Пятница, 29.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Вот откуда санкции! Россия будет врагом пока не передаст США (контроль над своими ресурсами)
Вот откуда санкции! Россия будет врагом пока не передаст США
lexaogesДата: Пятница, 29.09.2017, 09:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Вот откуда санкции! Россия будет врагом пока не передаст США контроль над своими ресурсами
...
29 сентября 2017

Прямым текстом, откровенно и без всякого политического макияжа в Вашингтоне заявили о том, что у США есть «непреложное право» на мир, а Россия и Китай «должны стать вассальными государствами.

В минувший понедельник министр обороны США Мэттис и целая команда его подчиненных отчитывались перед американскими конгрессменами по вопросу увеличения оборонного бюджета ведомства.

Основная мысль докладчика была ясна, за годы «слюнтяя» Обамы, США в значительной степени утратили роль мирового лидера.

Вышедшая из под контроля Россия и «напористый» Китай, используя «технологические достижения», угрожают установленному Вашингтоном мировому порядку.

Россия, Китай и Иран отказываются воплощать планы США по установлению «контроля над мировыми природными ресурсами», который Вашингтон долгое время воплощал в жизнь путем «уничтожения политических режимов, дробления стран и создания подконтрольных вассальных государств». Только у США есть «непреложное право контролировать мировые энергоресурсы, а руководство России, не принимая это, приняло на себя роль «стратегического соперника» США, сообщает newsli.ru.

Ни много, ни мало, а в Вашингтоне откровенно заявили, что Россию будут считать враждебной, пока она не станет вассалом США и не передаст контроль над своими природными ресурсами мировым корпорациям, вернее сказать американским. Если ранее основными пунктами разногласий в российско-американских отношениях числились Украина, Сирия, угнетенные геи России и т.д., то последнее выступление главы Пентагона было куда более честным, им нужен мир.

https://my.mail.ru/community/w...

Кто бы сомневался... Всем вменяемым людям планеты, если у них еще работают мозги и они ими пользуются по назначению, ясно, что США - это империя зла и лжи... Они в своем Конгрессе только называют вещи своими именами, а в СМИ вешают всем лапшу на уши, что борются за демократию во всем мире... А вместе с США либералы в России пытаются это делать россиянам... Правда, пока безуспешно... Теперь либералы переключились на детей... Дети еще не все могут сами понять и их легко можно обманывать... То, что уже сделали на Украине и вырастили молодежь, которая ненавидит Россию и россиян...


Поделись с друзьями и сделай перепост
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Вот откуда санкции! Россия будет врагом пока не передаст США (контроль над своими ресурсами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: