Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.09.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (У шута Зеленского надо забрать все функции президента, кроме)
30.09.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Вторник, 29.09.2020, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
29.09.2020, Киев, Игорь Петров
...У шута Зеленского надо забрать все функции президента, кроме ритуальных – Лукаш

Президента Украина надо лишить большинства полномочий, и это станет «защитой от дурака».

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила юрист Елена Лукаш.

«У нас были президент-беглец, президент-мародер Майдана, президент-мародер карантина. Видите, как все динамично меняется. Я выступаю за резкое уменьшение роли президента, потому что нам нужна защита от дурака.

У нас один президент краше другого. Мы уже дожились до того, что у нас президент – комик. Мы живем в сумасшедшем доме, в вечном капустнике. Куда еще падать дальше. А чтобы не падать, нужно включать защиту от дурака и лишать эту должность всех полномочий, кроме ритуальных – пей чай с послами, фотографируйся рядом с флагом», – заключила юрист.


У клоуна Зеленского надо забрать все функции президента кроме ритуальных

Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Вторник, 29.09.2020, 23:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Колоссальный ущерб для Украины»: Аваков обругал Фокина, не увидевшего войны с Россией
29.09.2020

Глава МВД Украины Арсен Аваков в крайне резкой форме раскритиковал первого заместителя главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Витольда Фокина после его заявления об отсутствии доказательств войны России против Украины.

«Фокин, на войне, которой, как вы говорите, нет, погибли тысячи наших солдат и гражданских. Скажете это семьям погибших от русских „Градов“ под Саур-Могилой и Иловайском?!.. Мерзавец. „Их там нет“ — это слова Путина, а не представителя Украины», — написал Аваков на своей странице в соцсети.

«Слова Фокина за последние недели наносят колоссальный ущерб стране и приносят боль и гнев в сердца украинцев», — заявил министр.

Кроме того, Аваков назвал Фокина «махровым идиотом» и выступил за исключение его из переговорного процесса по Донбассу.

«Немедленно гнать как минимум снова на пенсию», — заключил глава МВД.
 
РашаДата: Вторник, 29.09.2020, 23:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
29.09.2020, Донецк, Сергей Вредников
...В Донбассе на украинской мине подорвались женщина и ребёнок

В Луганской Народной Республике на ранее выпущенной ВСУ и неразорвавшейся мине подорвались женщина и её двенадцатилетний ребёнок.

Об этом сообщили в пресс-службе НМ ЛНР.

«Седьмой год агрессия украинских боевиков продолжает приносить боль и страдания жителям Республики. Так, вчера, в результате детонации неразорвавшегося боеприпаса вблизи линии разграничения у населённого пункта Золотое-5 получили осколочные ранения ребёнок 2008 года рождения и его мать, осуществлявшие выгул домашнего скота.

Неразорвавшийся боеприпас ранее был выпущен с позиций 30 омбр при обстрелах населённого пункта Золотое-5», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что пострадавшие доставлены в больницу города Первомайск, где им оказана квалифицированная медицинская помощь.

«Командование Народной милиции призывает жителей прифронтовых районов Республики проявлять бдительность и осторожность, при обнаружении подозрительных предметов и неразорвавшихся боеприпасов незамедлительно сообщать в экстренные службы силовых ведомств Республики», – добавили в НМ ЛНР.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.09.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (У шута Зеленского надо забрать все функции президента, кроме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: