Четверг, 28.03.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Правовой беспредел (Ряд судей стеной встают на сторону командиров (начальников))
Правовой беспредел
AllesДата: Суббота, 13.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Правовой беспредел



Ряд судей стеной встают на сторону командиров (начальников), вне зависимости от того, кто прав.
Коррупция уже дошла до такого уровня, что судьи, не скрывая, нарушают состязательность судебного процесса, выносят незаконные и необоснованные решения. И самое смешное то, что никто не может ничего сделать. Сегодня, даже чтобы подать на апелляцию, кассацию или в надзорную инстанцию, просто, что бы твое дело было рассмотрено, нужно заплатить большие деньги.

А единственный орган, который стоит над судьями – Судебная коллегия, поясняет, что судьи неприкосновенны и это не в их компетенции. Тогда в чьей власти остановить этот беспредел?! Сколько можно вот так просто нарушать наши права?!


Правовой беспредел за последние пару лет:
1) Тюремщик-гнида издевался над закючёнными - условка
2) Депутат-жулик и вор избил двух парней - ещё и подал н них в суд
3) Дочка главы иркутского избиркома УБИЛА одну и сделала инвалидом вторую девушку - мизерный срок ещё и отложили на 14 лет
4) Оборотни в погонах ебали в жопу парня карандашом и бутылкой - штраф 4000 рублей
5) Штраф н митинге для простого гражданина от 10 и до 300 тысяч рублей
6) Спеть песню про Путина в церкви - 2 года тюрьмы.

Откуда берутся такие судьи и приговоры? Президент страны по закону лично назначает судей верховных судов республик, краевых и областных судов, а так же судей районых судов, председателя Конституционного суда, атак же вносит на рассмотрение кандидатуру на должность главы Верховного суда.
Все эти приговоры вынесены судьями, которых назначил ПУтин (и его друг Медведев) за время своего правления.http://www.youtube.com/watch?v=PL5EKdaexyY
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Правовой беспредел (Ряд судей стеной встают на сторону командиров (начальников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: