Пятница, 26.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 06.12.14 Кадыров дал поручение задержать Мосийчука, Берёзу и (доставить в Грозный украинских пособников вчерашнего теракта)
06.12.14 Кадыров дал поручение задержать Мосийчука, Берёзу и
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
МОЛНИЯ: Рамзан Кадыров дал поручение задержать и доставить в Грозный украинских пособников вчерашнего теракта: Мосийчука, Берёзу и Левуса
05.12.2014 - 23:28

Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам.

Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось.

В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном.

Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!

Мне очень жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубокой симпатией. Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определенные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе. Надо гнать таких самозванцев в три шеи.

Нет у вас более родного народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии!

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В Амвросиевском р-не банды оккупантов с автоматами шарили по домам и избивали до смерти селян, отправляя награбленное на Украину
05.12.2014 - 19:46

...

Неизгладимые следы оставил фашистский оккупационный режим на донецкой земле. Война прокатилась и по городам, и по сёлам Новороссии.

В какой-то мере селянам пришлось даже хуже других.

Ведь вся их жизнь полностью зависит от подручных средств: сельскохозяйственной техники, хозяйственных построек, наличия посевного материала и живности. Если в городе можно рассчитывать, пусть сейчас и весьма условно, на заработки в учреждениях и предприятиях, то в селе даже этого нет.

За месяцы оккупации карательные батальоны и ВСУ разграбили и полностью уничтожили машинотракторную базу селян. Были конфискованы не только легковые и грузовые машины, но и трактора. Оккупанты прошлись по крестьянским хозяйствам, полностью выметая запасы съестного, вырезая скот и птицу. Грабители с помощью услуг «Новой почты» отсылали своим семьям отнятое у селян Донбасса имущество: не только бытовую технику, но и одежду, ковры, посуду, даже снятый в жилищах линолеум. А некоторые особо рьяные умудрялись отправлять даже кованые ворота и калитки.

Особенно сильно грабители отметились в посёлках Кутейниково и Металлист Амвросиевского района. Здесь долго не забудут банды оккупантов, которые с автоматами наперевес шарили по домам и погребам и избивали до смерти осмелившихся сопротивляться селян.

В результате обстрелов установками «Град» и гаубицами были разрушены сотни строений, пострадало множество людей. По далеко не полным оценкам только в амвросиевских сёлах серьёзные ранения получили более полусотни местных жителей. Так в селе Благодатное была ранена Любовь Крамар. Ожесточённому артобстрелу фашисты подвергли село Большое Мешково, где на тот момент находились только мирные жители. Шесть человек погибли, в том числе и один маленький ребёнок.

Были жертвы и разрушения в рабочем посёлке Новоамвросивское, в селах Нижнекрынское, Успенское и так далее.

После изгнания оккупантов ведётся тщательный подсчёт жертв среди мирного населения и нанесённого оккупантами материального ущерба. По предварительным данным, ущерб от действий нацгвардии и ВСУ только в Амвросиевском районе составляет более 11,5 миллионов гривен. Жители намерены документировать ущерб и подавать иски в международные суды.

Военкор Авас
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Не такой уж и «киборг» — шокирующий онлайн прямого попадания мины в бункер боевиков «АТО» в аэропорту Донецка (видео, 18+)
05.12.2014 - 20:34

Украинская журналистка Анна Домбровская, находясь в зоне расположения карателей, попала под миномётный обстрел армии ДНР в районе Донецкого аэропорта. «Киборг» в аэропорту получил возмездие в момент записи беспринципной лжи.

Украинские оккупанты устраивают «белый» танец друг с другом, танцуют под музыку с возгласами «Кавалеры приглашают кавалеров». Затем один из боевиков, назвав автомат Калашникова «своей девочкой», «танцует» под музыку с ним.

Рассказ одного боевика: «Родина меня нае…ла меня так, что дальше уже некуда. Все отказываются ехать воевать, ссылаясь на разные причины, а я поехал, несмотря на двоих детей».

Один из оккупантов поясняет журналистке: «Бьют со стороны ДНР 120-ти мм. минометом по своим дачам, по своему дачному поселку».

Один из солдат «АТО»: «Предлагаю завтра провести работы по минированию», ответ: «А я давно предлагал». Приняли решение идти «ставить сюрпризы корректировщикам».

После раскатов и взрывов слышны переговоры по рации: «Камикадзе, ответь Мосту. Все целы?»

Далее боевики инструктируют журналистку, куда прятаться во время обстрела — в «холодильник», это специальный погреб, используемый для хранения продуктов и как бомбоубежище.

Один из солдат, видя направленную на него камеру, начинает рассказывать о том, что «террористам» плевать, куда стрелять, что они не думают — есть ли в поселке люди или нет, и начинает рассуждать, в этот момент на 5:05 минуте камера фиксирует прямое попадание. «Киборг» очевидно ранен и стонет. Хаос и паника. Слышны возгласы: «Надо валить в село! Холодильник завалило! Мы будем живы? Со стола всё смело, пожрать не дали!»


Кiборг допизделся.
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Одесситы бунтуют против отключения света, есть факты нападения на сотрудников районных электросетей
05.12.2014 - 23:09


В Одесской области из-за аварийных отключений электроэнергии начались бунты.

Как информировала пресс-служба «Одессаоблэнерго», еще вчера в 18:30 у проходной Ивановского РЭС (Районные электрические сети) собрались жители поселка Петровка, которые требовали включить свет. «Люди вели себя агрессивно, угрожали ворваться на территорию РЭС и в помещение диспетчерской. На место происшествия энергетики вызвали милицию, собравшиеся разошлись после длительной разъяснительной беседы с руководством РЭС», — рассказали в «Одессаоблэнерго».

Около 20:00 аналогичная ситуация произошла возле проходной Болградского РЭС, куда приехали жители села Виноградовка с таким же требованием, причем три человека попытались силой прорваться в помещение диспетчерской. Унимать бунтовщиков тоже пришлось подоспевшей милиции, передает politnavigator.

Третий случай произошел возле подстанции села Кучурган Раздельнянского района, куда подъехали четверо жителей села Павловка, требуя от дежурного включить свет. «Один из прибывших ударил в лицо дежурного. Служба безопасности „Одессаоблэнерго“ о случившемся поставила в известность свое руководство и начальника ГУМВД Украины в Одесской области». И это только начало зимы.

Украина испытывает большие проблемы с электроэнергией: показатели работы ГЭС самые низкие за последние 45 лет, разрушены электросети и транспортная инфраструктура в Донбассе. Кроме того, в стране наблюдается дефицит угля на ТЭС, а температура воздуха на улицах — ниже нормы
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Оккупанты продолжают перебрасывать танки, артиллерию и сотни бойцов к линии фронта, - разведка ополчения
06.12.2014 - 1:37

...

По данным разведки ополчения фашисты продолжают скрытную переброску войск к линии соприкосновения с подразделениями вооруженных сил ДНР и ЛНР:

на Донецком направлении в район населенного пункта Гранитное переброшено два подразделения из состава батальона теробороны «Айдар» общей численностью до 300 человек, усиленные танковой ротой;

на Луганском направлении:

вскрыто перемещение колонны бандеровцев, состоящей из десяти САУ и шестнадцати грузовых автомобилей с личным составом из Старобельска в направлении Сватово;

в Станично-Луганское переброшена рота карателей из состава батальона теробороны «Чернигов».

в район Верхней Ольховой (27 км северо-восточнее Луганска) передислоцировано подразделение нацгвардии, численностью до ста пятидесяти человек. Весь день украинские фашисты занимались инженерным оборудованием занимаемых позиций.
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 04:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Ужасающая статистика: как изменились экономические показатели Украины с времен переворота
06.12.2014 - 2:07

...

Для того, чтобы понять итоги Евромайдана, нужно просто посмотреть на экономические показатели Украины после переворота. Это будет самым красноречивым результатом очередной «революции».

Итак, инфляция — около 20%.

Падение ВВП — не менее 10%, или 1,23 трлн. грн.
Девальвация гривны — в два раза.

Дефицит пенсионного фонда — 20 млрд. грн., что может привести ещё к одному увеличению пенсионного возраста в следующем году.

Докапитализация банков І и ІІ группы классификации НБУ составляет 66 млрд. грн. С учётом девальвации гривны — почти 100 млрд. грн., по мнению экспертов «Райфайзен Банк Аваль». Огромнейший риск банкротства крупнейших банков.

Резкое повышение тарифов на все виды услуг — от воды и телефона до отопления.

Темпы падения экспорта товаров — 25 %,

Падение импорта товаров — без малого 40%, по данным НБУ.

Дефицит платёжного баланса составил 11% ВВП — один из наихудших показателей за 20-летнюю историю. Он вырос в 8,5 раз всего за неполный год.

В прошлом году был профицит платёжного баланса страны около 11 млрд. долларов.

А по итогам 2014 года дефицит госбюджета может достигнуть 15% ВВП.

Государственный долг Украина достиг уровня 945 млрд. грн, что на 72% больше, чем год назад. Напомним, Яценюк критиковал «злочинну владу» за госдолг в 42% ВВП.

Золотовалютные резервы к концу года могут уменьшиться в половину по сравнению с началом года, и будут составлять всего около 10 млрд. долларов, что фактически может означать технический дефолт страны.

НБУ продаёт золото, которого осталось всего 14 тонн.

Долги по заработанной плате на 1 ноября 2014 года выросли в 4,5 раза. С учётом предприятий-банкротов эта сумма может составить 2,2 млрд. грн.

Сотни шахт, предприятий и заводов закрыты или разрушены. Многочисленные рейдерские захваты предприятий. На грани выживания химическая промышленность.

«Антонов» и «Южмаш» на грани уничтожения, вместе с «ЗАЗом», падение продаж которого может достичь 70–90% за год.

Не проведено ни одной реформы ни в одной из отраслей экономики или жизни государства. Реальные зарплаты населения не только не выросли, а даже были урезаны. Сокращены и урезаны льготы, в том числе по уходу за вторым и третьим ребёнком.

Разрушены сотни километров дорог, мостов, тысячи зданий.

Полностью уничтожен Донецкий аэропорт, на восстановления одного которого потребуется 1 млрд. евро.

Сумма необходимой помощи оценена МВФ минимум в два раза больше, чем Фонд собирается выделять.

При этом объём инвестиций в экономику Украины в 2014-ом сократится почти на 9 млрд. долларов, то есть в половину суммы, обещанной МВФ в качестве кредита.

Десятки тысяч тяжёлых моральных и физических инвалидов, которых необходимо будет реабилитировать за счёт государства.

Густонаселённый край с 3,5-милионным населением подвергается реальному современному голодомору, теми, кто с десяток лет лил «крокодильи слёзы» на «официальном празднике» имени голода 33-го года.
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 05:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
О судьбе страны, о судьбах ее славных жителей теперь будут "думать" не Бог весть кто
06/12/2014 - 01:30

Стоит посмотреть на то, как жиды счастливы в парламенте Украины, контроля ведь никакого!
Не помните пословицы щирые украинцы "Колы родывся хохол, жид заплакал" ???
Эй! Кто еще на майдан пойдет?!!!

Коллега, Вам слово - Анатолий Шарий о парламенте Усраины


Анатолий Шарий: Позор 2-го декабря в 14-ти минутах! Новости Украины сегодня
 
РашаДата: Суббота, 06.12.2014, 05:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Павел Дремов о текущей ситуацииОфицер РККА
6 декабря,

Павел Дремов о ситуации в ЛНР, о гуманитарных проблемах, о торговле углем и о новой попытке "перемирия".


Атаман Дремов П.Л. о так называемом "перемирии"
 
lexaogesДата: Суббота, 06.12.2014, 08:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Сводка: 93-я бригада ВСУ в аэропорту потеряла танки и бойцов, остатки подразделений "АТО" отступили в Пески

06.12.2014 - 3:14
Вечерняя сводка от ополченца Прохорова

"От местных жителей пошла инфа, что нацгады покинули с. Орловка (около Авдеевки).

Пошла ответка за обстрелы Докучаевска - бьют по позициям укропа в 3 км от Волновахи (по самой Волновахе не стреляют - туда вообще ни разу не стреляли, нет ни одного разрушенного ополчением дома, в отличие от разрушаемого укропами Докучаевска) - в р-н пос. Ближний. Также накрывают позиции 28-й бригады у Степного.

В ЛНР обрабатывают укроп в районе Трехизбенки. Укроп опять стреляет Градами прямо из Лисичанска - похоже, придется начать обрабатывать окраины этого оккупированного города. Также сейчас идет арт-дуэль в районе Станицы-Луганской.

Ну что - говорят, боец ВСУ "Олександр з Черкас" подтвердил бегство укропов из аэропорта в Пески.

И еще - Иловайск заслуженно получает статус "город-герой ДНР".

У 93-й мехбригады минус несколько танков и БТР - 6 жмуров и полтора десятка раненых. А не надо лезть в аэропорт.

Кто-то спрашивал о военных моряках военных кораблей ВМС Укропии, которых в маршевые роты направляют.

Докладываю - из части экипажа тральщика "Геническ" сформирована группа, переодеты в форму морпехов - и фперед! в АТО! Приказ пришел вчера.

Завтра Поросенко едет в зону АТО, должен передать укропам 100 ед. бронетехники (танки Т-64 недавно на хряковском бронетанковом отремонтированные, КРАЗы "Раптор" и БТР), винтовки Форт (клоны израильских) и эверест медалек.

Об этих машинках с лета говорили - но, похоже, скоро их увидим (см. фото).
Минобороны Украины закупило 75 бронемашин Saxon.

Об этом на пресс-конференции сообщил журналистам первый заместитель генерального директора госпредприятия "Укроборонпром" Сергей Пинькас.

"Министерство обороны объявило о необходимости закупки легких бронированных автомобилей. С этой целью нами был изучен рынок. Украинский аналог легкобронированной машины имеет цену 5,5 млн грн, европейские аналоги начинаются с цифры 430-460 тыс. евро. Бронеавтомобиль Saxon, который не уступает им по техническим характеристикам, имеет цену на территории Британии 38 тыс. долл., а с учетом доставки и оформления документации цена этого бронеавтомобиля составит до 51 тыс. долл.", - сказал он.

Пинькас отметил, что первая партия из 20 автомобилей будет доставлена уже на следующей неделе, а остальные - в 2015 году.

Оказывается купленный в ЮАР уголь - не той системы (ц).

ГПУ: Задержанный из-за закупок некачественного угля из ЮАР директор "Укринтерэнерго" Зиневич попал в больницу.

По данным Генпрокуратуры, директор государственной компании "Укринтерэнерго" Владимир Зиневич заключил контракт о поставках южноафриканского угля, зная, что он непригоден для украинских ТЭС".
 
СкифДата: Суббота, 06.12.2014, 08:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Обзор карты боевых действий в Новороссии 05 12 2014 в 22 00 Крестовый поход против русофобии
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 06.12.14 Кадыров дал поручение задержать Мосийчука, Берёзу и (доставить в Грозный украинских пособников вчерашнего теракта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: