Пятница, 26.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 16.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко нашёл новый символ Украины и угрожает Зеленскому)
16.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Среда, 16.12.2020, 00:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Порошенко нашёл новый символ Украины и угрожает Зеленскому
15.12.2020

На митинге у здания Государственного бюро расследований Украины, который устроили в поддержку экс-нардепа Татьяны Черновол, бывший президент Украины Петро Порошенко начал угрожать следователям и даже лично Владимиру Зеленскому.

Сегодня известную майданщицу Татьяну Черновол вызвали в Госбюро расследований, где вручили подозрение в причастности к умышленному убийству во время нападения на офис «Партии регионов» в 2013 году. У стен ГБР при этом собралась пёстрая компания из знакомых лиц.

Состав митингующих и спикеров богат на известные фамилии: кроме Порошенко, на акции отметились бывший скандально известный директор института нацпамяти Владимир Вятрович, известная неонацистка София Федына, угрожавшая убийством Зеленскому, бывший вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев, партийный соратник Порошенко Артур Герасимов и бывший глава СНБО Александр Турчинов.

Порошенко прибыл в сопровождении нардепов своей политсилы, которые направились к ГБР сразу после объявления перерыва в Раде.

Бывший глава украинского государства объявил, что отличающаяся своим неадекватным поведением Черновол — это новый символ Украины, чем немало ошарашил медиасообщество.

«У нас тут опять ганьба, зрада и бандугэть.

Пан По с массовкой пришли под стены Госбюро расследований поддержать полоумную Татьяну Черновол, которую обвиняют в предумышленном убийстве во время нападения на офис „Партии регионов”.

Кроме стандартных обидных кричалок в адрес действующей власти, пан По сразу выложил козыри, говорит, что „Черновол — новый символ Украины”.

Мы аж вздрогнули от (ужаса) неожиданности. Пётр Алексеевич, а как же как минимум Надя?» — прокомментировали акцию авторы крупного украинского Telegram-канала «Зрада чи Перемога».

Кроме того, Петро Порошенко, тряся перед камерами документом о подозрении, заявил, что следователи этим документом подписали себе и своей системе приговор, и он обещает, что они ответят за это.

«Владимир Александрович, это и ваш приговор», — перешел к угрозам экс-гарант.



Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Среда, 16.12.2020, 00:27 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.12.2020, Москва, Владимир Гладков
Медведчук обманывает Москву, прикидываясь пророссийским политиком – Волга

Любая украинская партия, которую решила поддерживать Россия, в скором времени распадается или превращается в сборище оголтелых националистов.

Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил экс-депутат Верховной рады, основатель «Союза левых сил» Василий Волга.

«Нужно чётко понимать, что если вдруг Россия решит поставить на какую-то политическую партию на Украине, когда тут уже всё так переродилось, и будет взращиваться какая-то политическая сила, то все вкачанные ресурсы пойдут прахом.

Также как в своё время пошла прахом «Партия регионов», и как сегодня идёт прахом «Оппозиционная платформа – за жизнь», которая уже перерождается в нацистскую организацию, несмотря на то, что она говорит сверху, в общем-то, правильные вещи. Но они заблокировали Харьковскую область, поставив в руководство депутатов нацистов, и они будут так действовать и дальше», – сказал Волга.

Напомним, ранее финансируемый Западом майдановский лидер Владислав Каськив, был избран депутатом Закарпатского областного совета по спискам партии Виктора Медведчука «Оппоплатформа – За жизнь».


Экс-депутат Рады рассказал, почему Россия не поддерживает ни одной украинской партии
 
AleksДата: Среда, 16.12.2020, 00:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.12.2020, Киев, Максим Карпенко
...«Россия поставила на нас крест. Нужно давать ответочку» – Зе-депутат

Своими санкциями в отношении правящей фракции «Слуга народа» Россия поставила «крест» на дальнейших переговорах по Донбассу с представителями нынешней украинской власти и отнесла их к числу «упоротых правых».

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил депутат Верховной рады, член фракции «Слуга народа» Евгений Шевченко.

По словам Шевченко, Украина теперь должна прислать «ответочку» российской Госдуме.

«Логика в чем, для чего это было сделано? Я считаю, что таким образом фракцию и партию «Слуга народа» отсекают в правую идеологию, ставят на ней крест в смысле дальнейших каких-либо переговоров по Донбассу… Парламенту и фракции «Слуга народа» нужно дать ответочку, потому что, если они просто так проглотят это все и не дадут ответ, завтра полетит еще что-нибудь.

На улице пацаны, они же должны друг другу морду бить, а потом мириться. Если в морду не дал, будешь сидеть в туалете до дембеля. Здесь же принцип улицы – это пацанские разборки, только на геополитическом уровне…

Помните, я говорил, давайте я поеду в Донецк. Я был готов приехать. Теперь я не могу, теперь ни Качура не может, никто не может. То есть, нас всех сделали, грубо говоря, упоротыми. Вот, к чему привела эта санкция», – заявил Шевченко.

Отметим, что в санкционный список, как выяснили киевские журналисты, не вошли лишь 27 депутатов из фракции «Слуга народа», которые по тем или иным причинам не голосовали за проект постановления парламента №3068, в котором содержится призыв к иностранным государствам и международным организациям осудить «агрессию России против Украины».


В России «Слуг народа» причислили к «упоротым правым» - депутат ВР
 
AleksДата: Среда, 16.12.2020, 14:06 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Глава ДНР сделал заявление о будущем Донбасса
16.12.2020 - 11:16

15 декабря 2020 года состоялась прямая линия, в ходе которой Денис Пушилин более двух часов отвечал на вопросы граждан. Было сделано несколько важных заявлений о насущных проблемах Донецкой Народной Республики, а также о будущем и пути Донбасса.

«Уходящий год стал проверкой на прочность. И мы в очередной раз показали, что умеем не только воевать, но и работать, ставить перед собой масштабные задачи и выполнять их в сжатые сроки. Мы наращиваем объемы производства, восстанавливаем и развиваем инфраструктуру, повышаем пенсии и зарплаты. Выступлением наших дипломатов в Совбезе ООН мы впервые обозначили свое присутствие на международной арене.

Этот год еще раз доказал, что жители Республики — трудолюбивые и любящие свою землю люди. Мы показали достойные результаты и наметили амбициозные планы. Развитие экономики, восстановление жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортных условий жизни каждого жителя Республики остаются главными направлениями нашей работы.

Я еще раз обращаюсь к государственным служащим и чиновникам. Каждый из вас является активным проводником политики Донецкой Народной Республики и несет персональную ответственность за ее реализацию, за благосостояние наших граждан, восстановление жилья, коммунального хозяйства, промышленности и экономики.

Мы строим государство для себя, для своих детей, задаем тот вектор развития, которому будут следовать будущие поколения Донецкой Народной Республики.

Сегодня на нас возложена еще одна миссия — заложить фундамент идеологического устройства Республики. Мы потомки великих победителей, мы часть великого русского народа. Мы завоевали право говорить на родном языке, воспитывать детей на своей истории, быть свободными на своей земле.

Мы — Русский Донбасс и остаемся верны выбранному пути.

Донбасс живет! Донбасс возрождается! Работаем!» — обратился к жителям Республики лидер страны.


Денис Пушилин: Мы – Русский Донбасс и остаемся верны выбранному пути

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 16.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко нашёл новый символ Украины и угрожает Зеленскому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: