Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » Россия показала технику будущего
Россия показала технику будущего
AleksДата: Четверг, 29.08.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Россия показала технику будущего



...



Опубликовано 28.08.2013

В подмосковном Жуковском 27 августа открылся одиннадцатый по счету Международный авиационно-космический салон МАКС, ставший за многие годы славной традицией. Это грандиозное событие сулит зрителям потрясающие летные шоу с демонстрацией фигур высшего пилотажа и возможность своими глазами увидеть образцы новейшей авиатехники, а производителям -- новые контракты, сделки, соглашения и договоры о сотрудничестве.

В пресс-центре генерального партнера МАКС-2013, Госкорпорации Ростех, в первый день салона было подписано восемь соглашений. Деловую активность проявил Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), входящий в структуру Ростеха. Он подписал соглашение с другим холдингом корпорации -- «Вертолетами России» -- о разработке и поставках современного бортового оборудования для винтокрылых машин. Такая аппаратура весьма востребована в авиационной промышленности.

На мировом рынке также пользуется большим спросом продукция российского титанового гиганта ВСПМО-АВИСМА, в уставном капитале которого Ростеху принадлежит блокирующий пакет акций. ВСМПО подписало на салоне соглашение с французским концерном Airbus. МАКС-2013 продлится по 1 сентября включительно. Спешите видеть, ведь следующий авиасалон будет только через два года.
 
AleksДата: Четверг, 29.08.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вертолет Ка-52 способен противостоять целой армии. 2013



Вертолет Ка-52 способен противостоять наступлению целой армии

На юге России на дежурство заступили вертолеты К-52. Уникальная боевая машина способна выполнять задачи в любых погодных условиях и поражать цели на расстоянии до 10 километров. По словам специалистов, всего дюжина таких вертолетов способна противостоять наступлению целой армии.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » Россия показала технику будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: