Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ (УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ)
УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ
lexaogesДата: Вторник, 06.09.2016, 11:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Впечатления украинского националиста от российской столицы и русских
06 сентября 2016

"Я приехал из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё! Сейчас будет п****ц!"

Сперва он мужественно «сражался» на улицах Киева с «клятой ватой» и мечтал сбросить на «проклятую Рашку» ядерную бомбу, а потом решил записаться на тренинг «Спарта».

Текст Вани обычная реклама. Но в нём для нас интересен не тренинг, который он рекламирует, а впечатления от поездки в ужасную Москву, где, как известно, всех истинных украинцев злобные «москали» едят живьём прямо на Киевском вокзале.

Итак, впечатления украинского националиста и майдановца от российской столицы и русских.

Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно!…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.
 
СкифДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
МЕТОДОЛОГИЯ ДИСПУТА ДЛЯ УШИБЛЕНЫХ МАЙДАНОМ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений…

Итак, мои маленькие йододефицитные небратья, которым нравится быть рабами дохлой бабки Клинтон и не менее дохлого деда Сороса, сегодня я хочу дать вам урок методологии ведения диспута.

Потому что я бесконечно устал от патологической неспособности вроде взрослых людей, зачастую с университетским образованием, вести аргументированный диспут. У нас в университете на курсе философии изучали и виды диспутов, и их методологию, эту же информацию предельно легко найти в интернете, но почему-то никто не хочет следовать простым и несложным правилам публичного спора.

И чтобы вы хотя бы публично позорились не так позорно, как вы обычно это делаете, я попробую вдолбить в ваши пустые головы несколько простых правил. Уверен, что мой урок вам не поможет, потому что не в коня корм. Но зато никто не сможет меня обвинить, что я не пытался.

Итак, если вы пишете «Роджерс врёт», то этого недостаточно. Нужно это хоть как-то обосновывать. Поскольку вы полные дегенераты, то я облегчил для вас эту задачу, составив стандартные логические конструкции, которыми оперируют эволюционировавшие до состояния Sapiens представители рода Homo. Можете их использовать, вам нужно будет только вписать вместо звёздочек недостающие элементы.

Например, если вы хотите уличить меня во лжи, то нужно писать «Роджерс говорит неправду, когда утверждает ***, потому что на самом деле ***». Желательно сопровождать это ссылками на доказательства. Я понимаю, что для мозга, несколько лет сжатого каструлькой и страдающего от хронической недостаточности кровообращения, это слишком сложно, но надо пытаться.
Или «Я не согласен с Роджерсом в ***, потому что ***». И снова ссылки и пруфы приветствуются.

Пример законченной логической конструкции: 22 февраля 2014 года в Киеве произошёл вооруженный антиконституционный переворот, потому что
а) смена власти непредусмотренным законом путём является переворотом;
б) майданутые были вооружены;
в) это противоречило Конституции Украины, в частности статьям 103, 105, 107, 108 и так далее.

Или другой пример: Я утверждаю, что власть в Киеве захватили дегенераты, потому что спикером Верховной Рады является олигофрен со справкой.

И вполне логично предположить, что те, кто поддерживает подобную власть, также являются дегенератами, чей мозг необратимо разрушен скачками на майдане (интересно, какая частота вибрации вызывает подобный эффект?).

Третий пример логической конструкции: сначала бандерлоги на майдане кричали «москалей на ножи» и убивали сотрудников милиции, а затем «москали» Юго-Востока Украины захотели отделиться, потому что не хотели «на ножи». Не наоборот.

Так что в развязывании гражданской войны виноваты безработные западенцы-бандеровцы и майданутые, а не шахтёры и металлурги Донбасса. И это вооружённые майданутые поехали на Донбасс усмирять непризнавшие переворот регионы по приказу Турчинова, а не жители Донбасса приехали обстреливать Троещину.
А агрессором называется тот, кто нападает, а не те, кто защищается. Так что агрессор – это киевская незаконная хунта.

Четвёртый пример логической конструкции: Все солдаты и офицеры ВСУ, участвующие в так называемом «АТО», по факту являются военными преступниками, потому что
а) согласно Конституции и законам Украины армия имеет право действовать на территории страны только в случае объявления войны;
б) войны не объявлено.

Вот видите, мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений. Не сложно, если у вас мозг не сдавлен кастрюлькой.
Хотя вам, специфическим, мой урок не поможет…


Сообщение отредактировал Скиф - Понедельник, 21.11.2016, 21:35
 
СкифДата: Суббота, 27.05.2017, 11:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Нам желают лютой, мучительной смерти
Автор – Виктор Евлогин

Новые и новые факты убеждают нас, что за украинскими событиями последних лет не стоит ничего национального. Как говорится – ничего этнического – только бизнес. Паскудная эпоха долго вскармливала того Зверя, который сейчас уже не стесняется рычать во весь голос. Преобразование оборотня из человеческого облика в волчий осуществилось. И мы должны, обязаны понимать то, о чём рычат эти бестии, оскалив на нас свои кровавые клыки…

Бывший заместитель главного редактора холдинга «Московский Комсомолец» Айдер Муждабаев недавно сбежал тропой Вороненкова-Максаковой в Киев, откуда разразился звериным рыком в наш адрес. Оказывается, он хотел бы всех нас «взрывать прямо в пятиэтажках, резать, испепелять, и наматывать на гусеницы, распять, обоссать, обосрать, всадить осиновый кол, сжечь заживо, всех нас убить при первом же случае» и т.п.

Казалось бы, не он первый, не он последний, нам какое дело? Ни у кого нельзя отнять право неприязненно относится к русским и России. Насильно мил не будешь: смирись с тем, что некоторые в мире тебя ненавидят.

Но тут закавыка вот в чём: Айдер Муждабаев входил в высшее руководство одного из самых мощных СМИ России. Много лет он нас кормил информацией и комментариями – и, оказывается, как оборотень мечтал резать, жечь, распять, на гусеницы намотать» тех, на ком зарабатывал. Теперь он сбежал и раскрылся; а сколько таких оборотней осталось в руководстве российских структур в Москве?!

Если вы задумаетесь над этим фактом, то вам станет страшно.

Нами, в определённом смысле, руководят те, кто желает нам всем не просто смерти, а лютой и мучительной смерти. Руководил потоками информации в России, учил нас жить, а сам по ночам мастурбировал на виды горящих деревень и размазанных по асфальту русских горожан… И ведь этот скот такой не один, правда?

Я вам ещё одного такого напомню: Илларионов, Андрей Николаевич, первый заместитель директора Рабочего центра экономических реформ при Правительстве России (1992-1993), руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России (1993-1994), советник Президента Российской Федерации (2000-2005).

Сегодня, сидя в США, публично мечтает о сожжении всех нас (снова всех!) ядерным оружием, охотно пишет на эту тему статьи и раздаёт интервью…

А сколько их ещё в либеральной, около-правительственной кодле, не раскрывшихся, но исповедующих веру В.С. Печерина:

Как сладостно – отчизну ненавидеть
И жадно ждать её уничиженья!
И в разрушении отчизны видеть
Всемирного денницу возрожденья!

Когда мы думаем о такой универсальной супер-мрази, то милой и светлой кажется нам обычная, стандартная мразь:

«Военнослужащий 8-го полка Сил специальных операций ГУР Минобороны Украины продал полиции ЛНР списки личного состава своей секретной части. Он предложил продать списки личного состава части, так как ему необходимо было срочно погасить кредит в банке, а в финансовой помощи командование и сослуживцы ему отказали. За базу данных украинский военный запросил 15 тысяч гривен».

Тут всё ясно, просто, понятно. Мразь денег хочет. Ей без разницы, от кого их брать. Не дали оранжевые – возьмёт у синих.

Это даёт нам представление о моральном облике защитников современной Украины, но только рядовых. Обычные эгоистичные рвачи, подонки, готовые пожарить личную яичницу на вулкане мировой катастрофы – их массовое явление предсказывал ещё Ф.М. Достоевский[1].

А вот Илларионов или Муждабаев – сложнее. Наша Родина отнюдь не скупа была к ним на милость. И, во многом обделив нас, их никогда и ни в чём не обделяла. Откуда же тогда их истерия? О чём рычит их кровавыми пастями зверь?
* * *
Мы оказались не готовы к появлению абсолютного зла, которое явил нам нынешний украинский инфернальный режим.

Ни народ России, ни тем более российская власть, доселе пребывающая в эйфории потребительских оргазмов от своих заграничных турне, не понимают природы и анатомии зла. А ведь нам выпало столкнуться с наиболее чистой и рафинированной его формой, в которой сплелись все нити ада.

Бывает жестокость без предательства, бывает предательство без жестокости. Современный украинизм сочетает иудское предательство с садистской жестокостью. Бывают воры – не убийцы, бывают убийцы – не воры. Украинизм настроен и убивать, и воровать неограниченно. Бывают фашисты – не содомиты, бывают содомиты – не фашисты. Украинизм – это содомский фашизм, это каратель и педераст в одном лице.

За что ни возьмись в мире дурного, украинизм всюду замкнул круг абсолютного зла. Это наиболее полное и законченное на сегодняшний день воплощение «экономики всех смертных грехов» и политики «всех смертных грехов». Очевидно, сам сатана в консультантах, потому что ни одна сторона зла не упущена, не осталась в игноре!

Убийцы-террористы, воры-мародёры, кощунники, святотатцы, глумящиеся над верой и Богом, над живыми и мёртвыми, старыми и малыми, блудники и содомиты гейропейского выбора, алчные рыночные псы, роняющие слюну на иудины сребренники, в своей гордыни дошедшие до безумия («отрыв» в своей мифологии даже Чёрное море) – какую из заповедей вечных скрижалей морали не нарушил украинствующий свидомит?

Абсолютное зло – это не ругательство, не попытка очернить политических оппонентов. У абсолютного зла есть строение, анатомия, объективные показатели, по которым его можно диагностировать. Кратко говоря, абсолютность зла заключается в одновременном повреждении ума, сердца, рефлекторных инстинктов, памяти и органов равновесия.

Фигурально выражаясь – свет абсолютно выключен, если все выключатели отключены. Пока один из них ещё включён – свет выключен частично, относительно…

Современные социопатологи сталкиваются с разными видами аномий[2]. Распространённая форма – логическая аномия, то есть разрушение норм и законов умозаключений. Поломка того механизма, который перерабатывает вводные данные в логические выводы. У человека с логической аномией нет правил мышления, у него 2х2 может быть равно 5 или любому другому числу.

Другая распространённая форма аномии – нравственная аномия. В дореволюционной психиатрии её называли «нравственным помешательством» – то есть неспособностью человека даже в очевидных случаях отличать добро от зла.

Активно распространяется рефлекторная аномия, то есть утрата норм и правил в области рефлексов, инстинктов, содомия (которая включает не только гомосексуализм, но и все прочие отклоняющиеся половые отношения, как то – с животными, с мертвецами, с предметами неживой природы и т.п.)

В старину про такое говорили, что «человек удовлетворяет свою похоть способами, Богу и природе противными». Кроме того, бывают формы дискоординации двигательных функций, утрата инстинкта самосохранения, родительского инстинкта и др. исходных, дологических форм психической активности.

Бывают аномии памяти – неспособность помнить главное, забыть лишнее и второстепенное, вспышки ложной памяти и т.п. Ну, и другие локальные аномии тоже бывают.

У каждого дела в этой жизни есть правила. Их можно соблюдать или не соблюдать, помнить или не помнить. Когда их не соблюдают и не помнят – это и есть аномия. Скажем, алкогольная или наркотическая аномия – неспособность сдерживать пьянство, доходящая порой до летальных исходов, и т.п.

Аномия порождает зло. Бывает зло относительное – когда правила не соблюдаются только в определённом секторе, определённом сегменте. Когда мы говорим о пьянстве, разрушающем семьи, как о зле – то мы имеем в виду, что пьяницы, если бы перестали пить, стали бы добрыми. Потому что, если в трезвом виде у них аномия не прекращается, зло заключено вовсе не в их пьянстве.

Абсолютное зло – это полная аномия. Когда повреждённый ум дегенерата не способен мыслить, нравственность распалась до апологетики полного произвола, в памяти воспоминания смешались с галлюцинациями и сновидениями, половое растление дошло до крайних форм «клубнички», а прочие инстинкты (родительский, выживания) – или совсем утрачены, или приняли извращённые, вычурно-экзотические формы.

Когда мы говорим об абсолютном зле, то говорим о сочетании всех возможных аномий, аномалий. И мы говорим о киевском режиме, которому ни в коем случае нельзя приписывать этническую, национальную природу! Это явление общее: это растворение веков культуры и воспитания в желудочной кислоте первичной зоологической животности.

Человек – не тождественен человеческому организму. Человек – сложный комплекс из биологического существа, необходимых для выживания этого существа ресурсов, а также совокупности традиций, образования, культуры, делающих существо человеком.

Если отрезать ресурсы – то умрёт тело. Если отрезать культуру и традиции – умрёт душа. В любом случае человека в его полноте уже не будет. При исчезновении духовного строя человека наружу проступают первичные, наиболее архаичные и примитивные черты. То есть зверь проступает.

Зверь не знает никаких норм и правил культуры, нормами он считает только то, что ему нравится. Его закон – это его произвол. Препятствия его произволу – нарушение закона, воспринимаемые им как беззаконие.

Ранние формы фашизма базировались на массовой частичной аномии. Немецкий или японский варианты фашизма строились на нравственной аномии, имевшей совершенно жуткие масштабы. Но мы не можем говорить о логической или рефлекторной аномии у немецких или японских милитаристов: отталкиваясь от порочных аксиом социал-дарвинизма, их логический аппарат, тем не менее, вполне функционировал и выдавал чёткие, однозначные умозаключения. Это отразилось и на их технике, и на их стратегических военных способностях. Немецкий фашизм поощрял семью и деторождение, рефлекторно был вполне здоров.

Более поздние формы фашистских режимов стали сочетать в себе гниение не одного, а сразу всех аппаратов человеческой психики. Мы наблюдаем одновременный распад ума, памяти, совести, здоровых инстинктов, ликвидацию всего человеческого, всего социального, над-зоологического.

Народ тут совершенно не при чём. Это не нация. Это распад образа цивилизации внутри человека.

[1] «Свету ли провалиться, или мне чаю не пить?» Слова главного героя повести «Записки из подполья» (1864) Ф. М. Достоевского (1821-1881): «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить». Ироническая фраза-символ крайнего индивидуализма, эгоизма.

[2] Аномия (от франц. anomie – беззаконие, безнормность) (др.-греч. ἀ– – отрицательная приставка, νόμος – закон) – понятие, введённое в научный оборот Эмилем Дюркгеймом для объяснения отклоняющегося поведения (суицидальные настроения, апатия, разочарование, противоправное поведение).

Согласно Дюркгейму, аномия – это состояние общества, в котором разложение, дезинтеграция и распад определённой системы устоявшихся ценностей и норм, ранее поддерживавших традиционный общественный порядок, отныне не соответствует новым сформулированным и принятым государством идеалам.

Необходимое условие возникновения аномии в обществе – расхождение между потребностями и интересами части его членов и возможностями их удовлетворения.
 
СкифДата: Четверг, 08.06.2017, 16:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Бисер давно не мечу. Александр Роджерс
...
10:01 / 08.06.2017

На днях мне опять некоторые комментаторы пытались предъявлять претензии «Так вы их не переубедите» в адрес майданутых русофобов.

А я уже давно и не пытаюсь.

Я пытался предупреждать, что будет плохо, когда их «евромайдан» только начинался.

Я говорил, что нельзя жителей целого региона оскорблять и называть «генетическими рабами», потому что это приведёт к гражданской войне.

Я говорил, что тех, кто кричит «москалей на ножи» нужно немедленно сажать в тюрьму за разжигание ненависти.

Даже после переворота я пытался убеждать, что нужен перезапуск государства, на основе новой Конституции, которую напишет конституционное собрание, представляющее интересы всех регионов страны. Тем более, что действующая Конституция Украины очень плохого качества, её писали глубоко безграмотные люди, которые даже функции государства не смогли сверить с учебником политологии.

Я орал «Остановите войска!», когда Турчинов отправлял бронетехнику и незаконные бандформирования на подавление жителей Донбасса.

Я шептал «Что же вы творите?», когда сжигали одесситов.

Показывал, что Ляшко и прочие совершили тяжкое уголовное преступление, когда расстреляли РОВД в Мариуполе, убив милиционеров при исполнении.

Рассказывал с подробностями, что происходит на Донбассе.

Был одним из тех, кто снимал и опубликовал видео обстрела центра Луганска с самолёта 2 июня 2014 года. Ведь на видео есть всё – заход самолёта на позицию, залп, вид с веб-камеры, заснявшей два ряда взрывов и наши собственные съёмки последствий, в том числе и застрявших в земле неразорвавшихся боеприпасов. Я всё это видел своими глазами. Но нас продолжали уверять, что это «кондиционер».

Я опубликовал видео допроса пойманного под Счастьем евромайдановца, который признался в массовых убийствах на майдане в Киеве. Оно набрало более четверти миллиона просмотров.

Тогда я ещё пытался кого-то переубеждать…

Но теперь, спустя три с лишним года, переубеждать кого-то уже бесполезно.

Особенно тех, кто сидит в интернете. Все, кто хотел знать Правду, её уже знают. А кто не хотел, кто тщательно повторял методички режима Порошенко, старательно закрывал глаза и уши и истерил «Вывсёврёте», тому Правда не нужна.

Информации масса. Самой разнообразной, начиная с видео и свидетельств очевидцев и заканчивая статистикой и социально-экономическими показателями.

Не видеть последствия обстрелов Донбасса, старательно не замечать зигующих и марширующих нацистов, делать вид, что Украина не превратилась в беднейшую из африканских стран, игнорировать коррупцию режима Порошенко, его оффшоры и миллиарды на крови – это осознанный выбор конченых моральных уродов. Как раз про таких было сказано «Патриотизм – последнее прибежище негодяев».

Все эти Вятровичи, Поповичи, Леусенко, Шухевичи, Корчинские и прочие Фарионы ненавидели русских задолго до евромайдана. «Москалей на ножи» они орали задолго до возврата Крыма домой. «Смерть москалям» кричали в спину моей жене ещё в 2012 году, когда она только приехала ко мне жить.

Все эти Притулы, Найемы, Лещенко, Тымчуки, Мостовые сидели на американских грантах десятилетиями. Под предлогом «продвижения демократии» они насаждали русофобию. Пещерную, примитивную, человеконенавистническую, по методичкам доктора Геббельса («азиатские орды» в отношении русских – это именно Геббельс сочинил).

Нельзя переубедить кого-то из тех, кто зигует, ходит в факельных шествиях, наносит себе татуировки с Гитлером, рунами и свастикой, состоит в нацистском полку «Навоз» или других нацистских группировках.

Нельзя переубедить тех, кто радовался сожжённым одесситам и сейчас пишет «нужно повторить». Нельзя переубедить тех, кто призывал уморить голодом, холодом и жаждой Крым и Донбасс. Нельзя переубедить тех, кто говорит «Не давать старикам пенсии». Они конченые.

Отдельно неизлечимые те, кому 45+. Те, которые скакали в 1991 и во время «революции на граните», кто второй раз скакал в 2004 и третий раз скакал в 2014. Один раз можно ошибиться. Три раза доказывают, что они принципиально не обучаемы.

Нельзя переубедить тех, которым говоришь «Порошенко олигарх, вор, лжец, коррупционер и проводит геноцид украинцев». НЕ жителей Донбасса, а жителей всей остальной Украины, которые стремительно вымирают (первое место в мире по темпам вымирания – это не мои выдумки, а объективный факт!). А они в ответ брызжут слюной «Сдохни, вата!». Они неизлечимы.

Это как бешенство – после периода инкубации, когда ещё можно прививками подавить инфекцию, дальше бешеную собаку можно только пристрелить. Желательно побыстрее, чтобы она не успела больше никого покусать.

Убедить можно только тех, кто логичен и готов воспринимать объективную информацию. Фанатиков нельзя переубедить. Нацистов нельзя переубедить. Зомби нельзя переубедить. «Дидусь войував в УПА проты бильшовыкив» нельзя переубедить.
...
Вот это неизлечимо. Это написало майданное зомби, и не три года назад, а на днях. Зомби, живущее в Мариуполе. Само, раб, думало, что ему новые хозяева денег дадут, но проецирует это на жителей Донбасса. И когда это бандеровцы кормили дончан?

Я ЭТО должен переубеждать? Нет уж, увольте! Я пишу для нормальных людей, а для нацистских дегенератов я могу писать только обвинительные приговоры.

Александр Роджерс
 
СкифДата: Среда, 16.08.2017, 10:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Ложь нацистского Гея и реальность. Александр Роджерс

...

Один из моих излюбленных приёмов – взять какой-нибудь очередной бред очередного пропагандиста (режима Порошенко, либерального или западного, что зачастую почти одно и то же), и показать всю его нелепость и лживость.

Сегодня под раздачу снова попадает генератор ненависти и падальщик войны по имени Войнослав Гей.
...
«Просто запомните». Очень похоже на «Вы не рефлексируйте, вы распространяйте». То есть «Не думайте, не воспринимайте критично, не смейте сомневаться».
1. Boeing сбили укровояки по заданию Коломойского. Если бы это было иначе, то результаты расследования уже давно были бы опубликованы.
2. Борт Качинского упал из-за его «пихи» (гордыни). Пилоты говорили ему, что в туман садиться опасно, но гордыня «не згинела» взыграла.
3. Талибан был создан на деньги ОАЭ для захвата власти в Афганистане. Это как бы общеизвестный факт, который никто никогда не скрывал.
4. Хезболла (укроикспёрд даже правильно название не может) – шиитская организация, которая была создана Ираном.
5. ИГИЛ было создано США. А Россия его уничтожает. Кстати, ещё год-два назад укронацисты активнейшим образом поддерживали ИГ, и даже продавали ему оружие.
6. Война в Абхазии (а не в Грузии) была развязана уголовным преступником Саакашвили по указанию и на деньги США. Российские миротворцы имели мандат ООН, об этом не знают только сельские рагули из Руины.
7. Гражданскую войну на Украине начал Турчинов, после того, как получил диктаторские полномочия в результате незаконного вооружённого госпереворота. Факт госпереворота зафиксирован судом, и никем оспорен не был.
8. Войну в Чечне начали радикальные исламистские ваххабиты, на деньги Саудовской Аравии и при поддержке спецслужб США.
9. Если Войнослав Гей скажет где-нибудь в Приднестровье, что войну там начали русские, то ему просто разобьют мордец в хлам.
10. Войну в Сирии развязали США, поддержавшие «умеренных террористов» (и не умеренных тоже, но только не официально). Точно так же, как они до этого устроили госпереворот и развязали гражданскую войну в Ливии (о которой тупой пропагандон Гей вспоминать просто боится).
11. Про поставку ракет КНДР сейчас особенно смешно, когда американцы уже заявили, что чертежи были переданы корейцам с Украины. На воре шапка горит, вот он и истерит.
12. «Хакерские атаки на мировые торговые центры» – ШТА?
13. «Спонсирование праворадикальных организаций по всему миру – это Россия». И украинских тоже? Не США? Не USAID? Не NED? Не ЦРУ? Может и Пиночета СССР привёл к власти? И, кстати, что открытый нацист Войнослав Гей имеет против нацистов в других странах?
14. На Украине 11 тысяч погибших в результате преступлений майданного нацистского режима и его боевиков. И каждый день они совершают новые преступления.
15. «Сотни тысяч убитых в других войнах». Вообще-то миллионы. 1,5 миллиона убитых американцами в Ираке. 700 тысяч убитых американцами в Афганистане. Неопределённое количество жертв западного вторжения в Ливии. Да, маленькое нацистское чмо?
16. Кто такой «Абромович»? Если «Абрамович», то он жив и здоров, губернатор Чукотки.
17. «Десятки зажмуренных дипломатов» – ШТА?
18. Химическое оружие по детям – постановки.
19. Политические убийства в Киеве – бандеровские выблядки. Бузина, Калашников, Чечетов и многие другие, почти убитый Кернес, попытки убить Царёва и так далее. С Бережной, кстати, тоже есть вопросы.
20. Убийство охвицеров СБУ и ГУР Украины – это их разборки между собой за контроль над торговлей наркотиками и оружием. Я понимаю, что вна Руине всё списывают на Путина, даже алкоголизм Поросёнка и «Надо меньше жрать» Ревы. Но нет.

В общем, режим Поросёнка – это:
- незаконный силовой захват власти;
- политические убийства;
- массовые убийства (Корсунь, Одесса, Мариуполь);
- терроризм;
- неселективные убийства мирного населения на Донбассе;
- огромное количество уголовных преступлений не только в зоне боевых действий, но и по всей территории Руины;
- незаконная торговля оружием, в том числе с международными террористическими организациями;
- продажа ракет и технологий КНДР;
- и множество других преступлений.

Поэтому когда «евромайдановцев» признают террористами и территорию бывшей Украины зачистят и обезопасят от них, то не спрашивайте «Почему?». Спросите лучше «Как скоро?».


Сообщение отредактировал Скиф - Среда, 16.08.2017, 10:55
 
СкифДата: Пятница, 18.08.2017, 20:28 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Когда рухнет последняя башня Кремля... Юлия Витязева
...
15:38 / 18.08.2017

Волнения в стационаре в связи с терактами в Барселоне начались нешуточные.

С лёгкой подачи геополитического гуру из Канады, маленькие украинцы яростно обсуждают непреложный и неоспоримый факт того, что во всём виновата Россия.

...
Но, за громкими словами и рационализаторскими предложениями, кроется нечто более важное. А именно — гордость! Да, именно гордость за то, что именно Украина сегодня отчаянно борется с «империей зла». Пусть даже на уровне собственных фантазий. Это ничего не меняет.

И, чем больше в их сознании Россия демонизируется, тем больше они собой гордятся.

Более того, за три года этого коллективного помешательства пропагандистам типа Пономаря удалось внушить кастрюлеголовым, что именно Украине суждено стать новым мессией, который победит мировое зло и спасёт человечество.

Умалчивается только об одном. О том, что для этого придётся страдать. Много и долго.

Впрочем, многие украинцы уже догадываются, что за всё в этой жизни приходится платить (причём, из своего кармана), — но ведь великая цель оправдывает любые средства.

...
Тем более, что страдания и лишения прекратятся ровно в тот момент, когда рухнет последняя башня Кремля.

...

Да и ждать осталось совсем недолго. Анаконда уже плотно сжимает горло Террана и вот-вот лишит его возможности дышать. И уже совсем скоро самые смелые фантазии украинцев станут реальностью. Правда, перед этим придётся ещё немного пострадать. А некоторым — даже умереть. Кому в АТО, кому — от взорванной очередным вытираном АТО очередной гранаты, а кому — просто от новых стандартов социальной политики и медицинской реформы.

Но когда дело идёт о спасении мира — торг здесь явно неуместен.

И Пономарь это отлично понимает. И Порошенко, и Запад, и прочие аферисты-активисты-эксперты-аналитики и просто «друзья Украины», которые без малейшего зазрения совести пользуются глупостью и мышиным горизонтом тщеславных рагулей.

Ведь каждая гусеница мнит себя бабочкой. И обделавшийся от страха, заедаемый вшами и жрущий отходы полуживой атошник, сидящий в сыром окопе, всё равно считает себя киборгом. И маленький рагуль, у которого холопство и трусость заложены на генетическом уровне — в своих фантазиях видит себя победоносцем, убивающим дракона. И плевать, что в реальной жизни он боится лошадей, гусениц и электричества.

И вот ещё что. Пожалуй, собирательный образ эталонного свидомого украинца является хрестоматийным воплощением всех смертных грехов. Он гневлив, алчен, завистлив и тщеславен. Он труслив и брехлив. Он нечист на руку, язык и совесть.

Но, зачастую, именно такие и мнят себя праведниками. Причём, настолько, что не стесняются иметь иконы со своими ликами)

Впрочем, именно за эти качества Украину так ценят на Западе и так любят разного рода мудаки и мерзавцы, зарабатывающие себе славу и состояние.

Тем более, что развести лохов совсем не трудно.

Главное — внушить, что именно они погубят великую империю.

И при этом умолчать, что получится это у них — исключительно в фантазиях.

Зато развал собственной страны будет вполне реальным.

Впрочем, когда это произойдёт, догадайтесь с первого раза, кого назначат виноватым)

P.S.
...

Л — логика. Примитивная, как лопата. Но идеально укладывающаяся в картину мира маленького украинца. Который не привык думать сам. И который охотно верит всему, что ему говорят. Особенно, если в конце любой тирады ему посулят что-нибудь этакое.

Гетьманское золото, членство в НАТО или просто повод почувствовать себя гиднюком.

Менталитет миньона, которому всегда нужен хозяин, имеющий прочный запас бананов.

Хотя, в случае с украинцами поощрение может быть виртуальным. С пометкой «скоро».

При этом совершенно не обязательно их реально кормить. У них настолько развито воображение, что вкус вожделенной вкусняшки они ощущают просто при одном упоминании. Так зачем тратиться?! Главное, каждое утро напоминать, что ещё немного, ещё чуть-чуть — и они наконец получат всё, о чём так долго и страстно мечтают.

Главное, — верить! И ни на секунду не сомневаться, что даже самый феерический бред, основанный на умозаключении малограмотного афериста, — есть правда в последней инстанции.

Зачем я это пишу?! Пожалуй, лишь для того, чтобы лишний раз напомнить, что голова человеку дана не только для того, чтоб в неё есть и носить кастрюлю. Те же, кому этих двух функций достаточно — превращаются в стадо. Которое рано или поздно поведут на убой…

Юлия Витязева
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ (УКРАИНЦЫ ОМАЙДАНЕНЫ ДО ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: