Суббота, 20.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 03.06.14г.Авиаудар по своим офицерам в Луганске (Украинская армия нанесла авиаудар по своим офицерам в Луганс)
03.06.14г.Авиаудар по своим офицерам в Луганске
AleksДата: Среда, 04.06.2014, 04:06 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
03.06.14 / 23:12 | Силы АТО уничтожили в боях 3 июня около 300 боевиков, — Тымчук



В ходе ожесточенных боев 3 июня силы АТО уничтожили в боях на Донбассе около 300 террористов.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление».
Тымчук утверждает, что в ходе боев было уничтожено 300 боевиков, а еще около 500 было ранено.

Потери со стороны сил АТО – 2 погибших, 45 ранены.

«Пожалуй, впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованными в операции», — пишет Тымчук
 
AleksДата: Среда, 04.06.2014, 04:12 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
03.06.14 / 23:18
...Порошенко обещает вернуть Крым Украине


Крым вновь будет украинским, а Украина будет вместе с Крымом. Об этом во время вручения Премии Солидарности лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву в Варшаве 3 июня подчеркнул новоизбранный президент Украины Петр Порошенко.

Об этом сообщает Укринформ.

«Я убежден, что демократия будет развиваться в Украине, Украина пойдет по стопам Европы. Я уверен, что Крым вновь будет украинским, а Украина будет вместе с Крымом»,- заявил Порошенко.

Он поблагодарил представителей польской власти за награждение Джемилева — героя и патриота, который выступает за свободу и независимость Украины. Президент подчеркнул, что сегодня тысячи татар в Крыму находятся на грани гуманитарной катастрофы из-за оккупации полуострова Россией, но украинцы ощущают с ними единство.

Порошенко также поблагодарил присутствующих в Варшаве европейских лидеров за поддержку и солидарность в борьбе за демократию и свободу, которую вела Украина в последние месяцы. «Мы заплатили огромную цену. «Небесная сотня» отдала свои жизни за революцию и сейчас каждый день платим огромную цену: ежедневно мирные жители и украинские военные погибают от рук агрессора и оккупанта», — констатировал президент Украины.

Он подчеркнул, что 25 лет преобразований в Польше — прекрасный пример для Украины в контексте построения независимого, свободного и демократического украинского общества. По его убеждению, последние президентские выборы показали, что украинцы солидарны и едины.


http://hvylya.org/news....ne.html
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 03.06.14г.Авиаудар по своим офицерам в Луганске (Украинская армия нанесла авиаудар по своим офицерам в Луганс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: