Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Стрелков пугает Россию государственным переворотом (по украинскому сценарию)
Стрелков пугает Россию государственным переворотом
AleksДата: Понедельник, 11.02.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Стрелков пугает Россию государственным переворотом по украинскому сценарию
10.02.2019, Москва, Владимир Гладков

Россию ждет неизбежная смута, которая будет организована олигархами и чиновниками, недовольными политикой президента Владимира Путина.

Об этом в эфире YouTube-канала «Сталинград» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

«Мы действительно приходим к тому, что у нас произойдет некий аналог февраля, когда под лозунгом свержения Путина к власти придет тайная группировка из его окружения.

У нас нет сейчас крупного капитала, а царя свергал крупный капитал в союзе с частью аристократии, который не был бы завязан на схеме ограбления страны на трубу. Фактически у нас все привязано к трубе.

Уничтожена большая часть промышленности, наукоемкой сферы, у нас осталась одна труба.

Поэтому когда у нас наступит смута, это будет не смута с целью изменения социального строя, и тем более экономического.

У нас смута начнется с того, что одна группировка олигархов и чиновников, которая недовольна тем, что Путин поставил под угрозу то, что они нажили непосильным трудом и вывезли за границу вместе со своими детьми, свергнет другую, которая более крепко с ним связана и не надеется на то, что дорогие западные партнеры их простят.

Смута неизбежна, но мы, условно говоря, поменяем шило на мыло. А какие в этот момент будут на улицах лозунги, какие будут звучать призывы, о чем будет кричать Навальный или не Навальный – это все вторично. Вопрос будет в том, что у нас в целом повторится украинский сценарий», – утверждает Стрелков.

Напомним, что три года Стрелков назвал “практически предрешенным” военное поражение России в Сирии, а также заявил, что сирийская кампания – “это неуклюжая попытка “пиар-прикрытия” сдачи Донбасса и начала “диалога” по Крыму”.


Прозападные олигархи могут повторить в России украинский сценарий – Стрелков


 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Стрелков пугает Россию государственным переворотом (по украинскому сценарию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: