Четверг, 28.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске) (01.02.2018г.)
Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске)
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 17:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Алекс, пока не дойдёт!!!

Сталина он действительно сравнил со львом, но во главе стада баранов, которые победили барана во главе стада львов... И это его слова о Великой Отечественной Войне, где же тут фейк? Его кто-то за язык тянул? Вот и ветераны своё слово сказали... А если он действительно ответственный человек, то должен уметь признавать свои ошибки. Если нет, тогда всё становится ясно.


Сообщение отредактировал Скиф - Вторник, 06.02.2018, 18:01
 
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 20:37 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Пресс конфренция Павла Грудинина Ростов на Дону
Послушай конкретно его (Грудинина)





С 7:00:45сек. послушай конкретно его (Грудинина) ответ по поводу интерпритации высказываний нанятых журналистов (О Великой Отечественной Войне, Сталине и солдатах). А переворачивать (подразумевать) его высказывания не надо.
 
СкифДата: Среда, 07.02.2018, 21:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Слово не воробей...

Интерпретация Грудинина своих же высказываний - это чистый уход от прямого вопроса, сразу переключился на роль Сталина в истории... Возвращайтесь к первоисточнику, если страдает косноязычием - то это его проблемы, всё что связано с ВОВ у народа - незаживающая рана, и если не можешь чётко сформулировать свою мысль, то тогда будет трудно управлять страной, опять неправильно поймут... Так что его ответ выглядит чистой отмазкой от своих аллегорий. И такой уход от вопроса - только добавляет негатива к его искусственно приписываемому званию - "народного" кандидата. Конечно трудно продвигать кандидата со шкафом полным скелетов, да ещё который сам себя палит, но деньги выделены, надо отрабатывать, я всё понимаю... Но я мзду не беру, а за державу, как говорится, обидно... Так что пусть лучше сначала разберётся со своими скелетами: счетами заграничными, пайщиками обделёнными, обещаньями неисполнимыми и т.д. Сам в таком совхозе жил, знаю подноготную таких людей, чувствующих себя удельными князьками, что хочу, то и ворочу. А выйдет на больший уровень, власть возрастёт многократно, таких дел наворотит, мало не покажется...

А вы продолжайте агитацию в том же духе. Мне нравится, заголовки громкие, броские: "Грудинин бросает вызов...", "Грудинин требует...", "Мы победим коррупцию.." Сразу наверают строки Крылова: "ох, Моська, знать она сильна, коль лает на слона..."

Есть только ещё один нюанс, чем настойчивее кого-то впаривают, тем больше подозрение, что товар с душком... Хорошее сильно в рекламе не нуждается... Так что дуачи вам в вашем нелёгком труде...
 
lexaogesДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинин прячется от тюрьмы, – Олег Матвейчев

Грудинин прячется от тюрьмы – Олег Матвейчев 17.02.2018

«Крым не наш» — как развести американцев на деньги. Собчак – весёлая лошадка или кремлёвская мартышка? Проводы КПРФ – будем помнить.

О том, как проходит предвыборная кампания в регионах России, как привлекается молодёжь, а штабы КПРФ игнорируют своего кандидата, обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказывал политтехнолог Олег Матвейчев.

Валентин Филиппов: Олег, здравствуйте. Заметил особенность нынешних выборов президента России. Я помню в прошлые годы — молодёжные организации, «Наши», какие-то байк-шоу. В общем, активно молодёжь принимала участие в выборах. Сейчас, у меня такое впечатление, молодежь не привлекается практически. О чём это говорит? Что повзрослела аудитория президента?

Олег Матвейчев: На самом деле, очень много молодёжных программ, может быть они не такие яркие. Задача ставится не на то, чтобы вызвать какое-то обсуждение в сети, создать какой-то провокационный сюжет для средств массовой информации, а задача состоит в том, чтобы вовлечь какое-то количество молодых людей в работу.

Поэтому существуют там всевозможные «Добровольцы России» и другие разные организации, которые сейчас работают волонтёрами. Там, собирали подписи, сейчас они занимаются информированием о выборах, ходят по домам, ищут пожилых людей, инвалидов и так далее. Собирают с них заявления о том, чтобы выносные урны приносили и так далее.

То есть такого рода работа, которой люди сами проникаются, она тихая может и незаметная, но она более масштабная даже, чем те движения «Наши» и так далее, которые раньше давали только поверхностный эффект.

А так ещё в сетях разные флеш-мобы и квесты происходят. В общем движуха идёт определённая молодёжная, всё нормально. В этой среде тоже работают, тем более, что по социологическим данным в молодёжной среде рейтинг Путина не отличается от пожилой или зрелой аудитории.

Это признает даже оппозиция, я видел на радио Свобода такой сюжет, где социологи оппозиционные сидели и плакали горючими слезами, что типа мы вот сделали исследование, мы думали молодёжь – это наше всё, это наши так сказать золотые кадры, они же молодые, они должны быть бунтарями, а там такая вата, там Крымнаш, да там … ой, такой ужас… «мы упустили молодёжь».

Валентин Филиппов: Откуда в России берутся люди, которые выходят с лозунгом «Крым не наш», давайте его отдадим? Как минимум, негуманно отдать Крым, негуманно 2,5 миллиона населения взять и отдать к фашистам, там где их будут всех судить и сажать, причем, этому есть доказательства, кого ловят – того сажают, лет 15 дают.

Олег Матвейчев: Дело в том, что не все, которые называют себя политиками, являются политиками на самом деле. Политик – это человек, который, как бизнесмен. Бизнесмен вкладывает свои деньги, свои капиталы в ту отрасль, ту тему, которая будет приносить ему максимальную прибыль, точно так же и нормальный политик, он должен вкладывать в то, что принесёт ему максимальное количество голосов или рейтинга. Он должен держать нос по ветру и свой символический капитал вкладывать в такого рода темы.

Но мы знаем, что существует ряд людей, которые называют себя политиками, но чаще всего они являются доктринёрами и они исповедуют определённые, как им кажется, ценности или мировоззрение и дальше, как говорится, трава не расти.

Они могут ориентироваться только на тех людей, которые исповедуют то же самое, либо есть заказчики у них. Грубо говоря, если заказчик, то это уже не политик, а бизнесмен, который рядится в одежды политика. Если человек знает, что его клиент, который платит ему деньги, он хочет определённый товар, он будет этот товар давать.

Валентин Филиппов: Либералы могли бы быть, как минимум хитрее. Да, он предатель, но я же не буду выходить и говорить: «Выберите меня, я вас всех предам». Надо выйти, сказать «Ребята, мы все молодцы» – а потом тихонько продать Родину.

Олег Матвейчев: Так можно делать, так делали, мы знаем политиков на Украине, да и помните ту знаменитую фразу Филатова «Обещайте всё, что угодно, вешать будем потом».

Здесь есть двоякость такая. Сначала нужно вот этим западным партнёрам, которые вкладываются в кампанию, помогают привести к власти, очень чётко доказать, что ты свой, дать им определённый сигнал, что ты мыслишь как они, что ты исповедуешь их ценности. Если ты этот сигнал не дашь – они тебя не заметят.

Если ты выступаешь сразу изначально за то, что «Крым наш» то они тебя просто не заметят, и всё. Поэтому изначально всё равно нужно показать, съездить там на какой-нибудь завтрак в Белый дом, походить там по кабинетам, поучиться в Йельском университете как Навальный и так далее. То есть с ними затуситься, чтобы они тебе доверяли.

Потому что, если ты такой циничный, что ты можешь обмануть собственный народ, то есть заявлять что «Крым наш, наш, наш», а потом прийти к власти и его кому-то отдать, то кто сказал, что ты не такой же циничный чтобы кинуть тех же американцев?

Да, они тебе помогали прийти к власти, они тебе давали, прекрасно. Но когда ты получил огромное количество ресурсов, пришел к власти, я уже не говорю — стал президентом, но хотя бы сенатором или ещё кем-то, у тебя и так всё в шоколаде и ты после этого скажешь: «Ребята, спасибо большое, американцы, я вас очень люблю…».

Валентин Филиппов: «Это была гуманитарная помощь»

Олег Матвейчев: Да, «это была гуманитарная помощь». И они же тоже не хотят, чтобы так было. Поэтому они тоже предпочитают такие однозначные фигуры, которые чётко с ними замазаны, ассоциированы, на которых у них там компромат определённый и так далее… Политиков, которые шли под одними лозунгами, а потом продвигали другое, по всему миру сколько угодно.

Валентин Филиппов: Вернемся к ходу кампании. Я заметил особенность — штабы КПРФ, коммунистов на местах, активисты различные, достаточно преклонного возраста, они почему-то не агитируют за Грудинина. Они почему-то тоже ходят и агитируют за Путина, даже, по-моему, по собственной инициативе. О чём это вообще говорит?

Олег Матвейчев: Грудинин является выдвиженцем КПРФ, конечно же. Это плод окончательной деградации Коммунистической партии.

Валентин Филиппов: Но КПРФ не знает об этом в своей массе, я так понимаю.

Олег Матвейчев: Теперь уже знает, конечно же, но не поддерживает. Ведь большая часть людей из Коммунистической партии — это не та прожженная верхушка, которая коммерциализирована полностью. Это люди, действительно свято верящие в коммунистические идеалы, в марксистскую идеологию.

Многие из них бывшие члены партии, которые свой партбилет никуда не сожгли, сквозь 90-е годы пронесли его, верят в эти самые свои идеалы, и когда они видят, что миллиардера выдвигают от Коммунистической партии, у многих возникает стихийный протест, и многие из них, безусловно, отказываются голосовать за Грудинина и агитировать за Грудинина, а поддерживают Путина.

Но Грудинин будет добирать своё за счёт либерального электората. Сейчас вы видели, что активно Грудинина поддержали американцы. Это и Макфол выступил, и Вашингтон Пост, и Ходорковский.

Возьмите вот паблики Ходорковского, МБХ-медиа в сети, и везде один Грудинин сплошной. Комплиментарно высказался Навальный, сам Грудинин по отношению к Навальному комплиментарно высказался. Новая газета вчера напечатала комплиментарный материал про Грудинина, и так далее.

То есть, из него пытаются сделать таран для Путина либеральные проамериканские силы. В него вложились очень серьёзные люди. Ну и изначально, собственно, тусовка, к которой он принадлежит, это частично Абрамович, но самое главное Арас Агаларов, ну, прежде всего, это лидер всей азербайджанской диаспоры в стране, и одновременно человек, который в США очень долгое время прожил, пробыл и так далее. Является другом Трампа, кстати говоря. И в этом смысле эта тусовка, она там вся сейчас очень сильно вкладывается в Грудинина.

Поэтому, конечно, часть коммунистов от него отошла, но, он будет добирать за счёт либералов, за счёт некоторых наших, так сказать, полупатриотов, которые тоже рядятся в патриотические одежды, но, на самом деле, тоже выступают таранами для Путина, и Грудинин их тоже всех собирает под свои знамёна.

Валентин Филиппов: Почему-то считается, что главный оппозиционер — Алексей Навальный. Кому, скорее всего, свои структуры он в помощь кинет? Ксении Собчак, Грудинину?

Олег Матвейчев: Это уже абсолютно решено. С Ксенией Собчак он абсолютно разругался, он считает её кремлёвской мартышкой, которая специально придумана, чтобы расколоть либеральный электорат. Поэтому ей доверия никакого нет. Поэтому Собчак, кстати, и старается доказать тем же американцам и так далее, что она своя и не надо её с Путиным ассоциировать.

А Грудинин, они абсолютно чётко понимают, что это человек, который в случае чего может пойти до конца, что он действительно абсолютно противоположен Путину. Собственно, он почему побежал срочно на президентские выборы? У него же проверка в октябре началась налоговая и его вообще в тюрьму могли просто посадить за неуплату налогов с сельхозземель…

Он быстро кинулся искать спасения в политике, чтобы предстать потом политической жертвой, жертвой произвола. Нашёл зюгановцев, договорился с ними и так далее.

Поэтому для него вопрос жизни и смерти — набрать какой-то результат, для того, чтобы потом этот результат, что называется, продать. Сказать: «Ребята, вы меня не трогайте по налогам и по всему, а я буду тихий, лояльный, спокойный и никуда там не пойду, и никого не буду трогать».

Поэтому сейчас он работает на этот результат и Навальный будет ему помогать увеличить этот результат. Грудинин высказался за Навального, Навальный всем своим дал сначала команду не критиковать, а потом разрешил всем штабам, если они хотят и если у них есть такое желание и возможность, спокойно идти и наблюдателями в штаб Грудинину и так далее, и так далее.

Ну а ещё реплику скажу по поводу всей этой идеологии Навального — «всё поделить» или, там, «зарплата полетела в виде фейрверка». Это, к сожалению, для безграмотных людей иллюзии, которые распространяются. Про депутатов, которые много получают и так далее.

Нужно просто понимать, что на все органы государственной власти в России тратится 6% бюджета. Если представить, что не будет президента, его не кормить там, ни администрации президента, всевозможных таможенников, органов там и так далее, Госдумы не будет, всех депутатов с зарплатами и так далее, то сэкономленных денег будет 6%. Грубо говоря, у вас 100 рублей в кармане, будет 106 рублей.

Богаче вы от этого не станете, а государства не будет. Ну а если не будет нашего государства, значит, возникнет чьё-то чужое и придётся кормить чужое государство, вот и всё. А что такое без государства – это нам показывает прекрасно Украина или там Ливия.

Валентин Филиппов: Да, да.

Олег Матвейчев: Сирия показывает, что такое жить без государства. Поэтому те, кто любят всё это экономить и думают, что он там разбогатеет сильно, он сильно ошибается. Хочешь быть богатым? Зарабатывай деньги сам, а не думай, что тебе их кто-то даст или там что-то у тебя украл.

Валентин Филиппов: Ну что, американцы печатают, и всё у них получается.

Олег Матвейчев: Ну, это тоже своего рода заработок, это вложения, которые они сделали в своё время в свою военную промышленность и в дипломатию свою, когда развели всех аккуратно в Европе, что и Гитлеру помогали, и Сталину помогали — и тем, и другим, и всех друг на друга натравливали. Это ж тоже всё были деньги, которые они вложили в того же Гитлера, в том числе. Это инвестиции. Эти инвестиции им принесли потом возможность стать мировой державой.

Валентин Филиппов: Но я им всё равно не завидую. В результате они с Россией поругались, а жить в ссоре с Россией – это не лучшая судьба.

Олег Матвейчев: Кто с Россией поссорится, трёх дней не проживет, — да, у них впереди много проблем.

Валентин Филиппов: Ну, хорошо. Огромное спасибо, звоните, мы тоже позвоним.

Олег Матвейчев: Звоните тоже, да, выборная кампания впереди.
 
AleksДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:02 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Средства массовой дезинформации
Павел Грудинин в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей

В прямом эфире 14 выпуска программы "Голос Интернета" Павел Грудинин отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ". https://neuromir.tv/ помощь каналу ht...


...


История одной провокации

Из комментариев:
Yuriy Dobry
как только мрази не стараются насолить грудинину люди уже смеются над телевизором даже старики все поняли пусть только себе во вред делают ГРУДИНИН МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

evdoshenko62
В очередной раз на канале Россия1 разыграли спектакль с "обманутыми дольщиками", тем самым убедили здравомыслящих людей в правильности своего решения. За Грудинина П.Н!!!

MrNeonic
Все кто пишут комментарии против Грудинина имеют пустые аккаунты!!! Это и есть КРЕМЛЕБОТЫ!
Ложь врагов отечества не пройдет! Только Грудинин президент России 2018 !

андрей фоломеев
Уважаемый П.Н.Грудинин я буду голосовать за Вас (давно не ходил на выборы - сейчас пойду) - мы победим - но тяжело будет - путинцы не спят - грязи много выдают на гора. Прошу - когда Вы победите - принять закон об ответственности за предвыборные программы которые не выполнятся автоматически уходили со своих постов. Так же такой закон о правительстве и других гос.органов которые не улучшают нашу жизнь.

Виктор Кисляков
Шакалы какие! Любой мерзостью не брезгают, мрази... Павел Николаевич молодец, поражаюсь его выдержке! После всего этого Грудинин просто обязан стать президентом!

Ференц Лист
Заметил сейчас, под этим видео, что произошла эскалация негатива со стороны кремлеботов. Если неделю назад их было один через пять комментариев, то сейчас они два через один. Агония

Поделись с друзьями и сделай перепост
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске) (01.02.2018г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: