Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » Шесть боевых "Аллигаторов" поступят для авиачастей ВВО
Шесть боевых "Аллигаторов" поступят для авиачастей ВВО
РашаДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Шесть боевых "Аллигаторов" поступят для авиачастей ВВО
22 декабря — РИА Новости.


Специалисты авиационных частей Восточного военного округа заканчивают приемку новых боевых вертолетов Ка-52 "Аллигатор", изготовленных на авиазаводе в Приморье, сообщает в понедельник Восточный военный округ. "На авиационном заводе "Прогресс" в Приморском крае представители авиационных частей Восточного военного округа заканчивают приемку шести новых боевых вертолетов Ка-52 "Аллигатор".

После подписания необходимых документов по приемке вертолетов и выполнения пробных полетов, новая авиационная техника поступит в авиачасти ВВО", — сообщает округ. Отмечается, что новые Ка-52 будут задействованы при выполнении учебно-тренировочных полетов и задач в дневное и ночное время. Для этого вертолеты оснащены современным навигационным оборудованием, которое позволяет им совершать полеты в любых погодных условиях.

Вертолет Ка-52 "Аллигатор" — это модификация ударного вертолета Ка-50 "Черная акула". Он предназначен для обнаружения и распознавания различных объектов, подвижных и неподвижных наземных целей, уничтожения бронетехники, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов противника. Ранее сообщалось, что в авиационные части Восточного военного округа до конца текущего года планировалось поставить в рамках "Гособоронзаказа-2014" около 20 новых боевых и транспортных вертолетов.


Самый уникальный боевой вертолет Ка-52 "Аллигатор"


Фото: Виталий Аньков Источник: http://ria.ru/defense_safety/20141222/1039526616.html Версия для печати
http://politikus.ru/industr....vo.html
Politikus.ru
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » Шесть боевых "Аллигаторов" поступят для авиачастей ВВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: