Четверг, 25.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Савченко поймали на оргии с пятью мужчинами
Савченко поймали на оргии с пятью мужчинами
РашаДата: Пятница, 28.07.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Савченко поймали на оргии с пятью мужчинами

...

Журналисты раскопали подробности личной жизни главной героини Украины.

Официальный представитель украинского бюро WikiLeaks Сергей Кирник рассказал, что организации удалось заполучить информацию о президенте Украины Петре Порошенко, главе МВД Арсене Авакове, губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили и депутате Верховной рады Надежде Савченко.

«Мы располагаем данными, которые являются достоверными и получены с зоны АТО, в которых принимала участие Савченко. Подтверждены данные, что Савченко занималась… Савченко очень нравится насилие, ей нравится пытать и мучать людей, также она была замечена в занятии сексом не с одним, а одновременно с четырьмя-пятью мужчинами», – заявил Сергей Кирник программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

«Надежда Савченко очень интересна американской стороне, которая, по некоторым данным, перевербовала ее на свою сторону, проплатила ее участие, проплатила ее роль и примеряет уже ее лицо на должность президента Украины», – рассказал он.

Напомним в июне прошлого года, когда Надежда Савченко посетила с визитом Страсбург для участия в заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы, разразился грандиозный скандал. Работники отеля, где она остановилась, наперебой рассказывали о том, как веселилась летчица.

Во-первых, был заказан шикарный обед в номер, не обошлось, конечно, и без спиртного. После того, как ассортимент местного бара был изучен, Надежда решила перейти на более тяжелые увеселительные средства. Она решила попробовать легкие наркотики, раздобыть которые для неё попросила обслугу.

Дальше — больше. После различных допингов Надежду потянуло на «сладенькое». Все же два года воздержания — это приличный срок. В ход пошла тяжелая артиллерия. В номер к новоиспеченному депутату пригласили мужчин по вызову, после чего началось самое интересное.

Савченко, очевидно, решила поиграть с партнерами в сексуальные игры, вообразив себя надзирательницей тюрьмы. Шум и крики, доносившиеся из номера, были тому свидетельством. Мужчины, по словам обслуги, вышли из номера еле живые.


"Новые русские сенсации": "Короли компромата"

Поделись с друзьями и сделай перепост



.http://avan-ti.net/read2/14446-savchenko-poymali-na-orgii-s-pyatyu-mughchinami-video
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Савченко поймали на оргии с пятью мужчинами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: