Четверг, 02.05.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ (УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ)
УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ
lexaogesДата: Вторник, 16.12.2014, 10:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Украинцы рассказывают "страшные тайны" России
Вчера, 20:56

Украинцы рассказывают Плотно пообщавшись несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана - ей 32 года).

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.

Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть? Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь!

Всё это киевляне, возраст "от 25".

Может, там и правда что-то распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев? Или это карма?
 
СкифДата: Пятница, 19.12.2014, 15:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Почему Путин чесал ухо, говоря о бандерлогах

я Наталья Максимец, журналист, Луганск

Зуб даю: украинские чиновники пересматривали пресс-конференцию Путина и до ночи анализировали, что сказал, как сказал и какую угрозу Украине несет почесывание ручкой за ухом после фразы «Бандерлоги существуют, это еще Киплинг придумал».

Вот, честное слово, очень жаль Михаила Юрьевича Лермонтова: в раю, куда попадают все великие поэты, его, небось, икота замучила, ибо 23 года каждый день, глядя на Украину, кто-нибудь да и произнесет: «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно». Господи, что они несут! У Турчинова в планах – термоядерная война, на меньшее он не согласен. Порошенко в НАТО собрался вступать, так как ему Путин за каждым кустом мерещится. Яценюк всерьез верит, что страну, смертельно больную безработицей, спасет повышение пенсионного возраста до 65 лет. Еще чуть-чуть, и он начнет говорить о сокращении срока беременности до шести месяцев, уменьшении количества зубов украинцев в два раза. Экономить – так с размахом.

А на днях «известная российская правозащитница», как ее представляют в Украине, Елена Васильева заявила, что российские сотовые операторы используют специальные зомбирующие волны, которые зомбируют россиян против украинцев. Россия – страна большая, огромная, поэтому может себе позволить иметь определенное количество идиотов на тысячу квадратных километров. Украина – в разы меньше, но по этому показателю Россию явно перегнала, и это, пожалуй, ее единственная победа в многовековой борьбе за независимость.

Эх, жаль мне и Лермонтова, и адекватных украинцев – есть еще, есть нормальные люди, не всех телевизор победил. Не жаль только свору, которая сидит в окопах на Луганщине и науськивающих ее «вождей нации». И не нужно быть психиатром, чтобы понимать: эти люди тяжело больны, заражены вирусом пострашнее Эболы и ВИЧ – вирусом ненависти и уничтожения. Потому и перемирия не получается, как ни стараются договориться за столом переговоров политики всех масштабов. Сколько уже было попыток, а все равно стреляют, все равно безумцы тянутся к спусковому крючку и палят-палят по городам и поселкам Донбасса.

Вот — военная сводка только за одни стуки (15-16 декабря):

«Нарушения режима прекращения огня — 7.
С 07.40 до 07.50 ВС Украины производили обстрел из стрелкового оружия между н.п. Пришиб и н.п. Смелое.
С 08.45 до 09.00 ВС Украины произвели минометный обстрел окраин н.п. Сокольники.
В 09.50 ВС Украины произвели пулеметный и снайперский обстрел района между н.п. Пришиб и н.п. Смелое.
В 10.00 ВС Украины со стороны н.п. Дебальцево произвели артиллерийский обстрел (РСЗО БМ-21) западной окраины н.п. Фащевка.
В 12.45 ВС Украины произвели артиллерийский обстрел окраин н.п. Славяносербск из района 5 км южнее н.п. Крымское
В 13.20 по 13.50 ВС Украины произвели минометный обстрел района между н.п.Пришиб и н.п. Смелое.
В 13.50 ВС Украины произвели обстрел из БТР района между н.п. Пришиб и н.п. Смелое.

Ответный огонь не открывался».

Они не успокоятся. Они добровольно никогда не уйдут с нашей земли. Они скорее заморят голодом и зальют кровью Донбасс, чем вернутся в свои дома, к своим семьям. Очевидно, ситуация зависла и перезагрузка не поможет. Я не знаю, что делать, и что будет дальше. Знаю только, что Путин никогда не позволит, чтобы в подбрюшьи России стояли НАТОвские базы. Вот пусть он и думает – у него голова светлая.

Кстати, отвечая на вопросы об Украине, президент России сделал несколько важных заявлений. И, надо сказать, что Путин никогда не говорит просто так, не ляпает, пардон, как корова по дороге, что присуще сплошь и рядом украинским политикам. И он довольно часто подчеркивает: это — публичное заявление. Помогает, так сказать, нашему брату-журналисту и всяким блогерам обозначать главное и предупреждает вырывание клоков из контекста. Кроме того, Путин – асс подтекстов, которые настолько выразительны, что не понять их нельзя.

Так вот: Путин дал понять, что ПОКА Россия оказывает гуманитарную помощь (десятый гумконвой спешит на Донбасс в эти дни), и пусть молятся жаждущие крови и глобального скандала, что пока только так…
 
lexaogesДата: Суббота, 20.12.2014, 11:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
JUNGE WELT: НА УКРАИНЕ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Пятница, 19 Декабрь 2014

Немецкая газета Junge Welt взяла интервью у Вильфреда Хандверкома, руководителя фирмы DUB (Deutsch-Ukrainische-Bulgarische Investmanagement und Handelsgesellschaft mbH), который недавно посетил Украину.

Публикуем это интервью в сокращении.

- Какие настроения у людей, с которыми вы встречались?

- Становящаяся все более развязанной пропаганда привела к тому, что все больше людей превратилось в русофобов. Когда вы поносите Россию на Украине, это считается проявлением «патриотизма». Особенно, если вы кроете последними словами президента России Владимира Путина. Настроения людей стали крайне националистическими. Все чаще можно услышать, например, такое – «россияне это монголы» или «мы, украинцы, составляли интеллигенцию в бывшем СССР».

Ненависть к России культивируется для отвлечения внимание людей от повседневных бытовых проблем, например, отключений света или урезания пенсий. В экономике дела идут все хуже. Так, во время моей последней поездки обсуждалась поставка древесины. Пока фура дойдет до Германии, проходит три месяца и для этого мне нужно получить разрешения и согласования от семи украинских инстанций, а также уплатить 1900 евро.

Все больше людей разделяют фашистские идеи, это относится в первую очередь к Западу страны. Даже бизнесмены говорили мне – «а почему вы не заберете себе обратно Кёнигсберг? Чего вы ждете?».

- Но немецкие социал-демократы и «Зеленые» утверждают, что фашизма на Украине нет.

- Это они говорят потому, что не общаются с людьми, а проводят встречи с правительственными чиновниками и их окружением.

- Есть ли на Украине независимые СМИ?

- Я их не нашел. То, что я там читал в газетах, журналах или видел по ТВ – это правительственная пропаганда в чистом виде. Новости, комментарии и репортажи подаются как сводки с фронта, есть даже ТВ каналы, которые с раннего утра до позднего вечера рассказывают исключительно о ситуации на восточном фронте.

-Киевское правительство хочет значительно сократить социальные выплаты. Как это переживут люди?

- Русофобская пропаганда привела к тому, что многие люди готовы потерпеть из-за чувства «патриотизма». Как долго это продлится, не знаю. Но в долгосрочной перспективе такая ситуация с большой вероятностью приведет к беспорядкам. Многие говорят, что так продолжаться не может. У меня такое впечатление, что это затишье перед бурей.
 
РашаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Дикари нашего века

В этой статье речь пойдет о политических украинцах, то есть, о людях, не столько украинцах по национальности, сколько по убеждениям.

Еще украинский классик Коцюбинский говорил, что для многих «украинец» - это профессия. Вот о таких «профессионалах» и тех, кто им сочувствует и их поддерживает, я и буду говорить. К прискорбию, таковых на Украине нынче немало.

Пропаганда в украинских СМИ делает свое грязное дело. Профессиональные украинцы жутко гордятся своей европейскостью, демократичностью, прогрессизмом. Они у нас – интеллектуальные передовики, продвинутые аристократы мысли, а кто думает не так, как они – те «совки» и недалекие путинисты. Не будем сравнивать их убеждения с убеждениями россиян. Сравним их с убеждениями и моральными установками других народов. И, поверьте, сравнение это будет не в пользу укро-патриотов.

Евромайдан ознаменовался повальным вандализмом. Укро-патриоты валили памятники не только Ленину, создавшему украинскую нацию, но и признанным героям Великой Отечественной войны, оскверняли памятники историческим личностям царской эпохи. Многие помнят, как в Одессе исчез бюст маршала Жукова, а потом в Сети появилась его фотография. Бюст стоял возле унитаза.

Так укро-патриоты «отомстили» Георгию Константиновичу за его заслуги в разгроме гитлеровских полчищ. Тем временем, в Болгарии – великое множество русских могил. И не только времен Великой Отечественной, но и Первой мировой, и русско-турецких войн. Стоят эти обелиски не только в Софии, но и в провинциальных городках по всей стране. Болгары за ними ухаживают, возлагают цветы. Никто не пляшет на костях, в туалеты бюсты знаменитых русских полководцев не тащит.

В отличие от укро-европейцев, болгары умеют хранить собственную историю. Ни пропаганда Запада, ни антироссийские беснования украинских, грузинских, эстонских, латышских, литовских или молдавских западников, о которых упоминают иногда европейские СМИ, не заставили болгар отречься от исторической памяти. Было несколько случаев, когда обливали краской монумент советским воинам. Но это – единичные события под воздействием антироссийской пропаганды на общем фоне признательности болгарского народа советскому солдату.

Словакия тоже чтит эту память. Рядовые словаки помнят, кто их освободил от гитлеровского ига. Хотя Словакия была союзницей фюрера, сами словаки воевать против СССР не хотели. Памятники советскому солдату – объекты почитания словацкого народа. Посмотрим на восток. Монголия. О, сколько грязи вылито укро-патриотами на эту страну! Пусть не напрямую, но косвенно.

Поэтому на ней остановимся подробней. Русские – это монгольские дикари. Россия – это расово «подпорченная» монголами страна и т.д. Чтобы оскорбить русских, укро-патриоты оскорбляли монголов. Им невдомек, что у Монголии – очень богатая и самобытная история, которая состоит не только из Чингисхана.

Укро-европейские мозги об этом не думают. Монголы не собираются рушить памятники советским воинам, победителям сражения на Халхин-Голе, освободителям страны от японских милитаристов. По всей Монголии разбросаны такие памятники, и память о них свято хранится. Монголы столкнулись с жестоким японским милитаризмом, не менее изуверским, чем гитлеровский нацизм.

Поэтому монголы свято хранят память о своих освободителях. В Ундурхане – памятник 11-й танковой бригаде. В Чойбалсане – кладбище советских воинов и музейный комплекс советским летчикам. На горе Баин-Цаган – целая россыпь советских могил. В Сумбэре – еще один музейный комплекс. Продолжать можно долго. Советские могилы стоят скученно и поодиночке, по всей Монголии. А в столице – музей маршала Жукова, национального героя Монголии.

Укро-патриоты могут сколько угодно демонстрировать расовое превосходство над монголами. Как же! Ведь монголы – не европейцы! Но есть мораль, которая выше всякой европейскости, и которую нельзя приносить ей в жертву. Не кровь важна в человеке, а его душа. На пути к европейскости укро-патриоты опустились до варварства. Украина в их руках потеряла цивилизованный облик.

И, главное: укро-патриоты отреклись от памяти предков. Отреклись легко, цинично, демонстративно. Бегать по улицам украинских городов, таская бандеровскую символику, и вопя «Бандера – герой» и «Хайль Гитлер!» - это верх гнусности. Украина потеряла в борьбе с гитлеризмом 4 млн. человек.

Теперешние «патриоты» Украины превратились в предателей-перебежчиков. По улицам монгольских городов не бегают молодые монголы, прославляющие японский милитаризм и монгольский коллаборационизм. Для монгольского патриотического сознания это неприемлемо абсолютно.

Для украинского – очень даже приемлемо. Оно очень легко мирится с проявлениями неонацизма и бандеровщины. Так где же, господа укро-патриоты, ваш хваленый прогрессизм, где ваша хваленая интеллектуальная высота? Этого нет, потому что это миф, который вы создали сами про себя. Вы кичитесь своей европейскостью вопреки фактам.

Вы презираете другие народы, считая себя выше других. Но вам еще расти и расти до морального уровня простого монгольского жителя. Низкорослые монгольские степняки выше вас, и по сравнению с вами они – великаны морали.

Сколько угодно ваши западные кураторы, типа поляка Духинского, автора теории о монголо-туранской «подпорченности» России, могут изрыгать свои лживые версии (сейчас укро-патриоты вновь принялись питаться интеллектуальными объедками Духинского, полагая, что «монгольскость» русских будет лучше оттенять европейскость украинцев). Русь знает о своих славянских корнях, но никогда не унизит соседние народы расовым презрением. Это говорит о том, что европейскость – не всегда достоинство.

В самых «европейских» республиках бывшего СССР (Прибалтика, Украина, Молдавия) – больше всего ренегатства и отречения от памяти предков. Там, где Запад, там война с памятью и уничтожение нашего прошлого. Там, где Запад, этим занимаются потомки тех, чья память уничтожается.

Весело улюлюкая, внуки прыгают по гробам своих дедов. Чванливые укро-патриоты должны брать уроки мудрости у скромных монголов. Чванство лечится смирением, гордыня – самокритикой. Если укро-патриоты на это не способны, они обречены остаться дикарями XXI века, а Украина под их властью – страной вандалов и предателей.

Андрей Емелин
 
lexaogesДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ: УКРАИНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ТРЕБУЕТ РАЗБОМБИТЬ ГУМАНИТАРНЫЕ КОНВОИ
Воскресенье, 21 Декабрь 2014
Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям «единой Украины» надоело ждать, когда население Донбасса «подохнет» от голода. В этой связи из Киева все активнее зазвучали предложения разбомбить гуманитарные конвои, которые направляет на Донбасс Россия и донецкий бизнесмен Ринат Ахметов.

Особый шок вызывает то, что с такими предложениями выступают женщины и более того, женщины, которым по долгу службы предназначено формировать общественное мнение. С предложением ускорить умерщвление Донбасса выступила украинская журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко. Та самая, которую в свое время задержали в ЛНР с подозрением на шпионскую деятельность, и которую, напоив чаем с плюшками, с миром отпустили домой по личному и великодушному распоряжению главы ЛНР Валерия Болотова.
«а давайте это (гуманитарный конвой – ред) - давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут», - написала украинская журналистка у себя в Facebook. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены – ред.)

Излишне будет замечать, что данное предложение не только снискало поддержку у украинствующей аудитории, но и привело ее значительную часть в неописуемый восторг.
«Давно так думаю, а потом приходит в голову то, что это наши города и их нужно будет отстраивать... а впрочем...», - благословил посыл Анастасии один из «патриотов».
 
СкифДата: Суббота, 27.12.2014, 09:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Изуродованная психика украинской молодёжи
Сообщение от блогера.

"Звонит знакомый из Киева, вопрошает: "Что делать?". Трагедия и беда — его сын 16 лет в предсуицидальном состоянии, хочет вешаться и т.п. Зимой в киеве прыгал со всеми одноклассниками на майдане и всё такое: "москаляку на гилку и т.д.". Селедку выстриг на башке. И тут пошли все кому стукнуло 16 — на паспорт сдавать доки, чтоб получать, а в милиции ему: ты ж родился в Чите т.е. "гражданин России".
Он в ор, мол, "Я НЕ МОСКАЛЬ!!!", а ему — нет, москаль и есть. И весь класс ему: "МОССССКАЛЬ! Ла-ла-ла" и т.д., как положено.
Сынок к маме и папе: "Как же так?!". А те ему, мол, "ну да, у нас ПМЖ, а ты из Читы и россиянин. А не говорили тебе, т.к. в том нужды не было". Парень в ответ настаивает, говорит: "Хочу украинцем быть, т.е. гражданином Украины и вместе со всеми этих москалей пи...ть".
А папа ему: "нельзя сынок. В 18 лет сам сможешь поменять - получить гражданство Украины, а сейчас только если мама или папа поменяют вместе с тобой. А мы не хотим - не можем. Пенсия российская и, вообще, не согласны мы с этим".
Сынок, в ответ сказал, что вешается, т.к. жизни более нет в кругу единомышленников — одноклассников, любимая девушка бросила, ушла к чистому по крови "свидомому украинцу".


Перевод: «Я учитель рисования в младшей школе, вот мои впечатления за прошедшие полгода (ради правды скажу, что так происходит не каждый день и не в каждом классе, но взрослым есть над чем подумать.)

Дети некоторые, все время говорят о Путине и о Януковиче, один мальчик спросил, что это за знак.
Я стала рассказывать, а другой говорит, а я хочу, чтобы была война... Спрашиваю, почему? Хочешь, чтобы твоего папу убили? Он испугался сначала, потом говорит - нет, я сам пойду Путина убивать....

Вчера в моем "тяжелом классе" пролилась первая кровь (мальчик ударил другого до крови в голову, парня повезли в больницу ).... Вот так. Это было до моего урока. Говорила с тем, кто ударил - глухо. На уроке один начинает орать Путин... другие подхватывают. Сделала замечание, сказала, еще раз услышу - за дверь. Сделали большие глаза: за что???? все же везде так говорят!!!
Некоторые ребята, из разных классов, что бы ни рисовали, все время Путина и москалей туда приобщают... Клеим высотку с различными этажами, мальчик хорошо делает, подбадриваю, говорю: молодец, давай крышу и заканчиваем. Он, вдруг, вырезает красный круг и говорит - здесь сверху голова Путина будет!

На одном уроке мальчики все на руках свастики и знаки СС стали рисовать. Я в шоке - что еще новое каждый день. Стала с ними разговаривать – спрашивала, зачем? Говорят, модно. Стала им о Гитлере рассказывать. Они слушают, только отвернусь – снова (рисуют свастики – ред). Стала по одному разговаривать, говорила тогда уже, что перед товарищами бахвалятся, хотят как все, не думая хорошо это или плохо.

То, что я вижу, - их агрессия от внешних впечатлений обращена друг на друга»
 
lexaogesДата: Суббота, 03.01.2015, 18:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Украинские "эксперты" назвали число потенциальных российских потерь, если РФ приступит к пробиванию сухопутного коридора в Крым
Сегодня, 09:54

Украинские Украинский телеканал ICTV решил «подсчитать», во сколько обойдётся России попытка «пробить сухопутный коридор» в Крым. По мнению «экспертов», Россия, решившись на такой шаг, потеряет около 40 тысяч солдат убитыми и ранеными. Такое заявление было сделано в эфире программы «Гражданская оборона».

Цитата "эксперта":

Операция по прорыву и созданию сухопутного коридора в Крым, по подсчётам наших экспертов, будет стоить более 40 тыс. убитыми и ранеными, более 120 уничтоженных боевых самолётов, около 700 единиц бронетехники, только за месяц военных действий. Месяц такой войны – это дополнительно 5-6 тыс. убитых и раненых. Из «дороги жизни», как её себе представляют в Москве, коридор в Крым может превратиться в «дорогу смерти».

Как видно, оценки поистине ужасающие. При этом украинские «эксперты» не приводят данных о том, на каком основании построена их логика. Почему именно 40 тысяч, а не 400 или 4 млн.?.. Почему именно 700 единиц бронетехники, а не 500 «Ярсов» и «Тополей»?.. Да и вообще, разве ж можно угнаться за "экспертной" украинской мыслью...
 
СкифДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Свидомость, как вид наркомании

Вчера, 22:25
Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой. Женщине 68 лет, проживала в Сватово. Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда. Она не видит практически на правый глаз. Пол девятого рейс сел в Калиниграде.

Боже, это надо видеть. Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев. Еще раз — женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС. Идеология, насколько я помню. Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам. Увидела кафе — боком-боком глянуть что есть и на ценники. Увидела полицейских с автоматами на выходе — сжалась и как бы пряталась за брата.

Первый шок при выходе на перрон аэропорта — огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная. Потом, когда вышли на скоростную автотрассу. Молчала, крутила головой. При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра "Аврора".

— Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди...
— Нет я с тобой!

Ну и я пошел купить минералочки. Это был второй шок, самый шоковый — набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей, а не по 2000. Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают. Я смотрел со стороны. Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой. Дальше только апатично молчала.

В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой. Через час ее прорвало... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл — мы оказывается еще сволочнее, чем показывают в передачах по телевидению. Потому что мы не должны так жить, мы должны жить намного хуже ее родной Украины. Потому что это мы сотворили с Украиной то, что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича, чтобы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию. Мы не даем ей жить так как она хочет. Мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут, чтобы сделать демократическим государством (Внимание: они ДОЛЖНЫ сделать!). Мы прислали нелюдей, которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля. Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить. Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце, нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет — будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель: вернуть Крым и уничтожить источник Зла — Россию.

И при этом бормотание, что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США! И "если бы меня не заставили бы хрен бы я..." и т.д. Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну. Затем она заплакала. Я ему глазами приказал — заткнись, пусть баба ревет. Сразу замечу — она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво.

Вечером позвонил — как? Коррида — был ответ. Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения. В доме они вообще убрали телевизор в зал. Не посмотрев передачу, устроила истерику, как маленький ребенок. Новости российские ей даже не предложили — побоялись. Жду развития событий.

Коля сказал, что это выглядело как будто наркоману не дали дозу...

 
lexaogesДата: Суббота, 10.01.2015, 08:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ЧТО НАПИСАНО В УКРАИНСКИХ УЧЕБНИКАХ
 
СкифДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Очередной шабаш в Киеве. В кабаке «BarHot» глумились над погибшими детьми Донбасса
Сегодня, 19:31


Новогодний украинский каннибализм.

Новости из Украины (стремительно движущейся в Европу) поступают одна фееричное другой. Стало известно, что в центре Киева на Контрактовой площади 28 декабря проходил новогодний шабаш под названием «Премия Ватник года». На видео, попавшем в Интернет, запечатлено как участники режут торт.

Все бы ничего да вот, только торт был у них «специфический». Основой для торта стал российский флаг, а поверх него лежал сделанный из мастики младенец. Во время разрезания «торта» из зала доносился хохот и аплодисменты, а также комментарии с пожеланиями «частей тела», которые эти богемные гости хотели бы съесть.

Кроме того сообщается, что в меню также были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка»…. И также сообщалось, что весь это шабаш почтила своим присутствием и российская правозащитница Елена Васильева…

Вот такая вот «Европейская Украина» и «европейские ценности», где массовое убийство множества людей в Доме Профсоюзов, а также гибель детей Донбасса под обстрелами карателей, есть всего лишь повод для убогих шуток морально деградирующих элементов… Многие украинцы под воздействие разнузданной украинской пропаганды, вообще уже потеряли берега, и под вопли «Слава Украине» продолжает скатываться все ниже и ниже…
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ (УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ)
Поиск: