Суббота, 20.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » В ХАБАРЕ РЕЖИМ ЧС!! НАРОД ПРОСНУЛСЯ!!
В ХАБАРЕ РЕЖИМ ЧС!! НАРОД ПРОСНУЛСЯ!!
AleksДата: Пятница, 30.10.2020, 09:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В ХАБАРЕ РЕЖИМ ЧС!! НАРОД ПРОСНУЛСЯ!! УЛЬТИМАТУТ ПУТИНУ (30.10.2020)

В Хабаровске уже более трёх месяцев проходят мирные акции протесты в поддержку Фургала

...



«Выбор между плохим и неприемлемым». Политологи — о ситуации, в которой оказался Дегтярев.

Выйти на прямой диалог с населением у него не хватает мужества.
«Выйти на встречу с населением для господина Дегтярева означает получить одну из двух основных опций.
Первая опция — это быть публично освистанным и публично отторгнутым. После этого неизбежно возникнет вопрос, как такой врио губернатора вообще может оставаться в регионе и на своей должности?
Опция номер два тоже в настоящий момент для господина Дегтярева практически неприемлема — это пойти навстречу требованиям собравшихся и, значит, противопоставить себя федеральному центру».

Ранее врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что установил перед своей приемной металлоискатель и усилил охрану из-за угроз в свой адрес. «Я не чувствую себя в безопасности. Я усиливаю охрану. Я ввожу в соответствии с рекомендациями службы безопасности меры, которые введены во всех субъектах Российской Федерации и во всех органах власти, почему-то кроме хабаровского правительства. Поступают угрозы. Есть агентурная информация. Мы слишком многих оттащили от корыта», — заявил чиновник.

Он заметил, что постоянно сталкивается с недоброжелательным отношением граждан.
Недавно Дегтярева освистали болельщики ХК «Амур».
«Меня вообще везде плохо встречают.


Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 20.11.2020, 17:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » В ХАБАРЕ РЕЖИМ ЧС!! НАРОД ПРОСНУЛСЯ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: