают себя. Опять же, создают видимость политической борьбы».
 
AleksДата: Вторник, 13.02.2018, 17:09 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Жириновский весь день собирал клубнику в совхозе имени Ленина



Опубликовано: 26 июл. 2017 г.

Владимир Жириновский сегодня весь день собирал клубнику в совхозе имени Ленина.

Туда он заглянул, чтобы поддержать отечественного производителя. За сбором урожая лидер либерал-демократов предложил ввести новую должность - министра продовольствия и назначить на его должность директора совхоза. Остался доволен парламентарий и собранным урожаем.

Разделить плоды своего труда Владимир Вольфович первым решил с корреспондентом 360. Максим Шумилин не решился отказаться.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » КРЕМЛЬ ПОТРЕБОВАЛ ОТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ПОМЕСТИТЬ ГРУДИНИНА (В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: