Среда, 24.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Власти Украины начали раздавать автоматическое (оружие всем желающим)
Власти Украины начали раздавать автоматическое
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
МОЛНИЯ: власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

В 19 областях Украины сформированы боевые отряды из местных жителей, вооруженных автоматами. Об этом официально заявил советник главы МВД Станислав Речинский.

«Буквально сегодня сформированы уже в 19-ти областях Украины отряды для патрулирования городов. Они созданы исключительно из местных жителей для того, чтобы не возбуждать межрегиональную рознь», — отметил он. «Эти отряды будут нести службу вместе с милицией, и они будут вооружены автоматическим оружием», — сказал Речинский. «Набор в них проходит по упрощенной процедуре. Достаточно предоставить справку о несудимости и пройти упрощенный медосмотр. И если вам от 18 до 50, то вы можете выйти на несение службы на улицы своих городов», — подытожил он.

Как собщают наши источники в МВД Украины, прохождение медосмотра и получение справки об отсутствии судимостей не более чем формальность, но даже и она уже не соблюдается.

Новая преступная власть, которая объявила войну своему народу, не уверена в лояльности вооруженные сил страны. Офицеры и солдаты украинской армии в последнее время все чаще отказываются от выполнения преступных приказов и не хотят проливать кровь своих братьев. Самоназначенное правительство решило сделать ставку на вооруженных радикалов, которые без малейшего сомнения легко проливают кровь людей, которые имеют противоположную политическую позицию.
http://rusvesna.su/news/1397581946

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


Сообщение отредактировал Раша - Среда, 16.04.2014, 04:00
 
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 06:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Обращение к народу Донбасса генерал-полковника юстиции Анатолия Михайловича



.
 
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В Краматорск вошла колонна бронетехники с российскими флагами
В Краматорск вошли до 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас". Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как передает "ОстроВ", сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции. Первоначально люди с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение.

Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляже, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они захватили десантные машины.


Бронетехніка з російськими прапорами їде по Краматорську



16.04.2014. В Краматорске военные ведут переговоры с представителями Донецкой народной республики


Сообщение отредактировал Раша - Четверг, 17.04.2014, 05:18
 
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Прокурор Поклонская вновь взрывает Интернет

Крымская прокурор Наталья ПОКЛОНСКАЯ продолжает свое триумфальное шествие во всемирной сети. Помимо новостей о ее профессиональной деятельности в Интернете всплывают различные трибьюты ее личности, один из которых появился буквально вчера.

Видео получило название «Nyash Myash» − по аналогии с уже известной фразой ПОКЛОНСКОЙ: «Здесь я прокурор, и никаких няш-мяш я не допущу!», сказанной ею в ответ на непрекращающееся использования уменьшительно-ласкательного эпитета «няша» по отношению к ней.



В отличие от песни одесского музыканта Саши БЛАГОВА «Прокурор Наташа», в новом творении, автором которого стал интернет-пользователь под ником «Enjoykin», право исполнять песню досталось самой ПОЛОНСКОЙ.

За основу было взято видео «Аргументов недели – Крым», записанное в ходе первой пресс-конференции нового прокурора. При этом в ролике появляется не только настоящая ПОКЛОНСКАЯ, но и ее аниме-вариант, ведущий борьбу с монстрами. Незамысловатый припев «Власть. Кровь. Няш-мяш. Кровь. Власть. Крым наш» сопровождается столь же незамысловатым видеорядом с прокурором.

В финале сюжета нарисованная ПОКЛОНСКАЯ отправляет по реке бумажный кораблик, который на деле оказывается рисунком, демонстрирующим дружбу братских народов Украины и России.

http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1301284-echo/
 
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 18:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Украинские военные давят бронемашиной автомобиль с водителем: видеодоказательства(ВИДЕО)

Активист самообороны украинского Краматорска передал НТВ видеозапись

Бронетехника едет вдоль железнодорожных путей, местные жители выходят на дорогу, чтобы преградить путь военными. Люди толпой стоят на пути у БТРов, однако бронетранспортеры даже не собираются притормозить. Слышится стрельба.

Один из местных жителей ставит на пути у военных свой автомобиль — они давят его вместе с водителем. Мужчина в последний момент успевает выскочить из покореженной машины.

Военная техника вошла в город Краматорск накануне. На данный момент обстановка спокойная, никто не стреляет. Часть военных, согласно некоторым сообщениям, перешла на сторону митингующих. На некоторой военной технике украинские флаги были заменены на российские.

Однако в Киеве эту акцию назвали «партизанским методом проникновения» на территорию бунтующих населенных пунктов. В скором времени на Восток Украины прибудет и. о. министра обороны Михаил Коваль.



.
 
РашаДата: Среда, 16.04.2014, 18:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Военная техника в Славянске




Украинские военные, вошедшие в Славянск, подняли российский флаг

Военнослужащие украинской армии, вошедшие в Славянск, подняли российский флаг. Таким образом они дали понять, что они перешли на сторону сторонников федерализации.

"Это был не захват сил самообороны. Украинские военные прибыли сюда, что характерно, под российским флагом. Таким образом, они перешли на сторону народа", — сообщает телеканал "Россия 24".
Как уточняет "Интерфакс", в настоящее время вдоль колонны техники выставлено оцепление отрядов самообороны Славянска. Жители подходят к военнослужащим, общаются с ними. В центре Славянска стоит четыре боевых машины десанта, на них сидят десантники при полном обмундировании.
Между тем, в соседний Краматорск рано утром вошла колонна техники, ее блокировали местные жители, не дав ей продвигаться вперед.

Незаконные киевские власти все-таки начали войну против своего народа. Первый удар во вторник принял Краматорск Донецкой области. Украинская армия штурмом взяла аэродром близ города. Сообщается и о первых жертвах: погибли, по разным неподтвержденным данным, от 4 до 11 ополченцев.



.


Сообщение отредактировал Раша - Четверг, 17.04.2014, 04:59
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Власти Украины начали раздавать автоматическое (оружие всем желающим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: