Пятница, 26.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Крым 2014год (Снимаю шляпу перед создателями ролика, лучше я ничего еще не)
Крым 2014год
AleksДата: Четверг, 13.03.2014, 07:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Крым 2014год



Снимаю шляпу перед создателями ролика, лучше я ничего еще не видел!!!
Оно того стоит, чтобы ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
КнутДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Нелюди! Самооборона Крыма победила украинскую бабушку



82-летняя Надежда Николаевна Самойлова вчера осмелилась заикнуться на стихийно образовавшемся митинге протеста в центре Севастополя. На пожилую женщину, учителя русского языка и литературы с пятидесятилетним стажем, накинулись два человека в казачьей форме.

Они кричали на нее и обзывали фашисткой. Ее! Интеллигентнейшего человека, обладающего энциклопедическими знаниями! Женщину, привившую любовь и уважение к русской литературе многим поколениям своих учеников, вырастившую трех сыновей-офицеров и семерых замечательных внуков! Женщину, отец которой, был посмертно удостоен звания Героя Советского Союза!...

Вчера у их дома весь вечер стояла неотложка, а сегодня Надежда Николаевна сказала мне, что Крым еще не видел такого нашествия. Нашествия новых фашистов. Фашистов, говорящих на русском языке, с православными крестами и нагайками наперевес. Кичащимися своей безнаказанностью мракобесов, готовых задушить любого, кто посмеет поднять свой голос в защиту собственного мнения — и своего достоинства. Она говорит, что не знает, что будет с ней дальше, что ей тяжело оставлять дом, в котором росла она и выросли ее дети, что здесь дорогие ее сердцу могилы родных и близких...

В Севастополе прошла вся ее жизнь, а сегодня она понимает, что ни ей, ни ее детям и внукам в Крыму больше нет места.

В голосе этой пожилой русской женщины звучала невыразимая тоска и боль, когда она сказала о том, что Крым накрыла волна мракобесия, жестокости и злобы и о том, что пришла эта волна из ее, прежде такой любимой, России...

Валерия ИВАНЕНКО


.
 
AleksДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
КРЫМСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ: НАЗАД, В СССР!



"Советизация" Крыма прошла успешно, российская пропагандистская машина погрузила крымчан в океан ностальгии по СССР, в результате чего жители полуострова практически 90% голосов высказались за присоединение к России. О том, что накануне сомнительного Референдума думали крымчане о союзе с Россией - смотрите репортаж Politvestnik.tv
 
AleksДата: Четверг, 20.03.2014, 05:12 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Сколько Россия заплатит за Крым?

...


Опубликовано 18 марта 2014 г.

Одной из вероятных целей путинской военной операции в Крыму является аннексия этого региона Украины. Мы посчитали, во сколько это может обойтись гражданам России.

Число пенсионеров в Крыму 557 тысяч человек. Средняя пенсия в России составляет 11,4 тыс. рублей. Таким образом, на содержание крымских пенсионеров нужно 76,2 млрд рублей в год.
http://yalta.org.ua/ugyalta/27/129555...
http://www.pfrf.ru/pensionres/
http://rusanalit.livejournal.com/1823...

Крым - дотационный регион. Его население в 2 раза больше, чем в Ярославской области, бюджет которой составляет 50 млрд рублей.

Чтобы бюджет полуострова по обеспеченности на одного человека был не хуже, к примеру, Ярославского региона, он должен составить 100 млрд рублей. Собственные доходы Крыма -- 10,4 млрд рублей. Разницу 89,6 млрд рублей в год заплатит Россия.
http://zn.ua/ECONOMICS/v-krymu-prinya...
http://www.rg.ru/2013/11/07/yaroslavl...
http://www.ukrstat.gov.ua/
http://www.calc.ru/kurs-UAH-RUB.html

Итого, ежегодно Крым будет стоить 165,8 млрд рублей. Это в два раза больше, чем содержание Чечни.
http://www.garant.ru/hotlaw/chechnya/...

По отношению к России Крым - остров. Инвестиции в транспортную инфраструктуру будут его главной потребностью.

Мост через Керченский пролив. Предварительная смета строительства составляет минимум 109,8 млрд рублей.
http://slon.ru/russia/most_v_krym-106...
http://www.newsru.com/finance/07mar20...
http://www.svoboda.org/content/articl...

Мост будет строить давний друг Путина -- Аркадий Ротенберг. Именно его компания «Волгомост» является наиболее вероятным кандидатом на получение подряда на строительство этого сооружения. Мост приведет в Керчь, а дальше идут довольно узкие дороги.

Потребуется 400 километров современных дорог в районах с жесточайшими экологическими ограничениями. С учетом мостов и тоннелей строительство обойдется в 100 млрд рублей.
http://echo.msk.ru/blog/pochinok/1276...

Кроме того, потребуются вложения в развитие железнодорожного транспорта. Стоимость строительства 1 км магистрали Москва-Казань, по оценке РЖД, составит 1,39 млрд руб., 200 километров дорог на Тамани и в Крыму будут стоить 278 миллиардов рублей.
http://www.rbcdaily.ru/industry/56294...

90 процентов электроэнергии поступают в Крым из Украины. Для энергоавтономии от Украины Крыму необходима газовая генерация стоимостью примерно 66 млрд рублей. Общие минимальные затраты на инфраструктуру Крыма составят 553,8 миллиарда рублей.
http://www.kommersant.ru/doc/2422312

Еще до введения каких-либо санкций со стороны Запада общие потери суммарной капитализации российских компаний составили около двух триллионов рублей. Это на 500 миллиардов рублей больше, чем цена Олимпиады в Сочи.
http://echo.msk.ru/news/1270908-echo....

Промышленность России, и без того почти переставшая расти, в этом году может уйти в минус -- из-за потери стоимости российских компаний, возросшего бегства капитала и дальнейшего сокращения инвестиций.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


 
AleksДата: Четверг, 20.03.2014, 07:01 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Крым. Спецназ - народу: если начнем - ХАНА ВСЕМ! И КРЫМУ в первую очередь !



Легенда спецподразделения «Альфа» Василий Крутов обратился к российским спецназовцам. К военнослужащим российского спецназа обратился первый руководитель спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа», генерал - лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.

«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР - группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Крым 2014год (Снимаю шляпу перед создателями ролика, лучше я ничего еще не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: