Четверг, 18.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 25.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Полковник СБУ: США разрабатывают на Украине биологическое ор)
25.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Пятница, 25.12.2020, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
24.12.2020, Москва, Владимир Гладков
Полковник СБУ: США разрабатывают на Украине биологическое оружие направленного действия

Министерство обороны США, используя Украину как полигон, готовит биологическое оружие направленного действия, которое может ударить по всем представителям восточнославянского этноса.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» рассказал перешедший на сторону России сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров.

«В своём расследовании я предъявил ряд документов касательно проведения в биолабораториях на Украине ряда проектов, которые называются «Ukrainian project».

В этих документах видно, что руководителями этих проектов являются граждане США, а конкретнее – представители Министерства обороны США. Так, в структуре Минобороны США есть агентство «The Defense Threat Reduction Agency», представители которого являются менеджерами проекта, а руководителями отдельных направлений и консультантами являются врачи, микробиологи и вирусологи из США», – сказал он.

Василий Прозоров рассказал, что в 2016 году сотрудники херсонского СБУ уже пытались бить тревогу относительно создания биологического оружия в их стране, однако это ничего не дало.

«В 2016 году мне попался интересный документ из Управления СБУ по Херсонской области, в котором они говорили, что на территории Херсона действует подрядчик DTRA, корпорация Black & Veatc, она ведёт работу в сфере бактериологических и биологических исследований, поставляет оборудование и проводит исследования, привлекает местных специалистов для проведения тренингов.

Сотрудники СБУ в Херсоне били тревогу и указывали прямым текстом, что деятельность этой корпорации и Минобороны США несёт угрозу национальным интересам Украины. То, что делают сотрудники из США в украинских биолабораториях, как минимум имеет двойное назначение. Иными словами, один шаг до создания бактериологического оружия, которое будет воздействовать на конкретный этнос», – подчеркнул гость студии.

Далее бывший полковник СБУ отметил, что для США Украина является идеальным местом для создания оружие против восточнославянского этноса.

«Естественно сотрудники СБУ не прошли мимо такого, и они поднимали вопрос на высоком уровне, чтобы эту деятельность свернуть, а как минимум взять в контрразведывательное сопровождение, потому что опасались того, что американцы будут создавать опасное биологическое оружие, а Украину обвинят по конвенции о запрете бактериологического и токсинного оружия.

СБУ предполагали, что США разрабатывают биологическое оружие, а санкции за это потом будут бить по Украине, а не по США. Вы понимаете, насколько это удобно? Во-первых, ты не ставишь под угрозу свою территорию и население, во-вторых, избегаешь репутационных потерь, в-третьих, привлекаешь местные кадры.

Учитывая то, что этнос восточных славян примерно одинаков, на территории Украины, можно создать оружие избирательного действия, которое будет бить также по Белоруссии и России», – резюмировал Прозоров.


США разрабатывают на Украине биологическое оружие направленного действия – полковник СБУ

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 25.12.2020, 00:01 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
24.12.2020, Киев, Вадим Москаленко
...«Только война!» – в Киеве заявили, что Донбасс не вернуть санкциями

Мантры о том, что наложенные на Россию санкции являются гарантом победы Украины, – это попытки киевского руководства снять с себя персональную ответственность и переложить её на американских хозяев.

Об этом в эфире телеканала «Apostrophe TV» заявил беглый украинский националист из Луганска Дмитрий Снегирёв.

«На данный момент оборонный бюджет РФ на 2021-2022 год 9 миллиардов рублей. Государство может себе это позволить. Это повлияло на состояние экономики Российской Федерации, которая выделяет такие бешеные деньги? Я понимаю, что в сравнении с оборонным бюджетом Соединенных Штатов – это копейки, но всё же, снизили эти санкции воинственные планы Российской Федерации на Востоке Украины, в Сирии, в Ливии, в других горячих точках? Нет.

Для чего мы имитируем кипящую деятельность, чтобы снова сказать, что санкции работают? Нет, уважаемые, не прячьтесь за понятием – санкции. Санкции никогда не остановят войну на Востоке Украины. Её можно остановить или военным путем, или военно-дипломатическим, других нет.

Те семь лет, что нам мантры рассказывают – санкции наложены, и они являются гарантом нашей победы, это попытки снять с себя персональную ответственность и переложить ее, соответственно, на правительство Соединенных Штатов», – заявил Снегирёв.

«Более того, я хотел бы опровергнуть эти откровенно глупые выкрики о том, что если мы отказываемся от Минских соглашений, то автоматически отменяются санкции со стороны Соединенных Штатов. Санкции введены за аннексию Крыма, за подбитый MH-17 и, соответственно, за вмешательство Российской Федерации в выборы в Соединенных Штатах.

Только маленькая их часть привязана непосредственно к военному вмешательству, то есть агрессии Российской Федерации на Востоке Украины», – добавил националист.


В Киеве прозревают - Россию не остановят никакие санкции
 
AleksДата: Пятница, 25.12.2020, 00:02 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...МИД Украины пообещал помешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму
24.12.2020

Украина будет мешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму.

Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя слова главы Крыма Сергея Аксенова о том, что подрядчик готов в январе приступить к строительству опреснителей в регионе, чтобы избавиться от дефицита воды.

«Было заявление незаконной оккупационной власти в Крыму о том, что они привлекают большую международную компанию для внедрения технологий опреснения воды.

Мы сразу начали работу и обязательно найдем ее, и будем ей препятствовать реализовать этот проект», — сказал Кулеба в эфире одного из украинских телеканалов.
 
AleksДата: Пятница, 25.12.2020, 00:02 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
23.12.2020, Киев, Вадим Москаленко
Украина хуже монголов и фашистской Германии – Жириновский

По части гонений на русских Украина переплюнула самых худших врагов России за всю историю человечества.

Об этом в эфире «ЛДПР-ТВ» заявил лидер партии Владимир Жириновский.

«Украина – всё думали, наши, братья. Какие они братья теперь? Хуже любых наших врагов за всю историю человечества. Монголы наши храмы не трогали и священников, а эти захватывают православные храмы и давят на наших священников.

Русский язык запрещают. Фашистская Германия открывала русские школы с русскими учителями, а эти закрывают и выгоняют! Русские песни немцы слушали и просили, чтобы русские артисты выступали везде. А эти запрещают, гонения, чуть ли не в тюрьму за русский язык.

В Прибалтике что творят! Издеваются над русским языком, над русскими, это унижение – окружили нас со всех сторон», – резюмировал Жириновский.


Украина хуже монгол и фашистской Германии – Жириновский
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 25.12.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Полковник СБУ: США разрабатывают на Украине биологическое ор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: