Четверг, 28.03.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Отправить в отставку правительство во главе с Медведевым (Безнадега: 2/3 граждан считают ситуацию в России неблагоприя)
Отправить в отставку правительство во главе с Медведевым
РашаДата: Среда, 28.08.2019, 02:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Эксперт посоветовал Владимиру Путину отправить в отставку правительство во главе с Медведевым
Михаил Егоров — 28.08.2019

По мнению Жуковского, у Владимира Путина для решения этой проблемы есть только один выход: в полном составе, причем единовременно, уволить Кабмин во главе с Медведевым и всех членов правительства.

Экономист Владимир Жуковский прокомментировал обеспокоенность президента России Владимира Путина о медленном росте доходов российских граждан, которое он высказал накануне во время совещания с правительством.

Эксперт в разговоре с изданием «Царьград» посоветовал главе государства уволить абсолютно всех членов правительства и параллельно с этим уничтожить выстроенную олигархами феодально-сословную систему в стране.

Жуковский отметил, что если на сегодняшний день и есть процесс роста доходов россиян, то исключительно в отрицательную сторону. Эксперт выразил мнение, что президенту страны дают недостоверные данные.

«Я не понимаю, кто это делает, ведь даже Росстат признает, что уже шестой год к ряду доходы россиян непременно идут вниз», - говорит экономист.

Он добавил, что на сегодняшний день в России по вопросу бедности сложилась ситуация, близкая к критической.

«По данным Росстата, около 40% россиян выживают, а не живут полной жизнью. По европейским меркам это даже не уровень бедности, а уровень нищеты», - заявляет экономист.

По мнению Жуковского, у Владимира Путина для решения этой проблемы есть только один выход: в полном составе, причем единовременно, уволить Кабмин во главе с Медведевым и всех членов правительства. Мотивирующим фактом к этому к этому должен стать тот факт, что именно эти люди расписались в своей профнепригодности, так как они не могут уже на протяжении шести лет остановить падение инвестиционного фона, утечку капиталов и так называемую «утечку мозгов», вымирание так называемого среднего класса населения и хоть как-то поднять доходы россиян.

«Они просто-напросто не понимает, что необходимо что-то менять. Именно поэтому необходимо объявить о проведении досрочных выборов в Госдуму, потому что в глазах населения «Единая Россия» уже не пользуется такой популярностью, люди видят в ней партию грабежа. Они ничего не могут сделать полезного, а могут только повысить НДС, повысить акцизы, ввести налог на самозанятых, повысить сборы за капитальный ремонт, повысить тарифы на электричество и газ, и, наконец, повысить пенсионный возраст. Больше - ничего», - резюмирует эксперт.

Жуковский посоветовал президенту России обратить на это внимание и принять соответствующие меры, чтобы хоть как-то освежить политическую силу в стране.


Безнадега: 2/3 граждан считают ситуацию в России неблагоприятной


Нет цели - нет результата (26.08.2019)

Почему экономика России топчется на месте?
Можно ли достичь экономических успехов, сокращая производство?
И зачем правительство собирает деньги в кубышку, вместо того чтобы вкладывать средства в развитие страны?

На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают директор Совхоза имени Ленина Павел ГРУДИНИН,
заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий КУВАЛИН,
советник по экономическим вопросам Национального института бизнеса Николай ПИРОГОВ и академик РАЕН Игорь ГУНДАРОВ.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.


Поделиться с друзьями. Жми

 
РашаДата: Суббота, 07.09.2019, 20:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Отправить в отставку правительство во главе с Медведевым (Безнадега: 2/3 граждан считают ситуацию в России неблагоприя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: