Пятница, 26.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.02.2016 "Революционные правые силы" готовятся к 2017 году
22.02.2016 "Революционные правые силы" готовятся к 2017 году
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украина: "Революционные правые силы" готовятся к 2017 году
Mars27 21 февраля 2016 |

Вчера на Майдане засветилась новая радикальная организация, назвавшая себя "Революционные правые силы". "Жевать сопли с властями " она не собирается. В Сети появился манифест, в котором движение бандеровцев заявило о своих целях. Кто они и чем опасны...

РПС состоит из бывших и действующих бойцов АТО и так называемых общественных активистов. Основной идеей борцы за новую Революцию называют наведение реального порядка в стране. Как заявили новые радикалы, они создают "Революционные правые силы" которые не собираются "жевать сопли" с властью Порошенко, а поставили перед собой ясную цель - свержение и слом системы.

По информации, в ряды радикалов вошли участники АТО, волонтеры и иностранные добровольцы. О руководстве не сообщается, известно только, что туда вошел зачинщик вчерашнего Майдана Николай Кохановский. Также сообщается, что 21 ноября прошлого года прошел учредительный съезд, в котором засветились каратели из добровольческих батальонов, а также наемники-иностранцы.

Была опубликована и декларация,в которой ультра-правые заявили, что Украина - только для коренных жителей Украины. Звание "Гражданин Украины" надо заслужить быть. Внесено предложение - провести тестирование среди всего населения Украины на предмет письменного и устного владения украинским языком. Тот, кто не пройдет проверку, получит только вид на жительство, но не будет считаться гражданином Украины,

Религия. Как заявили новые "революционеры, попы РПЦ МП, идеологи арийства, пропагандисты культа РА и другие враги Украины будут находится в трудовом лагере, где они могут жить по заветам Иисуса - то есть мало есть и много работать. Все их имущество будет конфисковано в пользу государства"

Возрождение села радикалы объявили основным направлением для украинских демократов. Также заявляется, что после прихода к власти украинских националистов, "в войне с московской ордой будут использоваться все виды оружия, которые есть в Украине, все склады будут открыты. У украинцев нет выбора, или физическое уничтожение налогами, децентрализацией и распыления остатков по всей планете, или война с Московией".

С олигархами расправятся сразу, все имущество олигархов будет конфисковано и передано в бюджет и для общенародного пользования, сообщает newsli.ru. Стратегические объекты будут национализированы, в том числе облэнерго. Полицаи будут все уволены. Вместо них набраны новые, но не более 50 тысяч. Как заявляют сами организаторы, при взятии на работу сотрудники полиции будут проходить тесты для выявления уровня развития интеллекта. Если раньше по результатам тестов в милицию брали только умственно отсталых, то теперь такие будут работать в сельском хозяйстве, собирать картошку, вишни.

Женщины. Одна из первоочередных задач - создание комфортных социально-экономических условий для женщин, чтобы они с удовольствием рожали минимум двоих детей.

P.S: Ну и чем не Германия в 30 годах. Лозунги те же самые. Украина все больше вваливается в бездну фашизма.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
21.02.2016
...Обстановка в ДНР резко обострилась — киевский режим, заручившись поддержкой Запада, разжигает новую фазу конфликта

«Обстановка в Донецкой народной республике резко обострилась.

Украинская сторона за неделю СТО ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ раз нарушила режим прекращения огня. Всего каратели обстреляли территорию Республики ВОСЕМЬСОТ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ раз, в том числе из тяжелого вооружения СЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ раз.

Наиболее интенсивным обстрелам с применением тяжелого вооружения, запрещенного Минскими договоренностями подверглись следующие населенные пункты: ЗАЙЦЕВО, СПАРТАК, СТАРОМИХАЙЛОВКА, ЖАБУНЬКИ, АЛЕКСАНДРОВКА, КОМИНТЕРНОВО, ДОКУЧАЕВСК, ЛОЗОВОЕ, НАБЕРЕЖНОЕ, район АЭРОПОРТА, ПЕТРОВСКИЙ район и район ВОЛЬВО ЦЕНТРА города ДОНЕЦКА.

В результате обстрелов в н.п. ЗАЙЦЕВО разрушено ШЕСТНАДЦАТЬ жилых домов на улицах: Карбышева, Обручева, Муравьева, Лисянского и переулке Торговый. Люди остались без крыши над головой.

В ДОНЕЦКЕ разрушены ПЯТЬ домов на улицах Зеленый Гай, Бокия, Урожайная, Марка Озерного, Башкирская. Повреждены объекты социальной инфраструктуры: газопровод по улице Финальная, котельная по улице Вагнера и Бокия, а также ДВАДЦАТЬ теплопроводов.

В АЛЕКСАНДРОВКЕ разрушен жилой дом № 9 по улице Школьная. В НАБЕРЕЖНОМ повреждены ЧЕТЫРЕ жилых строения, а в СТАРОМИХАЙЛОВКЕ была повреждена школа.

Кроме того, в результате обстрелов продолжает страдать мирное население, в том числе и дети. По данным МЧС республики ЧЕТЫРЕ мирных жителя получили ранения, ДВОЕ детей возраста 11 и 2-х лет получили контузии.

Украинское командование давно взяло на вооружение практику открытого террора против мирных жителей Донбасса. Для этого Киев не только закрывает КПП, чем создает социальную и гуманитарную напряженность в отношении местного населения, но дает команды на минирование наиболее оживленных участков дорог и пешеходных троп. От этого страдает только мирное население. Вы уже знаете случаи подрыва гражданского микроавтобуса у блокпоста ВСУ вблизи МАРЬИНКИ, в результате чего погибло ЧЕТЫРЕ человека, и о целенаправленном подрыве железнодорожных путей, когда сошли с рейс ВОСЕМЬ вагонов.

Призываем Россию, Германию, Францию и ОБСЕ, как гарантов мира на Донбассе, содействовать в решении вопроса о полном прекращении огня и выполнения договоренностей, достигнутых в Минске, со стороны украинского руководства.

Теперь хотел бы обратить ваше внимание на развитие ситуации на Донбассе.

В последнее время участились необоснованные информационные вбросы в СМИ с украинской стороны о якобы непрекращающихся обстрелах пунктов пропуска, в частности КПП «Марьинка». Кроме того, нас обвиняют в подготовке какого-то наступления. Эту тему президент Украины даже поднял в телефонном разговоре с вице-президентом Дж. Байденом, и которую осветили ведущие украинские СМИ, для большей огласки.

Ответственно заявляю, что это не что иное, как попытка дискредитировать Донецкую народную республику в глазах мировой общественности. Мы строго выполняем Минские договоренности. Доказательства мы можем запросить в Совместный центр координации и контроля за соблюдением режима прекращения огня предать их огласке.

Напротив, по данным нашей разведки руководство ВСУ, создает благоприятные условия в информационной среде, распространяя лживую информацию, для оправдания своих агрессивных действий. Только благодаря усилиям российских представителей ОБСЕ и СЦКК, Киев пока не реализовал свои кровавые планы.

Кроме того, по данным нашей разведки со стороны ВСУ в ночь с 22 на 23 февраля, в канун Дня защитника Отечества ожидаются крупные провокации по всей линии соприкосновения на Донецком направлении, грозящие перейти в крупномасштабные боевые действия.

В доказательства этой серьезной ситуации хочу обратить Ваше внимание на карту, на которой нанесены перемещения личного состава, вооружения противника, а также районы нарушения режима прекращения огня (демонстрация карты).

В течение недели, противник интенсивно концентрировал силы и средства своих группировок на:

НА ГОРЛОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:
украинские силовики сосредоточили ШЕСТНАДЦАТЬ артиллерийских орудий, ДВУХ танков, ТРЕХ БТР и ПЯТИ автомобилей с личным составом до СТА ПЯТИДЕСЯТИ человек в районах населенных пунктов н.п. КОНСТАНТИНОВКА, ДЗЕРЖИНСК, ЖОВАНКА.

НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ:
нарастили группировку до ТРИДЦАТИ РСЗО «Ураган», ДВЕННАДЦАТИ РСЗО «Град», СЕМНАДЦАТИ артиллерийских орудий, ДВУХ САУ, ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ БТР и БМП, до ПЯТИДЕСЯТИ автомобилей с личным составом и боеприпасами в районах населенных пунктов н.п. КРАСНОГОРОВКА, НОВОГРАДОВКА, ВЕСЕЛОЕ, ПЕСКИ, КРАСНОГОРОВКА, НОМИХАЙЛОВКА. Кроме того, по данным нашей разведки, которые мы только что получили, в район н.п. МАРЬИНКА отмечено прибытие ОДИННАДЦАТИ танков и ТРЕХ САУ.

НА МАРИУПОЛЬСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:
увеличили количество тяжелых вооружений до ШЕСТИ танков, ОДНОГО РСЗО «Град», а также ДВАДЦАТИ БТР и БМП, ДВАДЦАТИ ДВУХ автомобилей с личным составом и боеприпасами, снайперских расчетов из числа иностранных наемников и до ШЕСТИДЕСЯТИ человек личного состава из подразделения ДУК «Правый сектор» в районах населенных пунктов н.п. ВОЛНОВАХА, ГНУТОВО, МИРНОЕ, ТАЛАКОВКА.

Эта информация наводит на мысль, что украинские силовики готовят крупномасштабное наступление, заручившись поддержкой США, но Армия ДНР находится в постоянной боевой готовности и в состоянии защитить народ Донбасса.

Кроме того, как отмечает наша разведка, в соответствии с рекомендациями американских советников при штабе «АТО» на линии соприкосновения активизировалась работа снайперских расчетов, как из состава структурных подразделений ВСУ, так и из числа иностранных наемников из Польши и Прибалтики.

Особого внимания заслуживают деятельность националистических батальонов. Ввиду своей патриотичной исключительности и отсутствие контроля над ними официальной власти они продолжают чинить беспредел по отношению к мирному населению. Так, около 200 ущемленных в своих правах и недовольных действиями украинских карателей из добробатов, местные жители ВОДЯНОГО и ШИРОКИНО, большинство которых составили пожилые женщины, собрались в МАРИУПОЛЕ и выступили с требованием о прекращении силового захвата нацистами своих домов для расселения личного состава.

Видимо, до того устало население Мариуполя от насаждаемой им украинизации, что уже перестало бояться вооруженных беспредельщиков-нацистов. Не исключены с их стороны и вооруженные провокации, как в отношении ДНР, так и в отношении ВСУ, что может привести к катастрофическим последствиям.

В конце брифинга подведу итоги. Как видите мы открыто заявляем, что лживость, безразличие и стремление Киева дестабилизировать обстановку на юго-востоке страны становится преградой в разрешении конфликта мирным путем. Поэтому еще раз призываю международные организации, в том числе авторитетную миссию ОБСЕ и представителей СЦКК обратить внимание на тяжелую обстановку в республике, которая каждый день подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков с молчаливого согласия мирового сообщества.

Обращаюсь к украинской стороне — не играть с огнем и не доводить ситуацию до кровопролития, а лучше сосредоточить усилия на мирном урегулировании конфликта".


Обстановка в ДНР резко обострилась – Киев, заручившись поддержкой США, разжигает новую фазу войны
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
21.02.2016
...«Это неправильные нацисты и они делают неправильный Майдан»: «правосеки» сделали заявление по беспорядкам в Киеве

В «Национально-освободительном движении «Правый сектор» (НОД ПС) заявили, что его боевики не имеют никакого отношения к беспорядкам, которые происходили в Киеве на Майдане Незалежности 20—21 февраля.
Об этом сообщает пресс-служба ПС.

В движении отметили, что считают недопустимым то, что российские торговые и экономические представительства продолжают работать в Украине в условиях «откровенной военной агрессии РФ на Донбассе».

«Однако действия организаторов „нового Майдана“ выглядят как попытка дискредитировать националистическое движение и саму идею национальной революции. Революция означает полное изменение существующей системы, а не обновление ее, как требуют лидеры РПС („Радикальные правые силы“, — ред.)», — подчеркнули в движении.

В ПС отметили, что активисты РПС старательно пытаются убедить общество в том, что за акцией стоит именно «Правый сектор».

«Неделю назад РПС практически одновременно с конференцией НОД ПС проводил свою фейковую конференцию, где выбирал „провод“ Правого сектора» и «проводника». И для начала «третьего Майдана» РПС не случайно выбрал тот же день, в который НОД ПС вместе с собратьями проводил акцию на Институтской.

Отдельно следует сказать, что все эти события (и «конференцию» РПС, и «третий Майдан») активно освещает «17 канал», известный своими сепаратистскими и антиукраинскими позициями. Неудивительно, что новости о событиях в Киеве активно освещаются и российской пропагандой, которая неожиданно и необъяснимо полюбила «третий Майдан», — пояснили в движении.

 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
21.02.2016
Новороссия и Сирия. Сводка новостей 21 февраля 2016 года

— ВСУ продолжают скрывать присутствие иностранных военных в зоне «АТО»;
— Пьяные всушники устроили разборки и обстреляли дома в селе Трехизбенка;
— Теракт в Хомсе: около 46 человек погибли, а 115 ранены от двух взрывов;
— Разведка ДНР: ВСУ планируют масштабные обстрелы в канун 23 февраля.

видео

 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
21.02.2016г - 23:18
...Яценюк выступил с сенсационным заявлением: Украина изменилась в лучшую сторону!

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что за время после госпереворота, после которого к власти в стране пришла хунта, Украина изменилась в лучшую сторону. Об этом он заявил в программе «Десять минут с премьер-министром».

Правда, среди достижений Украины Яценюк назвал лишь мнимое сближение с Евросоюзом.

«Кто мог подумать два года назад, что мы все-таки подпишем соглашение о политической ассоциации с Европейским Союзом, что украинская экономика станет частью объединенной европейской экономики и украинские граждане получат право безвизовых поездок в ЕС. Что мы просто с вами станем европейцами», — рассказал Яценюк.

«Мы с нашим украинским биометрическим паспортом будем пересекать границы Европейского Союза без виз, без преград и будем чувствовать себя достойными и достойными членами большой европейской семьи», — отметил украинский премьер.

При этом Яценюк признал за собой часть вины за несбывшиеся ожидания Евромайдана. «Буду с вами откровенен. Конечно, мы не достигли всего того, чего хотели и на что надеялся украинский народ. И здесь есть часть моей вины, которую я признаю», — сказал он.
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Планы Киева эвакуировать жителей вблизи Донецка выдает подготовку ВСУ к наступлению — Минобороны ДНР
21.02.2016
Минобороны ДНР расценивает заявление украинской стороны о готовящейся эвакуации мирного населения в Марьинке (к западу от Донецка) новым подтверждением подготовки наступления ВСУ.

«Нельзя исключать, что подобное заявление делается преимущественно для того, чтобы в случае наступления украинских силовиков Киев имел возможность оправдать себя, обвинив силы ДНР в якобы срыве мирных договоренностей», — сказал ДАН представитель военного ведомства.

Добавим, что глава «администрации Марьинки» Владимир Мороз в интервью телеканалу «112 Украина» сегодня заявил, что власти населенного пункта разрабатывают план эвакуации населения в случае обострения ситуации на фронте.

Ранее в пресс-центре ДАН замкомкорпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Киев планируют массированные обстрелы ДНР в ночь на 23 февраля и не исключил затем возможности крупномасштабного наступления силовиков на территорию ДНР.
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...ВАЖНО: Киев в тревоге — неизвестных снайперов обнаружили в центре столицы
21.02.2016
На Украине активно обсуждают информацию о прибывших в центр Киева неизвестных снайперских группах.

В украинских соцсетях появились фотографии неизвестных снайперов, сделанные очевидцами в центре Киева.

Опубликованные кадры сделаны утром в воскресенье под стенами Верховной рады Украины. Мужчины одеты в непонятную форму.

Киевляне с тревожным юмором спрашивают друг друга, не «музыканты» ли это снова? Со времен беспорядков на Майдане так иногда называют снайперов из-за сходства чехлов винтовок с чехлами музыкальных инструментов.

«Эти музыканты похоже будут играть на похоронах новой "небеснои тысячи"», — в свою очередь говорят противники Майдана.


Напомним, что в центре украинской столицы проходит «Третий майдан», организованный так называемыми Революционными правыми силами (РПС).
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Вооруженные добровольцы готовы выдвинуться из района проведения АТО на Киев», — координатор РПС
21.02.2016

Как сообщает с места событий корреспондент «Руcской Весны», координатор «Революционных Правых Сил» (РПС) с позывным «Фауст» заявил, что его «боевые побратимы» готовы покинуть зону т.н. «АТО» и выдвинуться на Киев, чтобы заставить действующую власть считаться с требованиями Третьего майдана.

Напоминаем, что в настоящий момент в центре столицы Украинского Государства проходит народное вече, на котором звучат требования отставки действующей власти.
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 04:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Мы не зависим от России ни по газу, ни по экономике, ни по политике», — Яценюк
21.02.2016
Украинский премьер Арсений Яценюк в своем обращении к гражданам Украины заявил, что государство полностью независимо от России в сфере газоснабжения, а также в экономике и политике.

«Что изменилось за два года? Зачем был майдан? Достигли ли мы того, чего хотели? Мы не достигли всего того, чего хотели и на что надеялся украинский народ. Тут есть часть моей вины, я ее признаю. Но вдумайтесь, какие фундаментальные изменения произошли в Украине за последние 24 месяца… Мы не зависим от России ни по газу, ни по экономике, ни по политике», — сказал он.

При этом, по его словам, Украине не хватает «политической зрелости», а кроме того украинская политика требует честности, прозрачности и достоинства.
 
РашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 05:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Олигарх, педик и преступник — в первой пятерке украинской власти», — гонщик и волонтер «АТО»
21.02.2016
В первой пятерке украинской власти засели «олигарх, педик и преступник».

Об этом заявил в эфире Громадского.ТВ известный украинский гонщик, общественный деятель, телеведущий и волонтер «АТО» Алексей Мочанов.

Отвечая на вопросы о причинах Третьего Майдана общественник рассказал, что после «революции гидности» украинцы не получили тех изменений, которых они ожидали.

«Майдан стоял против олигархов, против педиков и бандитов.
А сейчас олигарх, педик и преступник — в первой пятерке украинской власти», — заявил общественный деятель.

Также он добавил, что недовольство в народе растет.

«Порошенко много обещал, но мало сделал», — резюмировал Мочанов
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.02.2016 "Революционные правые силы" готовятся к 2017 году
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: