Четверг, 18.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » "Украинский дневник" Саши Сотника (Украинский народ изгнал Януковича, но потерял Крым)
"Украинский дневник" Саши Сотника
РашаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
"Украинский дневник" Саши Сотника

...



Украинский народ изгнал Януковича, но потерял Крым. Как крымчане и граждане Украины относятся к аннексии Крыма? Готовы ли они воевать с Россией? За что Путин мстит свободолюбивой «славянской сестре»? Смотрите документальный фильм Politvestnik.tv «Украинский дневник».

http://politvestnik.org/
https://www.facebook.com/Politvestnik
http://vk.com/narod_protiv
#politvestnik


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
РашаДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Стрельба снайперами на майдане.Видео с места событий.



.
 
AleksДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:01 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ХАРЬКОВ ВСТАЛ 30.03.2014 от Николая Харьковского


.
 
AleksДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:15 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Не плати хохлушке! Наш ответ на акцию хохлушек "Не дай русскому!"



"Не дай русскому!": украинки объявили секс-бойкот русским мужчинам
В социальной сети Facebook появилось сообщество, в котором девушки необычным образом выразили свой протест против "захвата" Россией Крыма.

В интернет-сообществе "Не дай русскому!" украинские дамы призывают всех жительниц своей страны выбирать себе в партнеры только украинских мужчин. Дамы считают, что таким экстравагантным образом они "борются с врагом".
 
AleksДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:32 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Бойню на Майдане по заказу Януковича устроили снайперы "Альфы", обученные в ФСБ, - СМИ. ФОТО

Американское издание The Daily Beast представило фотографии, сделанные во дворе здания Службы безопасности Украины утром и днем 20 февраля.

Они доказывают, что убийство более 50 человек в Киеве было запланировано режимом бывшего президента Виктора Януковича, бежавшего из страны через несколько дней. В распоряжении издания есть и видеозаписи, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NEWSru.com.


"Фотографии и 90 гигабайт видеоматериалов предоставили убедительные доказательства, что бойня на Майдане была действительно совершена по заказу пророссийского режима Януковича", - сообщает издание.

...

По данным The Daily Beast, на фото, в частности, видно, как бойцы элитного украинского спецподразделения "Альфа" Службы безопасности Украины и другие спецназовцы в бронежилетах и шлемах разбирают оружие, в том числе, снайперские винтовки, модифицированные АК, осколочные гранаты, не предназначенные для разгона массовых акций.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Уникальные фото снайперов-убийц 20 февраля. Помогите опознать. ФОТОрепортаж

Силовики надели желтые и белые нарукавные повязки, чтобы идентифицировать друг друга.

Кроме того,по данным The Daily Beast, фото- и видеодокументы показывают, что из здания СБУ были вывезены секретные документы, которые, возможно, были переправлены в Москву.

...

В статье, подкрепленной мнением эксперта российской военной разведки Бориса Володарского, утверждается, что бойцов украинской "Альфы" обучали сотрудники ФСБ России, а Служба безопасности Украины является преемником украинского филиала КГБ и продолжало тесное сотрудничество с Москвой.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Снайперы, которые устроили бойню в центре Киева, работали в украинских спецслужбах
31 марта 2014 | 13:00
К такому выводу пришли журналисты американского издания The Daily Beast.

Фотографии и гигабайты видео доказывают, что бойню на Майдане Незалежности устроили по заказу пророссийского режима Януковича. Эти материалы интернет-портал получил от жителей Киева, которые не имеют отношения к каким-либо политическим силам в стране. На снимках бойцы украинского спецподразделения «Альфа» во дворе Службы безопасности страны. Ведомство находится в трех кварталах от Площади Независимости.

Съемка проводилась с утра до полудня 20 февраля, когда были убиты полсотни активистов Евромайдана. Бойцы экипированы бронежилетами, шлемами, боеприпасами и снайперскими винтовками. Также, судя по фотографиям, многие из членов Альфа имели желтые или белые нарукавные повязки, и перед тем, как покинуть территорию СБУ, надевают балаклавы. По данным американских журналистов, сотрудников спецподразделения «Альфа» тренировали инструкторы из ФСБ. Официальная Москва считает, что за расстрелом демонстрантов стоят активисты «Правого сектора». В движении свою причастность отрицают.

В четверг глава МВД Украины Арсен Аваков обещает доложить о ходе расследования февральских событий. По его словам, в рамках этого дела уже задержаны как сотрудники правоохранительных органов, так и члены криминальных банд.
===
Напомним, накануне глава МИД России Сергей Лавров в интервью "Первому каналу" заявил, что действия снайперов на Майдане могли быть скоординированы радикалами из движения "Правый сектор".

"Представители все время находились на майд Источник: http://censor.net.ua/p278615ане в тех помещениях, которые контролировал "Правый сектор" и откуда он руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов", - объявил министр. - Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это".

Читайте также: Аваков назвал дату отчета в деле о массовых убийствах на Майдане и рассказал об расследовании в деле Сашка Билого http://censor.net.ua/news...._v_dele

18.03.14 21:48
Установлены личности снайперов, которые расстреливали людей на Майдане, - ГПУ. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_n....u_video

Однако в националистическом движении сразу отвергли обвинения в причастности своих представителей к снайперам, стрелявшим по участникам киевского Майдана. Российские власти специально дезинформируют своих граждан, чтобы запугать их, заявил в интервью "Эхо Москвы" пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский. Источник: http://censor.net.ua/p278615
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » "Украинский дневник" Саши Сотника (Украинский народ изгнал Януковича, но потерял Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: